Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Украина - флаг

Подзамче

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
056ЛРахов — Киев23:5900:0120, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
056ШРахов — Киев23:5900:01по нечётным, кроме 01.02
068ШЛьвов — Мариуполь00:1300:1519, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
070ЛЛьвов — Мариуполь01:1701:2020, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
142ПБахмут — Львов04:3504:37ежедневно
059ККиев — Чоп05:3605:38ежедневно
744КЛьвов — Дарница06:0606:07пн, вт, пт, сб, а ещё 06.01, 13.01
744ШЛьвов — Дарница06:0606:07пн, вт, пт, сб, а ещё 06.01, 13.01
091ККиев — Львов06:1306:15ежедневно
109ШХерсон — Львов08:0108:03по нечётным, кроме 01.02
041ПДнепр — Трускавец08:1408:16ежедневно
114ДБахмут — Львов08:3208:34ежедневно
126ЛРахов — Николаев08:4408:4619, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31 января, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16 февраля, …
804ШРовно — Львов express09:2409:25ежедневно, кроме сб
807ПКиверцы — Коломыя express09:3909:41ежедневно, кроме 11.01, 25.01, 26.01
807ПКиверцы — Львов express09:3909:41только 25 января
804ЛЛьвов — Ровно express10:0210:03пт, вс
114ЛЛьвов — Бахмут10:1110:13ежедневно
705ККиев — Пшемысль11:0111:02ежедневно
120ПЗапорожье — Львов11:4611:48по чётным
120ЛЛьвов — Запорожье14:1714:19по чётным
142ЛЛьвов — Бахмут14:2714:29ежедневно
806ШРовно — Львов express15:5815:59пт, вс
042ЛТрускавец — Днепр15:5916:01ежедневно
126ОНиколаев — Рахов16:0416:0618, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 января, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15 февраля, …
110ЛЛьвов — Херсон16:3216:34по нечётным, кроме 31.01
806ЛЛьвов — Ровно express16:4116:42ежедневно, кроме сб
070ДМариуполь — Львов17:0717:09по нечётным, кроме 01.02
068ДМариуполь — Львов17:2917:31по чётным, а ещё 01.02
706ЛПшемысль — Киев18:5318:54ежедневно
807ШКоломыя — Киверцы express19:2319:25ежедневно, кроме 10.01, 25.01
060ЛЧоп — Киев21:1821:20ежедневно
743ЛДарница — Львов22:4422:45пн, чт, пт, вс, а ещё 05.01, 12.01
743ШДарница — Львов22:4422:45пн, чт, пт, вс, а ещё 05.01, 12.01
092ЛЛьвов — Киев23:3023:32ежедневно
055ККиев — Рахов23:4623:48по чётным
055ОКиев — Рахов23:4623:48по нечётным, кроме 31.01

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Малеховавтобусная остановка ~ 4 км
Дубляны, поворотавтобусная остановка ~ 6 км
Львоваэропорт ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Подзамче

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Подзамче

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370203
Код Экспресс-3:2218215

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Подзамче, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Подзамче, города Львов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Львов, станция Подзамче карта, Львов карта, добраться до жд станции Подзамче, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Львов, город, Львов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. город Львов. Подзамче

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Подзамче

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss