Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Мироновка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
255ШХерсон — Львов00:0500:07только 20, 24, 28 августа, 1, 6, 10, 14, 18 сентября
134ШНиколаев — Ивано-Франковск00:4600:48ежедневно по 15.09
232ПГеническ — Ивано-Франковск00:5600:58по нечётным по 11.09, кроме 01.09
256ЛЛьвов — Херсон01:0001:02только 19, 23, 27, 31 августа, 5, 9, 13, 17 сентября
298ККиев — Херсон01:1801:20ежедневно по 23.09
128ЛКовель — Харьков01:3001:32по чётным
086ПНовоалексеевка — Львов01:5902:0120, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
085ДДнепр — Львов01:5902:01только 4, 10, 18, 24, 26 августа
086ДНовоалексеевка — Львов01:5902:01только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9 сентября
042ЛТрускавец — Днепр02:0102:0324, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 11 октября, …
042ЛТрускавец — Днепр02:0102:0318, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18 сентября, …
127ОХарьков — Ковель02:0902:1119, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
088ПНовоалексеевка — Ковель02:0902:1120, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
110ЛЛьвов — Херсон02:5002:5218, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
280ПГеническ — Жмеринка03:2903:31только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября
280ДГеническ — Жмеринка03:2903:31по нечётным по 31.08, кроме 11.08, 19.08, 25.08
076ПКривой Рог — Киев03:3903:4121, 24, 25, 26, 29 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
076ШХерсон — Киев03:3903:41только 19, 20, 22, 23, 27, 28, 30, 31 августа
231ЛИвано-Франковск — Геническ04:2804:30только 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ04:2804:30только 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
072ПЗапорожье — Киев04:3204:34ежедневно
133ЛИвано-Франковск — Николаев05:3105:33ежедневно по 15.09
226ШНиколаев — Киев05:3505:37по чётным по 08.09, кроме 02.09
070ДМариуполь — Львов06:3406:36ежедневно по 15.09
228ПБердянск — Киев08:1308:15только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября
116ПБердянск — Киев09:2209:24ежедневно
135ДПокровск — Киев09:2209:24ежедневно, кроме 11.10
162ШНиколаев — Киев09:5610:00по нечётным по 31.08, кроме 13.08, 15.08
070ЛЛьвов — Мариуполь12:1512:17ежедневно по 14.09, кроме 11.09
101ШХерсон — Киев16:2616:28ежедневно по 23.09
161ККиев — Николаев17:2017:22по нечётным по 31.08, кроме 13.08, 15.08
225ККиев — Николаев17:2017:22по чётным по 06.09
227ККиев — Бердянск19:4319:45по нечётным по 19.08
227ККиев — Бердянск19:4319:45только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
116ККиев — Бердянск20:3420:36ежедневно по 19.08
136ККиев — Покровск20:3420:36ежедневно по 19.08
116ККиев — Бердянск20:3420:36ежедневно с 20.08
136ККиев — Покровск20:3420:36ежедневно с 20.08
102ККиев — Херсон21:0421:06ежедневно по 23.09
109ШХерсон — Львов21:2421:2619, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
072ККиев — Запорожье21:3621:38ежедневно
041ПДнепр — Трускавец21:3821:40ежедневно
088ЛКовель — Новоалексеевка21:4621:48по чётным
086ЛЛьвов — Новоалексеевка21:5621:58по чётным
086ШЛьвов — Новоалексеевка21:5621:58по нечётным по 07.09
076ККиев — Кривой Рог23:2723:2919, 22, 23, 24, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
076ОКиев — Херсон23:2723:29только 18, 20, 21, 25, 26, 28, 29 августа
280КЖмеринка — Геническ23:4023:42по нечётным по 29.08, кроме 09.08, 17.08, 23.08
280ШЖмеринка — Геническ23:4023:42только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Мироновка, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
МИРОНІВКА+автобусная остановка ~ 1 км
Шупикиавтобусная остановка ~ 6 км
Богуслав, автостанцияавтовокзал ~ 12 км
Ивановка, Богуславский районавтобусная остановка ~ 14 км
Таганча, ж/д станцияавтобусная остановка ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Мироновка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Мироновка

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:344406
Код Экспресс-3:2200190

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Мироновка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Мироновка, района Мироновский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Мироновский район, станция Мироновка карта, Мироновский район карта, добраться до жд станции Мироновка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Мироновский район, район, Мироновский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Киевская область. Мироновский район. Мироновка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Мироновка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss