Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Киев-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
755ШКиев — Львов00:15только 24, 27 августа
776ККиев — Харьков00:20ежедневно
776ПКиев — Харьков00:2018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
214ШОдесса — Сумы00:0900:29по нечётным по 17.09, кроме 01.09
341ФМосква — Кишинёв00:2800:4818, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
341ФМосква — Кишинёв00:2800:48вт, ср, чт, сб по 01.09, а ещё 16.08, 25.08, 01.09
287ККиев — Одесса00:55ежедневно, кроме вт по 02.09
074ЛЛьвов — Москва00:4100:59по нечётным по 09.09, кроме 01.09
074ЛЛьвов — Москва00:4100:59по нечётным с 11.09, кроме 01.11
015КХарьков — Рахов01:0201:17по нечётным, кроме 01.09, 17.09, 19.09
015ОХарьков — Рахов01:0201:17по нечётным, кроме 01.09, 17.09, 19.09
015КХарьков — Львов01:0201:17только 17, 19 сентября
015ОХарьков — Львов01:0201:17только 17, 19 сентября
213ОСумы — Одесса01:1701:37по чётным по 16.09
017ЛУжгород — Харьков01:3601:5619, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …
017ШУжгород — Харьков01:3601:5619, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …
017ЛЧоп — Харьков01:3601:56только 17, 19, 21 сентября
017ШЧоп — Харьков01:3601:56только 17, 19, 21 сентября
094ШОдесса — Минск01:2302:0317, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
024ШОдесса — Москва01:5002:15по чётным
094БМинск — Одесса01:5502:2017, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
047ЩКишинёв — Москва03:0303:18ежедневно
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск03:4204:0218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
002ДКонстантиновка — Ивано-Франковск03:4204:02только 18 сентября
112ЛЛьвов — Харьков03:3804:0626, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4 ноября, …
001ЛИвано-Франковск — Константиновка04:1504:3519, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
016ЛРахов — Харьков04:1504:3518, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
016ШРахов — Харьков04:1504:3518, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
001ЛИвано-Франковск — Константиновка04:1504:35только 19 сентября
016ЛЛьвов — Харьков04:1504:35только 18, 20 сентября
016ШЛьвов — Харьков04:1504:35только 18, 20 сентября
280ПГеническ — Жмеринка04:4505:07только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября
280ДГеническ — Жмеринка04:4505:07по нечётным по 31.08, кроме 11.08, 19.08, 25.08
111ОХарьков — Львов04:3805:15по нечётным с 25.09
138ДЛисичанск — Хмельницкий05:0505:23ежедневно
150ЛВорохта — Кременчуг05:2805:4918, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27 сентября, …
150ЛИвано-Франковск — Кременчуг05:2805:49только 19 сентября
705ККиев — Пшемысль06:00ежедневно
065ММосква — Кишинёв06:0006:1019, 23 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
065ММосква — Кишинёв06:0006:10по нечётным по 31.08, кроме 19.08, 23.08
712ККиев — Константиновка06:12ежедневно, кроме 09.08
292ЛКовель — Одесса05:5106:17ежедневно по 17.09
142ШЛьвов — Бахмут05:4006:23ежедневно по 15.09
263ККиев — Одесса06:36ежедневно по 02.09
722ККиев — Харьков06:45ежедневно
715ККиев — Пшемысль06:50ежедневно
732ККиев — Запорожье07:0724, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 12 октября, …
732ККиев — Запорожье07:0718, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18 сентября, …
766ЛКиев — Херсон07:1418, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
766ОКиев — Херсон07:1418, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
786ККиев — Шостка07:21ежедневно
073АМосква — Львов07:0207:22только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8 сентября
073АМосква — Львов07:0207:2210, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …
122ШНиколаев — Ровно06:5007:35ежедневно
895ККонотоп — Киев express07:3907:4218, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13 сентября, …
896ДШостка — Киев express07:3907:4219, 24, 27, 31 августа, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26 октября, …
861ККиев — Шепетовка express07:5518, 24, 26, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 октября, …
104ПМариуполь — Жмеринка08:0508:35только 4, 5, 10, 11, 18, 19 августа
104ПМариуполь — Жмеринка08:0508:35вс с 24.08 по 15.09, а ещё 24.08, 02.09, 07.09
872ПФастов — Шостка express08:4509:01только 24, 26 августа
114ЛЧерновцы — Геническ08:0609:08только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 8 сентября
114ШЧерновцы — Геническ08:0609:08только 19, 22, 25, 28, 31 августа, 3, 6 сентября
243ЛИвано-Франковск — Бердянск08:4809:10ежедневно по 02.09
864КНеданчичи — Киев express09:3409:37ежедневно, кроме ср
864ЛЧернигов — Киев express09:3409:37ср
888ЛКиев — Ворожба express09:3209:46ежедневно
047ЬМосква — Кишинёв09:3509:55ежедневно
779ОСумы — Винница10:0010:15только 18, 23, 24, 25, 26, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15 сентября, 13, 19, 20, 26 октября
774ККиев — Шостка10:32ежедневно, кроме вт, ср
023ММосква — Одесса09:5410:3419, 25, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
023ММосква — Одесса09:5410:34только 21, 23, 27, 29 августа
023ММосква — Одесса09:5410:34только 11 сентября
744ЛЛьвов — Дарница11:1711:25только 6, 7, 8, 9, 10, 24, 27 августа
744КЛьвов — Дарница11:1711:25ежедневно, кроме 24.08, 27.08
744ШЛьвов — Дарница11:1711:25ежедневно, кроме 24.08, 27.08
880ККиев — Славутич express11:5612:06только 18, 26 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря
045ЛУжгород — Лисичанск11:4612:06ежедневно по 15.09
883КЗёрново — Киев express11:5812:10ежедневно
885ККиев — Ровно express12:17ежедневно
738ККиев — Запорожье12:3918, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
738ОКиев — Запорожье12:3918, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
724ККиев — Харьков13:25ежедневно
066ЩКишинёв — Москва13:0413:3118, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
142ПБахмут — Львов13:1213:3617, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 7, 8, 14 сентября, …
142ПБахмут — Львов13:1613:36пн, ср, чт, пт с 02.09 по 13.09, а ещё 10.09
778ЛКиев — Шостка13:38ежедневно
778ПКиев — Шостка13:38ежедневно
867ККиев — Жмеринка express13:45ежедневно
031ККиев — Рига13:50только 20, 24, 28 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24 октября
031ОКиев — Рига13:50только 20, 24, 28 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24 октября
054ККиев — Санкт-Петербург13:51по нечётным, кроме 31.08
749ДКиев — Львов14:07ежедневно
749ККиев — Ивано-Франковск14:07ежедневно, кроме 17.09, 18.09
749ККиев — Львов14:07только 17, 18 сентября
357ККиев — Рахов14:28ежедневно по 14.09
768ККиев — Херсон14:29вт, чт, сб по 31.08, кроме 06.08, 08.08
161ККиев — Николаев14:35по нечётным по 31.08, кроме 13.08, 15.08
225ККиев — Николаев14:35по чётным по 06.09
370ККиев — Баку14:50пн, кроме 12.08
769ККиев — Каменец-Подольский14:55ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Центральный дворец торжественных событийавтобусная остановка ~ 0 км
Стадионавтобусная остановка ~ 0 км
Киев, ж/д вокзал «Южный»автобусная остановка ~ 0 км
Курская улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Улица Ивана Огиенкаавтобусная остановка ~ 0 км
Киев, ж/д вокзал Центральныйавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о железнодорожной станции Киев-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Киев-Пасс.

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:320308
Код Экспресс-3:2200001

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Киев-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Киев-Пасс., района Киево-Святошинский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Киево-Святошинский район, станция Киев-Пасс. карта, Киево-Святошинский район карта, добраться до жд станции Киев-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Киево-Святошинский район, район, Киево-Святошинский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Киевская область. Киево-Святошинский район. Киев-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Киев-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss