Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Booking.com

Украина - флаг

Подзамче

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
070ЛЛьвов — Мариуполь01:2901:31ежедневно
142ПБахмут — Львов04:1604:1818, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
142ПБахмут — Львов04:1604:18ежедневно с 08.02 по 23.02
091ККиев — Львов05:4305:45ежедневно
744КЛьвов — Дарница06:1006:11ежедневно, кроме 08.01, 12.01, 13.01
744ШЛьвов — Дарница06:1006:11ежедневно, кроме 08.01, 12.01, 13.01
012ШОдесса — Львов07:5007:52ежедневно
041ПДнепр — Трускавец08:1208:14ежедневно
109ШХерсон — Львов08:2608:2819, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 февраля, …
804ШРовно — Львов express09:2209:23ежедневно, кроме вс
804ЛЛьвов — Ровно express10:0010:01ежедневно, кроме вс
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:3610:3819, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 января, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12 февраля, …
705ККиев — Пшемысль11:0011:01ежедневно
111ОХарьков — Львов11:4811:5021, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
120ПЗапорожье — Львов12:2412:26ежедневно
120ЛЛьвов — Запорожье14:1114:13ежедневно
142ШЛьвов — Бахмут14:3214:34ежедневно, кроме 24.02
142ШЛьвов — Бахмут14:3214:34только 24 февраля
112ЛЛьвов — Харьков14:4214:4421, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
042ЛТрускавец — Днепр15:5515:57ежедневно
806ШРовно — Львов express16:0016:01ежедневно, кроме сб
110ЛЛьвов — Херсон16:3216:3420, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …
806ЛЛьвов — Ровно express16:4116:42ежедневно, кроме сб
070ДМариуполь — Львов17:2217:2419, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
705ЛПшемысль — Киев18:5418:55ежедневно
133ЛИвано-Франковск — Николаев19:2519:2720, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 января, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13 февраля, …
012ЛЛьвов — Одесса22:2722:29ежедневно
743ЛДарница — Львов22:4022:41ежедневно
743ШДарница — Львов22:4022:41ежедневно
092ЛЛьвов — Киев23:2923:31ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Персенковкаж/д станция ~ 4 км
Малеховавтобусная остановка ~ 4 км
Львоваэропорт ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Подзамче

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Подзамче

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:370203
Код Экспресс-3:2218215

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Подзамче, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Подзамче, города Львов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Львов, станция Подзамче карта, Львов карта, добраться до жд станции Подзамче, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Львов, город, Львов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. город Львов. Подзамче

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Подзамче

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss