Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
160ВМосква — Петрозаводск00:2900:44ежедневно с 16.09
160ВМосква — Петрозаводск00:2900:4431 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
160ВМосква — Петрозаводск00:2900:44ежедневно по 30.05
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур223:4400:44пн, сб по 03.06
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур223:4400:44только 8, 10 июня
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур223:4400:44только 15, 17 июня
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур223:4500:44только 9 сентября
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур223:4500:46пн, сб с 22.06
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур01:2101:53только 17 июня
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур01:2101:53только 10, 24 июня, 1 июля
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур01:2101:53пн с 08.07
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур01:2101:53только 23, 30 сентября, 7, 14 октября, 5 ноября
928ХМосква (Ярославский вокзал) — Москва (Ленинградский вокзал)01:2101:53только 12 июня
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур01:2101:53только 3 июня
160АПетрозаводск — Москва01:4902:04ежедневно с 17.09
160АПетрозаводск — Москва01:4902:0410, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
160АПетрозаводск — Москва01:4902:04ежедневно по 29.05
160АПетрозаводск — Москва01:4902:04ежедневно с 30.05 по 09.06, кроме 02.06
160АПетрозаводск — Москва01:4902:04только 2 июня
804ЧСанкт-Петербург — Петрозаводск06:3223, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …
804ЧСанкт-Петербург — Петрозаводск06:32по нечётным с 05.06 по 19.06
038АМосква — Сортавала05:4906:3430 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
038АМосква — Сортавала05:4906:34ежедневно по 29.05
038АМосква — Сортавала05:4906:34ежедневно с 31.05 по 30.06
038АМосква — Сортавала05:4906:34ежедневно с 16.08
038АМосква — Выборг05:4906:34ежедневно с 09.09
213ЬПетрозаводск — Псков06:2407:09только 1 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября, 3 ноября
213ЬПетрозаводск — Псков06:2407:09только 8, 15, 22, 29 июня
6765/6766Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой08:23ежедневнокроме: Заневский Пост 2
6236Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево09:00сб по 25 маякроме: Заневский Пост 2
6236Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево09:00по выходным с 26 маякроме: Заневский Пост 2
078ЯСанкт-Петербург — Воркута09:37только 6, 10, 14, 18, 22, 26 августа
078ЯСанкт-Петербург — Воркута09:37только 30 августа, 3, 7, 11 сентября
098ЯСанкт-Петербург — Сыктывкар09:37только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября
118ЯСанкт-Петербург — Лабытнанги09:37только 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа
118ЯСанкт-Петербург — Лабытнанги09:37только 1, 5, 9 сентября
078ЯСанкт-Петербург — Воркута09:54только 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17 июля
098ЯСанкт-Петербург — Сыктывкар09:5418, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
118ЯСанкт-Петербург — Лабытнанги09:54только 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19 июля
078ЯСанкт-Петербург — Воркута09:54только 21, 25, 29 июля, 2 августа
118ЯСанкт-Петербург — Лабытнанги09:54только 23, 27, 31 июля, 4 августа
016АМосква — Мурманск09:1310:1030 мая, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …
016АМосква — Мурманск09:1310:10ежедневно по 29.05, кроме 20.05, 24.05
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур09:1310:10только 29 мая, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур09:1310:10только 12, 26 июня
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур09:1310:10только 5, 19 июня
016АМосква — Мурманск09:1310:10ежедневно с 01.07, кроме 02.07
016АМосква — Мурманск09:1310:10только 2 июля
016АМосква — Мурманск09:1310:10только 24 мая
016АМосква — Мурманск09:1310:1031 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
016АМосква — Мурманск09:1310:10только 5, 15, 17, 19 июня
016АМосква — Мурманск09:1310:10только 7, 9, 11, 13 июня
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:5910:12только 24, 25 маявезде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:5910:12только 21, 23 маявезде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:5910:12только 22 маявезде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:5910:12ежедневно с 26 маявезде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:5910:12только 19 июнявезде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:5910:12только 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентябрявезде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:5910:12только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июнявезде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:5910:12только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июнявезде
078ЯСанкт-Петербург — Воркута10:2030 мая, 3, 7, 11, 15 июня, 15, 19, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12 ноября, …
118ЯСанкт-Петербург — Лабытнанги10:201, 5, 9, 13, 17 июня, 13, 17, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10 ноября, …
098ЯСанкт-Петербург — Сыктывкар10:2023, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27 сентября, …
118ЯСанкт-Петербург — Лабытнанги10:20только 20, 24, 28 мая
078ЯСанкт-Петербург — Воркута10:20только 22, 26 мая
098ЯСанкт-Петербург — Сыктывкар10:20только 14 июня
6208Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 110:29ежедневнокроме: Заневский Пост 2
6208Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 110:39только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентябрякроме: Заневский Пост 2, Манушкино
6376Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши11:48по выходным с 26 маякроме: Заневский Пост 2
131ГСанкт-Петербург — Ижевск12:20только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
131ГСанкт-Петербург — Ижевск12:20только 26 мая
131ГСанкт-Петербург — Ижевск12:20только 28 мая
145АСанкт-Петербург — Челябинск12:20только 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
145АСанкт-Петербург — Челябинск12:20только 25 мая
145АСанкт-Петербург — Челябинск12:20только 27, 29 мая
131ГСанкт-Петербург — Ижевск13:1015 июня, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
145АСанкт-Петербург — Челябинск13:1014 июня, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
131ГСанкт-Петербург — Ижевск13:10только 11, 13 июня
145АСанкт-Петербург — Челябинск13:10только 10, 12 июня
6053/6315/6316Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)12:4513:10сбвезде
131ГСанкт-Петербург — Ижевск13:1017, 19, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
131ГСанкт-Петербург — Ижевск13:10только 21, 25 июня
131ГСанкт-Петербург — Ижевск13:10только 30 мая
131ГСанкт-Петербург — Ижевск13:10только 1, 5, 7, 9 июня
131ГСанкт-Петербург — Ижевск13:10только 3 июня
145АСанкт-Петербург — Челябинск13:10только 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня
145АСанкт-Петербург — Челябинск13:10по чётным с 16.06, кроме 28.06
145АСанкт-Петербург — Челябинск13:10только 28 июня
145АСанкт-Петербург — Челябинск13:10по чётным с 08.07
145АСанкт-Петербург — Челябинск13:10только 1 августа
145АСанкт-Петербург — Челябинск13:10только 3, 5, 7, 9, 11 августа
145АСанкт-Петербург — Челябинск13:10только 13, 15, 17, 19 августа
145АСанкт-Петербург — Челябинск13:10только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск13:24вт, ср, пт, вс с 18.06
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск13:246, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 августа, 1, 2, 5, 6, 8 сентября, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск13:3023, 29 мая, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16 июня, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сентября, 4, 7, 11, 14, 18 октября, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск13:30только 26 мая, 2, 4 июня
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск13:30только 17, 24 мая
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск13:30только 28 мая
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск13:30только 31 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»автобусная остановка ~ 0 км
ТК"Ладожские ряды"автобусная остановка ~ 0 км
ТЦ "Перрон", метро "Ладожская"автобусная остановка ~ 0 км


Информация о вокзале Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Прогноз погоды в районе вокзала Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Краткое название:СПб-Лад.
Другое название:Дача Долгорукова
Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:37109
Код Экспресс-3:2004006

Все станции в государстве Россия

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте