Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Славско

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
107ЛУжгород — Одесса00:1000:12ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск00:4400:47ежедневно
081ДКиев — Чоп06:3406:36ежедневно
081ККиев — Ужгород06:3406:36ежедневно
081ККиев — Ужгород06:3506:38ежедневно по 17.06
081ДКиев — Чоп06:3506:38ежедневно по 17.06
017КХарьков — Ужгород07:1707:1920, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, …
017ОХарьков — Ужгород07:1707:1920, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, …
017КХарьков — Ужгород07:1707:19только 24 июля
017ОХарьков — Ужгород07:1707:19только 24 июля
004ПЗапорожье — Ужгород08:0108:03по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
145ОУжгород — Львов08:0608:08ежедневно
829ДУжгород — Львов express08:4408:46ежедневно
829ОУжгород — Львов express08:4408:46ежедневно
046ДЛисичанск — Ужгород10:3510:3819, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
046ДЛисичанск — Ужгород10:3510:38только 18, 28 июня, 1 июля
108ШОдесса — Ужгород12:1712:20ежедневно по 16.06
108ШОдесса — Ужгород12:1712:20ежедневно
003ЛУжгород — Запорожье16:3216:34по нечётным, кроме 01.08, 01.09
017ЛУжгород — Харьков16:3216:34по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
017ШУжгород — Харьков16:3216:34по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
829ЛЛьвов — Ужгород express18:4918:51ежедневно
829ШЛьвов — Ужгород express18:4918:51ежедневно
081ЛУжгород — Киев20:0620:09ежедневно
145ЛЛьвов — Ужгород23:0423:06ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Лавочнеж/д станция ~ 6 км
Опорецостановочный пункт ~ 8 км
Тухолькаостановочный пункт ~ 11 км
Бескидж/д станция ~ 12 км
Верхний Студеныйавтобусная остановка ~ 14 км
Нижний Студеныйавтобусная остановка ~ 17 км


Информация о железнодорожной станции Славско

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Славско

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:376712
Код Экспресс-3:2218091

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Славско, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Славско, района Сколевский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сколевский район, станция Славско карта, Сколевский район карта, добраться до жд станции Славско, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Сколевский район, район, Сколевский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Сколевский район. Славско

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Славско

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss