Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Киев-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
776ККиев — Харьков00:20ежедневно по 07.12
776ПКиев — Харьков00:20ежедневно по 07.12
776ККиев — Харьков00:20ежедневно, кроме вт
776ПКиев — Харьков00:20ежедневно
181ККиев — Львов00:55только 22, 23, 26, 27, 30, 31 декабря, 4, 5, 8, 9, 12, 13 января
024ШОдесса — Москва00:4601:11по чётным по 08.12
094ШОдесса — Минск00:3701:12чт, вс
015КХарьков — Рахов01:0201:17только 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
015ОХарьков — Рахов01:0201:17только 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
094ШОдесса — Минск00:3701:17только 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
015КХарьков — Рахов01:0201:179, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
015ОХарьков — Рахов01:0201:179, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
094БМинск — Одесса00:5501:24только 27, 30 ноября, 4, 7 декабря
094БМинск — Одесса00:5501:24ср, сб
024ШОдесса — Москва00:4601:25по чётным
219ККиев — Черновцы01:37по нечётным с 21.12 по 11.01, кроме 01.01
219ШКиев — Черновцы01:37по чётным с 22.12 по 12.01
111ОХарьков — Львов01:2401:549, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
111КХарьков — Львов01:2401:54по чётным с 22.12 по 12.01
017ЛУжгород — Харьков01:3601:56только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
017ШУжгород — Харьков01:3601:56только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
017ЛУжгород — Харьков01:3601:569, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
017ШУжгород — Харьков01:3601:569, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
112ЛЛьвов — Харьков01:2702:0210, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
112КЛьвов — Харьков01:2702:02по нечётным с 23.12 по 13.01, кроме 01.01
047ЩКишинёв — Москва02:0302:18ежедневно по 08.12
047ЩКишинёв — Москва02:0802:23ежедневно
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск03:4204:02по чётным по 08.12
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск03:4204:0210, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
112ЛЛьвов — Харьков03:3804:06только 6, 8 декабря
001ЛИвано-Франковск — Константиновка04:1504:35только 7 декабря
016ЛРахов — Харьков04:1504:35только 2, 4, 6, 8 декабря
016ШРахов — Харьков04:1504:35только 2, 4, 6, 8 декабря
016ЛРахов — Харьков04:1504:3510, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
016ШРахов — Харьков04:1504:3510, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
001ЛИвано-Франковск — Константиновка04:1504:359, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
111ОХарьков — Львов04:3805:08только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
076ДКривой Рог — Ужгород04:5605:15ежедневно с 28.12 по 14.01
076ПКривой Рог — Ужгород04:5605:15ежедневно с 28.12 по 14.01
177ККиев — Хмельницкий05:15только 15 декабря
065ММосква — Кишинёв05:1205:229, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
065ММосква — Кишинёв05:1205:22только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
138ДЛисичанск — Хмельницкий05:0505:38ежедневно по 08.12
138ДЛисичанск — Хмельницкий05:0505:38ежедневно
150ЛВорохта — Полтава05:2805:4312, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
150ЛВорохта — Кременчуг05:2805:49только 26, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
705ККиев — Пшемысль06:00ежедневно по 07.12
705ККиев — Пшемысль06:00ежедневно с 15.12
705ККиев — Пшемысль06:00только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 декабря
215ККиев — Жмеринка06:06только 14 января
712ККиев — Константиновка06:12ежедневно по 07.12
712ККиев — Константиновка06:12ежедневно
179ПДнепр — Львов05:5206:12ежедневно с 26.12 по 12.01
197ККиев — Ковель06:19по чётным с 28.12 по 12.01, кроме 06.01
142ШЛьвов — Бахмут05:4006:23ежедневно по 08.12
142ШЛьвов — Бахмут05:4006:23ежедневно
722ККиев — Харьков06:45только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
722ККиев — Харьков06:45ежедневно
715ККиев — Пшемысль06:50ежедневно по 14.12
715ККиев — Пшемысль06:50ежедневно с 15.12
073АМосква — Львов06:2606:5710, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
073АМосква — Львов06:3206:57только 4, 6, 8 декабря
732ККиев — Запорожье07:07ежедневно по 07.12
732ЛКиев — Запорожье07:08ежедневно с 16.12
732ОКиев — Запорожье07:08ежедневно с 16.12
732ККиев — Запорожье07:08ежедневно по 15.12
766ЛКиев — Херсон07:14по чётным по 07.12, а ещё 07.12
766ОКиев — Херсон07:14по чётным по 07.12, а ещё 07.12
766ЛКиев — Херсон07:14ежедневно
766ОКиев — Херсон07:14ежедневно
786ККиев — Шостка07:21ежедневно
122ШНиколаев — Ровно06:5007:32ежедневно по 08.12
122ШНиколаев — Ровно06:5007:32ежедневно
895ККонотоп — Киев express07:3607:39ежедневно, кроме пн, сб по 06.12
896ДШостка — Киев express07:3607:39только 25, 30 ноября, 2, 7 декабря
192ШЛьвов — Днепр06:4607:39ежедневно с 27.12 по 13.01
895ККонотоп — Киев express07:3607:39ежедневно, кроме пн, сб
896ДШостка — Киев express07:3607:39пн, сб
072ДЗапорожье — Чоп07:0807:46ежедневно с 23.12 по 13.01
223ККиев — Одесса07:53только 29 декабря, 4, 7, 12 января
861ККиев — Шепетовка express07:55только 30 ноября, 1, 7 декабря
861ККиев — Шепетовка express07:57сб, вс, кроме 29.12, 04.01, 12.01
861ККиев — Шепетовка express08:00только 29 декабря, 4, 12 января
047ЬМосква — Кишинёв08:1908:39ежедневно по 08.12
047ЬМосква — Кишинёв08:1908:39ежедневно
243ШИвано-Франковск — Днепр08:4809:10ежедневно с 24.12 по 13.01
023ММосква — Одесса08:5809:28только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
023ММосква — Одесса08:5809:289, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
864КНеданчичи — Киев express09:3409:37ежедневно, кроме ср по 07.12
864КНеданчичи — Киев express09:3409:37ежедневно, кроме ср
864ЛЧернигов — Киев express09:3409:37ср
888ЛКиев — Ворожба express09:3209:46ежедневно по 07.12
888ЛКиев — Ворожба express09:3209:46ежедневно
779ДСумы — Винница10:0010:15только 1, 8 декабря
779ОСумы — Винница10:0010:1514, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 18, 19, 25 января, …
209ДКиев — Жмеринка10:15только 9 декабря
774ККиев — Шостка10:329, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3 января, …
213ККиев — Днепр10:50только 12 января
215ШКиев — Кривой Рог10:50только 13 января
744КЛьвов — Дарница11:1711:25ежедневно по 09.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Стадионавтобусная остановка ~ 0 км
Киев, ж/д вокзал «Южный»автобусная остановка ~ 0 км
Центральный дворец торжественных событийавтобусная остановка ~ 0 км
Курская улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Улица Ивана Огиенкаавтобусная остановка ~ 0 км
Воздухофлотский путепроводавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о железнодорожной станции Киев-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Киев-Пасс.

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:320308
Код Экспресс-3:2200001

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Киев-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Киев-Пасс., города Вишнёвое - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Вишнёвое, станция Киев-Пасс. карта, Вишнёвое карта, добраться до жд станции Киев-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Вишнёвое, город, Вишнёвое спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Киевская область. Киево-Святошинский район. город Вишнёвое. Киев-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Киев-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss