Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Подзамче

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
070ЛЛьвов — Мариуполь01:2601:28ежедневно по 26.10
070ЛЛьвов — Мариуполь01:2601:2827, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, …
142ПБахмут — Львов04:1604:18ежедневно по 28.10
142ПБахмут — Львов04:1604:18ежедневно с 29.10
091ККиев — Львов05:4705:49ежедневно
744КЛьвов — Дарница06:1306:14ежедневно
744ШЛьвов — Дарница06:1306:14ежедневно
012ШОдесса — Львов07:4607:48ежедневно
109ШХерсон — Львов08:1108:13по чётным по 26.10
109ШХерсон — Львов08:1108:13только 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 24 ноября, 8 декабря
041ПДнепр — Трускавец08:2208:2420, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …
804ШРовно — Львов express09:2209:23ежедневно, кроме вс
804ЛЛьвов — Ровно express10:0010:01ежедневно, кроме вс
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:3610:38только 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 октября
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:3610:38только 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 23, 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5 декабря
705ККиев — Пшемысль11:0011:01ежедневно
120ПЗапорожье — Львов12:2412:26ежедневно
120ЛЛьвов — Запорожье14:1114:13только 10, 11, 12, 25, 26 октября
120ЛЛьвов — Запорожье14:1114:13ежедневно по 24.10, кроме 10.10, 11.10, 12.10
120ЛЛьвов — Запорожье14:1114:13ежедневно с 27.10
142ШЛьвов — Бахмут14:3614:38ежедневно по 26.10
142ШЛьвов — Бахмут14:3614:3827, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 30 ноября, …
042ЛТрускавец — Днепр15:3315:35только 10, 11, 12, 25, 26 октября
042ЛТрускавец — Днепр15:3315:35ежедневно по 24.10, кроме 10.10, 11.10, 12.10
042ЛТрускавец — Днепр15:3315:35только 8, 9, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
042ЛТрускавец — Днепр15:3315:35ежедневно с 27.10, кроме 08.11, 09.11
110ЛЛьвов — Херсон15:5115:53по чётным по 26.10
110ЛЛьвов — Херсон15:5115:53только 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 6 декабря
806ШРовно — Львов express16:0016:01ежедневно, кроме сб
111ОХарьков — Львов16:1416:16по нечётным по 27.10
111ОХарьков — Львов16:1416:16только 29, 31 октября
806ЛЛьвов — Ровно express16:4116:42ежедневно, кроме сб
070ДМариуполь — Львов17:1617:1828, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, …
112ЛЛьвов — Харьков17:5117:53по нечётным по 25.10, кроме 17.10, 21.10, 23.10
112ЛЛьвов — Харьков17:5117:53только 27, 29 октября
112ЛЛьвов — Харьков17:5117:53только 17, 21, 23 октября
705ЛПшемысль — Киев18:5418:55ежедневно
133ЛИвано-Франковск — Николаев19:2519:27только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 октября
133ЛИвано-Франковск — Николаев19:2519:2727, 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25 ноября, …
012ЛЛьвов — Одесса22:2722:29ежедневно
743ЛДарница — Львов22:3422:35ежедневно
743ШДарница — Львов22:3422:35ежедневно
092ЛЛьвов — Киев23:2923:31ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Персенковкаж/д станция ~ 4 км
Малеховавтобусная остановка ~ 4 км
Львоваэропорт ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Подзамче

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Подзамче

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370203
Код Экспресс-3:2218215

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Подзамче, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Подзамче, города Львов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Львов, станция Подзамче карта, Львов карта, добраться до жд станции Подзамче, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Львов, город, Львов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. город Львов. Подзамче

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Подзамче

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss