Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Подзамче

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
070ЛЛьвов — Мариуполь01:2601:28ежедневно
142ПБахмут — Львов04:1604:18ежедневно
091ККиев — Львов05:4705:49ежедневно
744КЛьвов — Дарница06:1306:14ежедневно по 17.06
744ШЛьвов — Дарница06:1306:14ежедневно по 17.06
744ЛЛьвов — Дарница06:1306:1418, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
012ШОдесса — Львов07:4607:48ежедневно
109ШХерсон — Львов08:1108:13ежедневно
041ПДнепр — Трускавец08:2208:24ежедневно
804ШРовно — Львов express09:2209:2317, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 июля, …
804ЛЛьвов — Ровно express10:0010:0117, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 июля, …
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:3610:38ежедневно, кроме 19.06, 20.06, 21.06
134ШНиколаев — Львов10:3610:38только 19, 20, 21 июня
705ККиев — Пшемысль11:0011:01ежедневно
120ПЗапорожье — Львов12:2412:26ежедневно с 16.06
120ПЗапорожье — Львов12:2412:26ежедневно по 15.06
120ЛЛьвов — Запорожье14:1114:13ежедневно с 15.06
120ЛЛьвов — Запорожье14:1114:13ежедневно по 14.06
142ШЛьвов — Бахмут14:3614:3814, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
142ШЛьвов — Бахмут14:3614:38только 6, 12 июня
142ШЛьвов — Бахмут14:3614:38только 9, 13 июня
142ШЛьвов — Бахмут14:3614:38только 10, 11 июня
042ЛТрускавец — Днепр15:3315:35ежедневно
110ЛЛьвов — Херсон15:5115:53ежедневно
806ШРовно — Львов express16:0016:01ежедневно, кроме сб
111ОХарьков — Львов16:1416:1613, 15, 17 июня, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
806ЛЛьвов — Ровно express16:4116:42ежедневно, кроме сб
070ДМариуполь — Львов17:1417:16ежедневно
112ЛЛьвов — Харьков17:5117:5313, 15, 17 июня, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
112ЛЛьвов — Харьков17:5117:53только 11 июня
705ЛПшемысль — Киев18:5418:55ежедневно
133ЛИвано-Франковск — Николаев19:2519:27ежедневно, кроме 19.06, 20.06, 21.06
133ЛЛьвов — Николаев19:2519:27только 19, 20, 21 июня
012ЛЛьвов — Одесса22:2722:29ежедневно
743ЛДарница — Львов22:3422:35ежедневно по 16.06
743ШДарница — Львов22:3422:35ежедневно по 16.06
743КДарница — Львов22:3422:35ежедневно с 17.06
092ЛЛьвов — Киев23:2923:31ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Малеховавтобусная остановка ~ 4 км
Персенковкаж/д станция ~ 4 км
Львоваэропорт ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Подзамче

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Подзамче

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370203
Код Экспресс-3:2218215

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Подзамче, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Подзамче, города Львов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Львов, станция Подзамче карта, Львов карта, добраться до жд станции Подзамче, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Львов, город, Львов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. город Львов. Подзамче

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Подзамче

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss