Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Россия - флаг

Ярославль-Главный

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
069ЧЧита — Москва23:4600:11ежедневно, кроме вт по 14.02
069ЧЧита — Москва23:4600:11только 12 февраля
069ЧЧита — Москва23:4600:11только 15 февраля
069ЧЧита — Москва23:4600:11только 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля
069ЧЧита — Москва23:4700:1722, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
069ЧЧита — Москва23:4700:17только 25 марта
069ЧЧита — Москва23:4700:17ежедневно с 20.04
069ЧЧита — Москва23:4700:17только 29 апреля
069ЧЧита — Москва23:4700:17только 30 апреля, 1, 2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
069ЧЧита — Москва23:4700:17только 3 мая
069ЧЧита — Москва23:4700:17ежедневно с 04.05
069ЧЧита — Москва23:4700:17только 12, 13 мая
069ЧЧита — Москва23:4700:17только 14 мая
069ЧЧита — Москва23:4700:17ежедневно с 15.05
021НЛабытнанги — Москва00:0200:3117, 20, 24, 27 февраля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 марта, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 апреля, …
209МЛабытнанги — Москва00:0200:317, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 июня, 2, 4, 5, 7, 9 июля, …
116ММосква — Северодвинск00:1500:45по нечётным с 21.02, кроме 01.04, 01.06
118ММосква — Архангельск00:1500:45по чётным с 22.02, а ещё 01.04, 01.06
022ЯМосква — Лабытнанги00:1900:49только 2, 6, 9, 13, 16, 20 февраля
022ЯМосква — Лабытнанги00:2500:5523, 27 февраля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 марта, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 апреля, 1 мая, …
116ММосква — Северодвинск00:0900:59по нечётным по 19.02
118ММосква — Архангельск00:0900:59по чётным по 20.02
126ЯМосква — Череповец00:5901:25ежедневно по 20.02
126ЯМосква — Череповец01:0301:2921, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
126ЯМосква — Череповец01:0901:35ежедневно с 27.04
115ЯСеверодвинск — Москва01:2301:5315, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
117ЯАрхангельск — Москва01:2301:5316, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
115ЯСеверодвинск — Москва01:2301:53только 27, 29, 31 мая
117ЯАрхангельск — Москва01:2301:53только 28, 30 мая, 1 июня
115ЯСеверодвинск — Москва01:2301:53только 23, 25 апреля
115ЯСеверодвинск — Москва01:2301:53по нечётным с 27.04
117ЯАрхангельск — Москва01:2301:53только 24, 26 апреля
117ЯАрхангельск — Москва01:2301:53по чётным с 28.04
042ВМосква — Воркута01:4102:1114, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
042ВМосква — Воркута01:4402:11ежедневно с 27.04
068ЫМосква — Абакан03:0203:1214, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
068ЫМосква — Абакан03:0203:12ежедневно с 15.04
068ЫМосква — Абакан03:0203:12только 23, 24 апреля
068ЫМосква — Абакан03:0203:12только 25, 26, 27 апреля
068ЫМосква — Абакан03:0203:12только 16 февраля
068ЫМосква — Абакан03:0203:12только 28, 29, 30 апреля
068ЫМосква — Абакан03:0203:12только 1, 2, 3 мая
068ЫМосква — Абакан03:0203:12только 4, 5, 6 мая
068ЫМосква — Абакан03:0203:12только 7, 8 мая
068ЫМосква — Абакан03:0203:12только 9, 10, 11, 12, 18 мая
068ЫМосква — Абакан03:0203:12только 13, 14, 15, 16, 17 мая
6277/6278Ярославль-Главный — Иваново03:42ежедневноЯрославль (Московский вокзал), Нерехта, далее везде
6001Ярославль-Главный — Александров-103:59ежедневнокроме: 274 км, 268 км, 265 км, 117 км
034МСыктывкар — Москва04:4405:14только 3, 7, 10, 14, 17 февраля
034МСыктывкар — Москва04:5005:2021, 24, 28 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 марта, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 26, 30 апреля, …
233МАрхангельск — Москва04:5005:20ср, пт с 05.06
233ЯАрхангельск — Москва04:5005:20вт, сб с 04.06
126ЧЧереповец — Москва05:1605:42ежедневно
6003Ярославль-Главный — Александров-106:01ежедневнокроме: 117 км
041МВоркута — Москва05:4606:11ежедневно
6214Ярославль-Главный — Данилов06:16ежедневнокроме: 296км
101ЯЯрославль — Москва07:03ежедневно
045АСанкт-Петербург — Иваново07:0207:1214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
045АСанкт-Петербург — Иваново07:0207:12только 2, 3, 4, 5, 6 апреля
045АСанкт-Петербург — Иваново07:0207:12только 9, 10, 11, 12, 13 апреля
6401/6402Нерехта — Ярославль (депо)07:2007:25ежедневно
6225/6226Данилов — Телищево07:2307:30ежедневновезде
546МЯрославль — Кострома07:30ежедневно
6572/6571Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал)07:3307:41ежедневновезде
6002Рязанцево — Филино07:2807:45ежедневновезде
221САнапа — Архангельск07:1108:037, 10, 13, 16, 19, 22, 26 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 19, 23, 25, 29, 31 июля, 6, 10, 12 августа, …
268СНовороссийск — Сосногорск07:1108:033, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 27, 29 июня, 3, 6, 9, 12, 17, 21, 24, 27, 30 июля, 2, 5 августа, …
283САнапа — Череповец07:1108:03только 14, 20 июня, 4, 10, 16, 22, 28 июля, 15, 21 августа, 2, 8, 15, 21 сентября
6710/6709Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) express08:0108:06кроме всбез остановок
107ЯВологда — Москва07:5308:19ежедневно
337ЖСанкт-Петербург — Самара07:4308:2915, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
337ЖСанкт-Петербург — Самара07:4308:29только 2, 3, 5 апреля
337ЖСанкт-Петербург — Самара07:4308:29только 9, 11, 13 апреля
337ЖСанкт-Петербург — Самара07:4308:29только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
347ЖСанкт-Петербург — Уфа07:4308:2916, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
347ЖСанкт-Петербург — Уфа07:4308:29только 4, 6 апреля
347ЖСанкт-Петербург — Уфа07:4308:29только 10, 12 апреля
347ЖСанкт-Петербург — Уфа07:4308:29только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
6005Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский08:3508:38ежедневновезде
6005Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский08:3508:38только 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 марта, 1, 3 апрелявезде
6227/6228Телищево — Данилов08:3708:39ежедневновезде
6582/6581/6579Ярославль (Московский вокзал) — Родионово08:4608:51ежедневнокроме: Рыбинск-Тов.
6413/6414Филино — Кострома-Новая08:5708:59ежедневновезде
134БМинск — Архангельск08:5809:24пт
288ВБелгород — Воркута08:5809:24чт с 30.05
188СНовороссийск — Архангельск09:0909:59по нечётным с 27.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
262САдлер — Архангельск09:0909:59только 26, 28 мая
262САдлер — Архангельск09:0909:5930 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
282САдлер — Череповец09:2210:123, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
187САрхангельск — Новороссийск10:3611:2629, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
261ЯАрхангельск — Адлер10:3611:2628, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
542ЯЯрославль — Вологда11:30ежедневно
375ЯВоркута — Москва11:1211:42ежедневно
433АСанкт-Петербург — Кострома11:2012:1023 февраля, 8, 10 марта, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
433АСанкт-Петербург — Кострома11:2012:10только 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
015ЯАрхангельск — Москва11:5912:29ежедневно
067ЫАбакан — Москва12:1612:40ежедневно по 15.02
067ЫАбакан — Москва12:1612:4016, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
067ЫАбакан — Москва12:1612:40только 18 апреля
067ЫАбакан — Москва12:1612:40только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Автостанция Ярославль-Главныйавтовокзал ~ 0 км
Которосльж/д станция ~ 1 км
Ярославль (депо)платформа ~ 1 км
Ярославль, проспект Октября (площадь Карла Маркса)автобусная остановка ~ 2 км
Областная онкологическая больницаавтобусная остановка ~ 2 км
Площадь Карла Марксаавтобусная остановка ~ 2 км


Информация о вокзале Ярославль-Главный

Прогноз погоды в районе вокзала Ярославль-Главный

Другое название:Ярославль-Главный
Железная дорога:Северная
Код ЕСР:310005
Код Экспресс-3:2010001

Все станции в государстве Россия

вокзал Ярославль-Главный, карта

Карта окрестностей вокзала Ярославль-Главный, субъекта федерации Ярославская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ярославская область, станция Ярославль-Главный карта, Ярославская область карта, добраться до жд станции Ярославль-Главный, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ субъекта федерации Ярославская область, субъект федерации, Ярославская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ярославская область. Ярославль-Главный

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ярославль-Главный

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss