Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Явенга

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
016ММосква — Архангельск00:1000:1117, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
016ММосква — Архангельск00:1000:11только 15 августа
016ММосква — Архангельск00:1000:11ежедневно с 12.09
016ММосква — Архангельск00:1300:14ежедневно с 14.10
376ЯМосква — Воркута00:3600:3717, 18, 19, 20, 21 июля, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, 13 октября, 3, 4 ноября, …
376ЯМосква — Воркута00:3600:37ежедневно с 22.07
376ЯМосква — Воркута00:3600:37ежедневно с 12.09
376ЯМосква — Воркута00:4800:49ежедневно с 14.10
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск03:3703:3814, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 12 октября, 5, 6, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск03:4403:45пн, ср, чт, сб по 05.08
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск03:4403:457, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 3, 6, 7, 9 сентября, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск03:4903:50вт, сб с 15.10, а ещё 28.10, 01.11
015ЯАрхангельск — Москва05:1205:1317, 18 июля, 7, 8, 9, 10 сентября, 12 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, …
015ЯАрхангельск — Москва05:1205:13ежедневно с 19.07
015ЯАрхангельск — Москва05:1205:13ежедневно с 11.09
015ЯАрхангельск — Москва05:2305:24ежедневно с 13.10
6456Вожега — Коноша-206:1706:19ежедневнокроме: Поповка
009ААрхангельск — Санкт-Петербург07:1707:18только 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10 октября, 4, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
009ААрхангельск — Санкт-Петербург07:1707:18вт, чт, пт, вс по 06.08
009ААрхангельск — Санкт-Петербург07:1707:18только 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 августа, 1, 4, 5, 7, 8 сентября
009ААрхангельск — Санкт-Петербург07:3407:35чт, вс с 13.10, а ещё 26.10, 29.10, 02.11
6455Коноша-2 — Вожега09:4109:43ежедневноСямба, Вожега
143ЯМурманск — Смоленск10:4510:4618, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск10:4510:46только 4 сентября
143ЯМурманск — Смоленск10:4510:46по чётным с 14.09, кроме 18.09, 08.10
143ЯМурманск — Смоленск10:4510:46только 18 сентября
143ЯМурманск — Смоленск10:4510:46только 12 сентября
143ЯМурманск — Смоленск10:4510:46только 8 октября
143ЯМурманск — Смоленск10:4510:46только 12 октября
143ЯМурманск — Смоленск10:4810:49по чётным с 14.10, а ещё 01.11
144МСмоленск — Мурманск14:3914:40только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября
144МСмоленск — Мурманск14:4314:4419, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
144МСмоленск — Мурманск14:4314:44только 3, 5, 7 сентября
144МСмоленск — Мурманск14:4314:44только 11, 17, 19 сентября
144МСмоленск — Мурманск14:4314:44только 13 сентября
144МСмоленск — Мурманск14:4314:44по нечётным с 15.09, кроме 17.09, 19.09, 09.10
144МСмоленск — Мурманск14:4314:44только 9 октября
6474Вожега — Коноша-117:1817:20ежедневнокроме: Поповка, 686 км, 695 км
6473Коноша-1 — Вожега21:2421:25ежедневноСямба, Вожега

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
665 кмостановочный пункт ~ 5 км
Февральскийостановочный пункт ~ 7 км
Сямбаостановочный пункт ~ 8 км
672 кмостановочный пункт ~ 10 км
Вожегаж/д станция ~ 14 км
Лухтонгаостановочный пункт ~ 16 км


Информация о железнодорожной станции Явенга

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Явенга

Железная дорога:Северная
Код ЕСР:292803
Код Экспресс-3:2010053

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Явенга, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Явенга

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте