Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Киев-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
015КХарьков — Рахов01:0301:18по нечётным, кроме 01.02
015ОХарьков — Рахов01:0301:18по нечётным, кроме 01.02
017ЛУжгород — Харьков01:3601:5623, 25, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
017ШУжгород — Харьков01:3601:5623, 25, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
022ЛТрускавец — Харьков02:2602:4624, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск03:4204:0224, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
021ОХарьков — Трускавец03:4204:02по нечётным, кроме 01.02
129ЛИвано-Франковск — Кременчуг04:0004:20по нечётным, кроме 01.02
150ЛВорохта — Полтава04:0004:20по нечётным, кроме 01.02
001ЛИвано-Франковск — Константиновка04:1604:36по нечётным, кроме 01.02
016ЛРахов — Харьков04:1604:3624, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
016ШРахов — Харьков04:1604:3624, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
138ДЛисичанск — Хмельницкий05:0505:38ежедневно по 02.02
745ККиев — Славское05:59ежедневно по 28.02
712ККиев — Константиновка06:10ежедневно
142ЛЛьвов — Бахмут05:4006:2322, 23, 25, 26, 28, 29, 31 января, 1, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8 марта, …
722ККиев — Харьков06:45ежедневно
715ККиев — Львов06:50ежедневно
732ККиев — Запорожье07:08ежедневно
766ОКиев — Херсон07:14ежедневно
786ККиев — Шостка07:21ежедневно
786ЛКиев — Шостка07:21ежедневно
895ККонотоп — Киев express07:2607:3124, 26, 27, 28, 29, 31 января, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19 февраля, …
896ДШостка — Киев express07:2607:31пн, сб
864КНеданчичи — Киев express09:3209:35пн, пт, сб, вс
888ЛКиев — Ворожба express09:3209:42ежедневно
779ДСумы — Винница10:0010:15сб, вс
779ОСумы — Винница10:0010:15сб, вс
774ККиев — Шостка10:32ежедневно, кроме вт, ср
744КЛьвов — Дарница11:1711:2523, 24, 25, 27, 29, 30, 31 января, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19 февраля, …
744ШЛьвов — Дарница11:1711:2523, 24, 25, 27, 29, 30, 31 января, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19 февраля, …
738ККиев — Запорожье11:50ежедневно
738ОКиев — Запорожье11:50ежедневно
880ККиев — Славутич express11:5612:06вс
883КЗёрново — Киев express11:5812:08ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск11:4912:09ежедневно, кроме 27.03
885ККиев — Ровно express12:17пт, сб, вс
724ККиев — Харьков13:20ежедневно
142ПБахмут — Львов13:0913:3423, 24, 26, 27, 29, 30 января, 1, 2, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 февраля, 3, 6, 9 марта, …
867ККиев — Жмеринка express13:45ежедневно
749ККиев — Ивано-Франковск14:07ежедневно
357ККиев — Рахов14:28ежедневно
769ККиев — Каменец-Подольский14:55ежедневно
769ОКиев — Каменец-Подольский14:55ежедневно
217ЛКиев — Рахов15:02по нечётным, кроме 01.02
896ПКиев — Конотоп express15:0415:13ежедневно, кроме пт, вс
896ШКиев — Шостка express15:0415:13пт, вс
763ДКиев — Одесса16:30ежедневно
763ОКиев — Одесса16:30ежедневно
084ОКиев — Мариуполь16:32только 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 21, 25 марта
084ШКиев — Мариуполь16:3223, 25, 26, 27, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18 февраля, …
084ОКиев — Мариуполь16:32только 17 марта
084ШКиев — Мариуполь16:32только 16, 18, 19, 20 марта
780ДВинница — Сумы16:4717:07сб, вс
780ККиев — Сумы17:07ежедневно, кроме сб, вс
780ОВинница — Сумы16:4717:07сб, вс
780ПКиев — Сумы17:07ежедневно, кроме сб, вс
013ККиев — Солотвино17:11ежедневно по 28.02
884КФастов — Зёрново express17:0417:16ежедневно
740ШКиев — Кривой Рог17:22ежедневно по 28.02, кроме 09.02, 16.02, 23.02
743ЛДарница — Львов17:2517:3323, 24, 26, 28, 29, 30, 31 января, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19 февраля, …
743ШДарница — Львов17:2517:3323, 24, 26, 28, 29, 30, 31 января, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19 февраля, …
734ЛКиев — Покровск17:35ежедневно
866ККиев — Неданчичи express17:3417:39пн, пт, сб, вс
145ККиев — Измаил17:40ежедневно
726ККиев — Харьков18:03ежедневно
081ККиев — Ужгород18:30ежедневно
010ККиев — Мариуполь19:03ежедневно
043ККиев — Ивано-Франковск19:0623, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
116ККиев — Бердянск19:1923, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
136ОКиев — Авдеевка19:19ежедневно
012ККиев — Новоалексеевка19:25ежедневно
782ККиев — Черкассы19:58ежедневно, кроме вт, ср
117ККиев — Черновцы20:0523, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24 февраля, …
049ККиев — Трускавец20:12ежедневно
072ККиев — Запорожье20:20по чётным, кроме 20.01
072ККиев — Запорожье20:20только 20 января
143ККиев — Ворохта20:21по чётным по 30.01
102ККиев — Херсон20:34ежедневно
038ККиев — Запорожье21:07ежедневно
029ККиев — Ужгород21:08ежедневно
882ОСлавутич — Фастов express21:0921:12вс
105ККиев — Одесса21:15ежедневно
097ККиев — Ковель21:22ежедневно
076ККиев — Кривой Рог21:28ежедневно
020ККиев — Попасная21:54по нечётным, кроме 31.01
020ЛКиев — Попасная21:54по чётным, кроме 20.01, 24.01, 28.01
130ОКременчуг — Ивано-Франковск21:3322:03по нечётным, кроме 31.01
149ОПолтава — Ворохта21:3322:03по нечётным, кроме 31.01
017КХарьков — Ужгород21:5022:10по нечётным
017ОХарьков — Ужгород21:5022:10по нечётным
122ККиев — Николаев22:14ежедневно
126ККиев — Константиновка22:2023, 24, 25, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 февраля, …
126ШКиев — Константиновка22:20только 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта
007ДКиев — Черновцы22:22ежедневно
091ККиев — Львов22:37ежедневно
046ДЛисичанск — Ужгород22:2722:47ежедневно
080ККиев — Днепр23:05по нечётным, кроме 01.02
064ККиев — Харьков23:12по чётным
138КХмельницкий — Лисичанск22:4723:18ежедневно по 31.01

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Киев, ж/д вокзал «Южный»автобусная остановка ~ 0 км
Улица Ивана Огиенкаавтобусная остановка ~ 0 км
Стадионавтобусная остановка ~ 0 км
Центральный дворец торжественных событийавтобусная остановка ~ 0 км
улица Фучикаавтобусная остановка ~ 0 км
Воздухофлотский путепроводавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о железнодорожной станции Киев-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Киев-Пасс.

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:320308
Код Экспресс-3:2200001

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Киев-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Киев-Пасс., города Киев - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Киев, станция Киев-Пасс. карта, Киев карта, добраться до жд станции Киев-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Киев, город, Киев спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. город Киев. Киев-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Киев-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss