Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Кожва-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
078ЯСанкт-Петербург — Воркута00:0100:02только 27, 30 ноября, 3, 6, 9, 11, 13 декабря
041МВоркута — Москва01:3401:3614, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
041МВоркута — Москва01:5001:52только 22, 26, 30 ноября, 2, 8, 10, 12 декабря
041МВоркута — Москва01:5001:52только 28 ноября, 6 декабря
041МВоркута — Москва01:5001:52только 4 декабря
376ЯМосква — Воркута01:5101:5414, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5 января, …
376ЯМосква — Воркута01:5101:54только 19, 26 декабря
376ЯМосква — Воркута01:5101:54только 16 января
376ЯМосква — Воркута01:5101:54только 4, 9 января
376ЯМосква — Воркута01:5802:00по чётным по 10.12, кроме 28.11
376ЯМосква — Воркута01:5802:00только 28 ноября, 12 декабря
021НЛабытнанги — Москва03:0803:1014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
022ЯМосква — Лабытнанги03:1303:15только 25, 28 ноября, 2, 9, 12 декабря
022ЯМосква — Лабытнанги03:1303:15только 5 декабря
375ЯВоркута — Москва04:0604:08по нечётным по 11.12, кроме 29.11, 03.12, 07.12
375ЯВоркута — Москва04:0604:08только 29 ноября, 3, 7 декабря
375ЯВоркута — Москва04:0504:09ежедневно с 13.12 по 03.01, кроме 14.12
375ЯВоркута — Москва04:0504:09ежедневно с 04.01, кроме 17.01
375ЯВоркута — Москва04:0504:09только 17 января
089ГВоркута — Нижний Новгород04:4004:4213, 17, 21, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11 февраля, …
089ГВоркута — Нижний Новгород04:4504:47только 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
077ЯВоркута — Санкт-Петербург05:0605:0714, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 21, 24 января, …
077ЯВоркута — Санкт-Петербург05:0905:10только 25, 28 ноября, 1, 4, 8, 10, 12 декабря
042ВМосква — Воркута05:1105:1315, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
042ВМосква — Воркута05:2405:26по нечётным по 13.12, кроме 05.12, 11.12
042ВМосква — Воркута05:2405:26только 5 декабря
042ВМосква — Воркута05:2405:26только 11 декабря
6840Ираёль — Печора06:0706:10ежедневно с 12 декабрякроме: 1818 км
6840Ираёль — Печора06:1106:15ежедневно по 11 декабрякроме: 1818 км
6823Печора — Ираёль07:5307:56ежедневно с 12 декабрякроме: 1798 км, 1789 км, 1776 км
6823Печора — Ираёль07:5608:00ежедневно по 11 декабрякроме: 1798 км, 1789 км, 1776 км
306ЯСыктывкар — Усинск08:5108:52ежедневно по 12.12
306ЯСыктывкар — Усинск08:5108:52ежедневно с 13.12
6830Кожва-1 — Печора13:05ежедневно по 11 декабрякроме: 1818 км
6830Кожва-1 — Печора13:05ежедневно с 12 декабрякроме: 1818 км
6824Ираёль — Печора16:2216:27ежедневно по 11 декабрявезде
6824Ираёль — Печора16:2216:27ежедневно с 12 декабрявезде
022ЯМосква — Лабытнанги18:3418:3614, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
6839Печора — Ираёль19:0619:10ежедневно по 11 декабря1791 км, Чикшино, далее везде, кроме: Дозмер
6839Печора — Ираёль19:1119:15ежедневно с 12 декабря1791 км, Чикшино, далее везде, кроме: Дозмер
6828Кожва-1 — Печора19:26ежедневно по 11 декабрякроме: 1818 км
6828Кожва-1 — Печора19:29ежедневно с 12 декабрякроме: 1818 км
305ЯУсинск — Сыктывкар19:5119:52ежедневно по 11.12
305ЯУсинск — Сыктывкар19:5319:55ежедневно с 12.12
021НЛабытнанги — Москва20:4420:46только 22, 26, 29 ноября, 3, 6, 10 декабря
310ЭАдлер — Воркута21:3421:3616, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, 1, 4 февраля, …
312СНовороссийск — Воркута21:3421:36по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
310ЭАдлер — Воркута21:3421:36только 22, 24, 26, 28, 30 января
310ЭАдлер — Воркута21:4021:42только 12 декабря
310ЭАдлер — Воркута21:4021:42по чётным по 10.12
310ЭАдлер — Воркута21:4021:42только 14 декабря
309СВоркута — Адлер21:5721:59только 13, 15, 17, 19, 21 декабря
309СВоркута — Адлер21:5721:5923, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, …
309СВоркута — Адлер21:5721:59только 15, 17, 19, 21, 23, 25 января
311СВоркута — Новороссийск21:5721:59по чётным с 24.05
309СВоркута — Адлер22:0322:05только 5, 9, 11 декабря
309СВоркута — Адлер22:0322:05только 23 ноября, 1, 3 декабря
309СВоркута — Адлер22:0322:05только 7 декабря
090ГНижний Новгород — Воркута22:4322:4515, 19, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13 февраля, …
090ГНижний Новгород — Воркута22:4922:51только 21, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря
078ЯСанкт-Петербург — Воркута23:4423:4614, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 22, 25 января, …

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
1809 кмостановочный пункт ~ 3 км
1811 кмостановочный пункт ~ 5 км
Печорааэропорт ~ 7 км
1815 кмостановочный пункт ~ 8 км
1818 кмостановочный пункт ~ 11 км
Печораж/д станция ~ 13 км


Информация о железнодорожной станции Кожва-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Кожва-1

Железная дорога:Северная
Код ЕСР:287805
Код Экспресс-3:2010079

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Кожва-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Кожва-1, государства Россия - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Россия, станция Кожва-1 карта, Россия карта, добраться до жд станции Кожва-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Россия, государство, Россия спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Кожва-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кожва-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss