Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Подзамче

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
070ЛЛьвов — Мариуполь01:2601:28ежедневно по 14.09, кроме 11.09
142ПБахмут — Львов04:1604:1816, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 8 сентября, …
142ПБахмут — Львов04:1604:18вт, чт, пт, сб с 03.09 по 14.09, а ещё 11.09
091ККиев — Львов05:4705:49ежедневно
744ЛЛьвов — Дарница06:1306:14только 6, 7, 8, 9, 10, 24, 27 августа
744КЛьвов — Дарница06:1306:14ежедневно, кроме 24.08, 27.08
744ШЛьвов — Дарница06:1306:14ежедневно, кроме 24.08, 27.08
012ШОдесса — Львов07:4607:4817, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
109ШХерсон — Львов08:1108:1317, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
041ПДнепр — Трускавец08:2208:24ежедневно
804ШРовно — Львов express09:2209:23ежедневно, кроме вс
804ЛЛьвов — Ровно express10:0010:01ежедневно, кроме вс
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:3610:38ежедневно по 15.09
705ККиев — Пшемысль11:0011:01ежедневно
120ПЗапорожье — Львов12:2412:26ежедневно
120ЛЛьвов — Запорожье14:1114:1323, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 12, 13, 14, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 10 октября, …
120ЛЛьвов — Запорожье14:1114:1318, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 сентября, …
142ШЛьвов — Бахмут14:3614:38ежедневно по 14.09
042ЛТрускавец — Днепр15:3315:3523, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 12, 13, 14, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 10 октября, …
042ЛТрускавец — Днепр15:3315:3518, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 сентября, …
110ЛЛьвов — Херсон15:5115:5318, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
806ШРовно — Львов express16:0016:01ежедневно, кроме сб
111ОХарьков — Львов16:1416:16по нечётным с 25.09
806ЛЛьвов — Ровно express16:4116:42ежедневно, кроме сб
070ДМариуполь — Львов17:1417:16ежедневно по 15.09
112ЛЛьвов — Харьков17:5117:53по нечётным с 25.09, кроме 01.11
705ЛПшемысль — Киев18:5418:55ежедневно
133ЛИвано-Франковск — Николаев19:2519:27ежедневно по 14.09
012ЛЛьвов — Одесса22:2722:2918, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
743ЛДарница — Львов22:3422:35ежедневно
743ШДарница — Львов22:3422:35ежедневно
092ЛЛьвов — Киев23:2923:31ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Малеховавтобусная остановка ~ 4 км
Персенковкаж/д станция ~ 4 км
Львоваэропорт ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Подзамче

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Подзамче

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370203
Код Экспресс-3:2218215

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Подзамче, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Подзамче, города Львов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Львов, станция Подзамче карта, Львов карта, добраться до жд станции Подзамче, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Львов, город, Львов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. город Львов. Подзамче

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Подзамче

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss