Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Волховстрой 1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
214ЬПсков — Петрозаводск01:1801:25только 10, 12, 13 мая, 3, 10, 17 июня, 9 сентября
212АСанкт-Петербург — Петрозаводск01:1801:25только 20, 25, 27 мая, 1, 8, 15 июня, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября
212АСанкт-Петербург — Петрозаводск01:1801:25пн, сб с 05.10, кроме 04.11
214ЬПсков — Петрозаводск01:1801:25только 5 ноября
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур202:4202:44пн, сб по 03.06
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур202:4202:44только 8, 10 июня
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур202:4202:44только 15, 17 июня
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур202:4202:44только 9 сентября
211АПетрозаводск — Санкт-Петербург04:1704:2725 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 5, 7 октября, …
213ЬПетрозаводск — Псков04:1704:27только 1 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября, 3 ноября
211АПетрозаводск — Санкт-Петербург04:1704:27только 3, 10, 17, 24 июня
213ЬПетрозаводск — Псков04:1704:27только 9, 10 мая, 8, 15, 22, 29 июня
211АПетрозаводск — Санкт-Петербург04:1704:27только 13, 20, 27 мая
6401/6402Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)04:53ежедневнокроме: 75 км
6401/6402Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)04:53только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 маякроме: 75 км
317ЯВологда — Санкт-Петербург05:0805:19ежедневно с 18.06
317ЯВологда — Санкт-Петербург05:0805:19ежедневно с 07.08
6403/6404Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:44ежедневнокроме: 115 км, Плитняки, 77 км, 75 км, Поляны
6022/6024Волховстрой 1 — Бабаево05:45ежедневнокроме: 129 км, 158 км, Пикалёво 2, Коли
317ЯВологда — Санкт-Петербург05:4305:5419, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, …
317ЯВологда — Санкт-Петербург05:4305:54только 15 июня
223ГКиров — Санкт-Петербург06:3006:33только 11, 13 мая, 7, 10, 13 июня, 1, 5 ноября
7405Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) express06:4206:44кроме всПупышево, Войбокало, Жихарево, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6405/6406Волховстрой 1 — Обухово07:04ежедневно по 25 маявезде
6405/6406Волховстрой 1 — Обухово07:04по будням с 27 маявезде
6405Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:04по выходным с 26 маякроме: Заневский Пост 2
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:3807:41только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 11, 13 июня
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:3807:41только 14 июня
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:3807:41только 29 мая, 2, 4, 6 июня
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:3807:41только 13, 25, 27 мая, 8, 10 июня
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:3807:41только 15, 17, 19, 21, 23 мая
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:3807:41только 12 июня
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:3807:41только 15 июня
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:3807:4114, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:3807:4113, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:3807:41только 9 июня
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:3807:41только 17 июня
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:3807:41только 31 мая
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:3807:41только 16 июня
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:3807:41только 12 сентября
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:5307:56только 18, 20 июня
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:5307:56по чётным с 22.06
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:5307:56только 6, 8 июля
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:5307:56только 19, 21 июня
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:5307:56по нечётным с 23.06
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:5307:56только 7 июля
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:5307:56только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:5307:56только 11 сентября
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:5307:56только 10, 12, 14, 18, 20, 22 июля
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:5307:56только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:5307:56только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:5307:56только 6 августа
073ЕТюмень — Санкт-Петербург07:5307:56по чётным с 08.08
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:5307:56только 5, 7 августа
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:5307:56только 16 июля
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:5307:56по нечётным с 09.08
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:5307:56только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург07:5307:56только 10 сентября
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:4708:04только 18, 19, 20, 24, 25 маяПупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:4708:04только 21, 23 маяПупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:4708:04только 22 маяПупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:4608:04ежедневно с 26 маяПупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:4008:04только 19 июняПупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:4008:04только 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июняПупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:4708:04только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июняПупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:4708:04только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июняПупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
011ЧМурманск — Санкт-Петербург08:1508:1722, 24, 25, 26, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
011ЧМурманск — Санкт-Петербург08:1508:176, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
804ЧСанкт-Петербург — Петрозаводск08:1608:17по нечётным с 05.06 по 19.06
011ЧМурманск — Санкт-Петербург08:1508:17только 13, 20, 27 мая, 3 июня
011ЧМурманск — Санкт-Петербург08:1508:17только 4 июля
804ЧСанкт-Петербург — Петрозаводск08:1808:1920, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
6032Волховстрой 1 — Свирь08:27ежедневнокроме: 135 км, 284 км
6041/6042Волховстрой 1 — Тигода08:31пн, вт, чт, пткроме: 60 км, Волхов-Пристань
6041/6042Волховстрой 1 — Чудово-московское08:31ср, сб, вскроме: 60 км, Волхов-Пристань
6026Волховстрой 1 — Пикалёво 108:35ежедневнокроме: 158 км
011ЧМурманск — Санкт-Петербург08:3408:36только 8 августа
011ЧМурманск — Санкт-Петербург09:0009:02ежедневно с 19.07, кроме 08.08
071ЕЕкатеринбург — Санкт-Петербург08:5509:0519, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, 10, 14, 18, 22, 26 сентября, …
149УЧелябинск — Санкт-Петербург08:5509:0518, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня, 13 сентября, 27, 29, 31 октября, …
071ЕЕкатеринбург — Санкт-Петербург08:5509:05только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 6 сентября
071ЕЕкатеринбург — Санкт-Петербург08:5509:05по нечётным с 09.08
264САдлер — Санкт-Петербург08:5809:08только 8 августа
6407Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)09:20ежедневнокроме: Заневский Пост 2
071ЕЕкатеринбург — Санкт-Петербург09:1509:30по чётным с 18.06
071ЕЕкатеринбург — Санкт-Петербург09:1509:30только 6, 8 июля
149УЧелябинск — Санкт-Петербург09:1509:30по нечётным с 19.06
149УЧелябинск — Санкт-Петербург09:1509:30только 7 июля
071ЕЕкатеринбург — Санкт-Петербург09:1509:30только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа
149УЧелябинск — Санкт-Петербург09:1509:30только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа
071ЕЕкатеринбург — Санкт-Петербург09:1509:30только 5, 7 августа
149УЧелябинск — Санкт-Петербург09:1509:30только 6 августа
149УЧелябинск — Санкт-Петербург09:1509:30только 8, 10, 12 августа
149УЧелябинск — Санкт-Петербург09:1509:30только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября
149УЧелябинск — Санкт-Петербург09:1509:30только 11 сентября
803ЧПетрозаводск — Санкт-Петербург10:1410:1521, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
6009/6010Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин10:0710:15по выходнымВолховстрой 2, 131 км, Куколь, Мыслино, Зеленец, Валя, Черенцово, 179 км (Туравкино), Цвылёво, Тихвин
803ЧПетрозаводск — Санкт-Петербург10:1410:155, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
803ЧПетрозаводск — Санкт-Петербург10:1410:15только 13, 20 мая, 3 июня
803ЧПетрозаводск — Санкт-Петербург10:1410:15только 27 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Советская улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Вокзал Волховстрой-1автовокзал ~ 0 км
Улица Коммунаровавтобусная остановка ~ 0 км
Улица Юрия Гагарина, 25автобусная остановка ~ 0 км
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагаринаавтобусная остановка ~ 0 км
Лисичкиавтобусная остановка ~ 1 км


Информация о вокзале Волховстрой 1

Прогноз погоды в районе вокзала Волховстрой 1

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:40008
Код Экспресс-3:2004672

Все станции в государстве Россия

вокзал Волховстрой 1, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Волховстрой 1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте