Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Украина - флаг

Киев-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
015КХарьков — Рахов01:0301:18по нечётным по 11.12
015ОХарьков — Рахов01:0301:18по нечётным по 11.12
017ЛУжгород — Харьков01:3601:56по нечётным по 11.12
017ШУжгород — Харьков01:3601:56по нечётным по 11.12
017ЛУжгород — Харьков01:3601:5613, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
017ШУжгород — Харьков01:3601:5613, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
016ЛРахов — Харьков01:3601:5614, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, …
016ЛРахов — Харьков01:3601:56только 16, 18, 20 декабря
017ЛУжгород — Харьков01:3601:56только 15, 17, 19 декабря
017ШУжгород — Харьков01:3601:56только 15, 17, 19 декабря
022ЛТрускавец — Харьков02:2902:49по чётным по 12.12
022ШТрускавец — Харьков02:2902:49по чётным по 12.12
022ЛТрускавец — Харьков02:3002:5014, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, …
022ШТрускавец — Харьков02:3002:5014, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, …
022ЛТрускавец — Харьков02:3002:50только 16, 18, 20 декабря
022ШТрускавец — Харьков02:3002:50только 16, 18, 20 декабря
021ОХарьков — Трускавец03:4204:02по нечётным по 11.12
021КХарьков — Трускавец03:4204:02по нечётным по 11.12
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск03:4204:02по чётным по 12.12, кроме 18.11
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск03:4204:0226, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4 февраля, …
021КХарьков — Трускавец03:4204:0213, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
021ОХарьков — Трускавец03:4204:0213, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск03:4204:02только 14, 22, 24 декабря
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск03:4204:02только 16, 18, 20 декабря
021КХарьков — Трускавец03:4204:02только 17, 19 декабря
021ОХарьков — Трускавец03:4204:02только 17, 19 декабря
129ЛИвано-Франковск — Кременчуг04:0004:20по нечётным по 11.12
150ЛВорохта — Полтава04:0004:20по нечётным по 11.12
130ЛВорохта — Кременчуг04:0104:21по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
150ЛВорохта — Полтава04:0104:21только 13 декабря
150ЛЧерновцы — Полтава04:0104:21по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
129ЛИвано-Франковск — Кременчуг04:0104:21только 13 декабря
001ЛИвано-Франковск — Константиновка04:1604:36по нечётным по 11.12, кроме 17.11
016ЛРахов — Харьков04:1604:36по чётным по 12.12
016ШРахов — Харьков04:1604:36по чётным по 12.12
001ЛИвано-Франковск — Константиновка04:1604:36по нечётным с 25.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
001ЛИвано-Франковск — Константиновка04:1604:36только 13, 21, 23 декабря
001ЛИвано-Франковск — Константиновка04:1604:36только 15, 17, 19 декабря
138ДЛисичанск — Хмельницкий05:0505:38по нечётным по 11.12
132ДЛисичанск — Жмеринка05:0505:38только 14, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января
138ДЛисичанск — Хмельницкий05:0505:38только 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января
132ДЛисичанск — Жмеринка05:0505:38только 16, 18, 20 декабря
138ДЛисичанск — Хмельницкий05:0505:38только 17, 19 декабря
705ККиев — Пшемысль05:52ежедневно с 12.12
705ПКиев — Пшемысль05:59ежедневно по 11.12
712ККиев — Константиновка06:10ежедневно по 11.12
712ККиев — Константиновка06:1012, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2 января, …
142ЛЛьвов — Бахмут05:4006:23только 27, 28, 30 ноября, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10 декабря
114ЛЛьвов — Бахмут05:4006:2313, 14, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
142ЛЛьвов — Бахмут05:4006:2313, 14, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …
114ЛЛьвов — Бахмут05:4006:23только 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря
142ЛЛьвов — Бахмут05:4006:23только 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря
722ККиев — Харьков06:45ежедневно по 11.12
722ККиев — Харьков06:4512, 13, 14, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
722ККиев — Харьков06:45только 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря
715ПКиев — Пшемысль06:50ежедневно по 11.12
715ККиев — Пшемысль06:50ежедневно с 12.12
732ККиев — Запорожье07:08только 13, 14, 16, 18, 20, 21 ноября, 11 декабря
732ККиев — Запорожье07:08ежедневно по 05.12
732ККиев — Запорожье07:08только 6, 7, 8, 9, 10 декабря
732ККиев — Запорожье07:08ежедневно с 12.12
766ОКиев — Херсон07:14ежедневно по 11.12, кроме 13.11, 15.11, 17.11
786ККиев — Шостка07:20ежедневно с 12.12
786ЛКиев — Шостка07:20ежедневно с 12.12
786ККиев — Шостка07:21ежедневно по 11.12
786ЛКиев — Шостка07:21ежедневно по 11.12
895ККонотоп — Киев express07:1907:22ежедневно, кроме пн, сб по 10.12
896ДШостка — Киев express07:1907:22пн, сб по 11.12
043ШИвано-Франковск — Чернигов08:4809:33по чётным по 10.12
043ШИвано-Франковск — Чернигов08:4809:33только 13, 23, 27 декабря, 5, 11, 17 января
043ШИвано-Франковск — Чернигов08:4809:33только 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31 декабря, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21 января
864КНеданчичи — Киев express09:3809:41ежедневно, кроме ср по 11.12
888ЛКиев — Ворожба express09:3209:42ежедневно по 11.12
779ДСумы — Винница10:0010:15сб, вс по 11.12
779ОСумы — Винница10:0010:15сб, вс по 11.12
779ДСумы — Винница10:0010:15сб, вс с 12.12
779ОСумы — Винница10:0010:15сб, вс с 12.12
744КЛьвов — Дарница11:1411:2213, 14, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10 января, …
744ШЛьвов — Дарница11:1411:2213, 14, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10 января, …
744КЛьвов — Дарница11:1711:25ежедневно, кроме ср, вс по 11.12
744ШЛьвов — Дарница11:1711:25ежедневно, кроме ср, вс по 11.12
738ККиев — Запорожье11:50только 14, 15, 16, 18, 20, 21 ноября, 11 декабря
738ОКиев — Запорожье11:50только 14, 15, 16, 18, 20, 21 ноября, 11 декабря
738ККиев — Запорожье11:50ежедневно по 05.12
738ККиев — Запорожье11:50только 17, 19 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
738ОКиев — Запорожье11:50ежедневно по 05.12
738ОКиев — Запорожье11:50только 17, 19 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
738ККиев — Запорожье11:50ежедневно с 12.12
738ОКиев — Запорожье11:50ежедневно с 12.12
880ККиев — Славутич express11:5612:06только 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
045ЛУжгород — Лисичанск11:4612:0613, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
045ЛУжгород — Лисичанск11:4612:06только 15, 16, 17, 18, 19 декабря
883КЗёрново — Киев express11:5812:08ежедневно по 11.12
045ЛУжгород — Лисичанск11:4912:09ежедневно по 12.12
045ШУжгород — Лисичанск11:4912:09только 23 ноября
724ККиев — Харьков12:16только 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря
885ККиев — Ровно express12:17пт, сб, вс по 28.11
724ККиев — Харьков13:20ежедневно по 11.12
724ККиев — Харьков13:20только 12, 13, 14, 21, 22, 23 декабря
142ПБахмут — Львов13:0913:34только 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11 декабря

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Киев, ж/д вокзал «Южный»автобусная остановка ~ 0 км
Улица Ивана Огиенкаавтобусная остановка ~ 0 км
Стадионавтобусная остановка ~ 0 км
Центральный дворец торжественных событийавтобусная остановка ~ 0 км
улица Фучикаавтобусная остановка ~ 0 км
Воздухофлотский путепроводавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о железнодорожной станции Киев-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Киев-Пасс.

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:320308
Код Экспресс-3:2200001

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Киев-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Киев-Пасс., города Киев - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Киев, станция Киев-Пасс. карта, Киев карта, добраться до жд станции Киев-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Киев, город, Киев спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. город Киев. Киев-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Киев-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss