Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Славско

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
107ЛУжгород — Одесса00:1000:12ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск00:4400:47ежедневно, кроме 08.05
045ЛМукачево — Лисичанск00:4400:47только 8 мая
207ККиев — Ужгород06:0706:09только 27 апреля, 1, 4 мая
081ККиев — Ужгород06:3506:38ежедневно
081ДКиев — Чоп06:3506:38ежедневно
017КХарьков — Ужгород07:1707:19по чётным, а ещё 01.06, 01.08, 01.09
017ОХарьков — Ужгород07:1707:19по чётным, а ещё 01.06, 01.08, 01.09
258ООдесса — Ужгород07:5007:52только 20, 27 апреля, 1 мая
004ПЗапорожье — Ужгород08:0108:0321, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 27 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, …
004ПЗапорожье — Ужгород08:0108:03только 9, 11, 17, 19, 23, 25 апреля
004ПЗапорожье — Мукачево08:0108:03только 7 мая
004ПЗапорожье — Ужгород08:0108:03только 21, 23, 25, 29, 31 мая
145ОУжгород — Львов08:0608:08ежедневно
235ККиев — Ужгород08:1808:20сб по 05.05, а ещё 30.04, 01.05, 05.05
829ДУжгород — Львов express08:4408:46ежедневно
829ОУжгород — Львов express08:4408:46ежедневно
235ККиев — Ужгород09:3509:37только 6, 26 апреля
046ДЛисичанск — Ужгород10:3510:38ежедневно, кроме 27.04, 02.05, 07.05
046ДЛисичанск — Мукачево10:3510:38только 7 мая
046ДЛисичанск — Ужгород10:3510:38только 27 апреля, 2 мая
108ШОдесса — Ужгород12:1712:20ежедневно
003ЛУжгород — Запорожье16:3216:3419, 21, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
017ЛУжгород — Харьков16:3216:34по чётным, а ещё 01.06, 01.08, 01.09
017ШУжгород — Харьков16:3216:34по чётным, а ещё 01.06, 01.08, 01.09
003ЛУжгород — Запорожье16:3216:34только 9, 11, 15, 17, 23, 25 апреля
003ЛМукачево — Запорожье16:3216:34только 7 мая
003ЛУжгород — Запорожье16:3216:34только 19, 21, 23, 27, 29 мая
227ЛУжгород — Одесса17:4517:48только 21, 27 апреля, 1 мая
829ЛЛьвов — Ужгород express18:4918:51ежедневно
829ШЛьвов — Ужгород express18:4918:51ежедневно
081ЛУжгород — Киев20:0620:09ежедневно
207ЛУжгород — Киев21:2721:29только 27 апреля, 1, 5 мая
145ЛЛьвов — Ужгород23:0423:06ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Славскоеавтобусная остановка ~ 0 км
Лавочнеж/д станция ~ 6 км
Опорецостановочный пункт ~ 8 км
Тухолькаостановочный пункт ~ 11 км
Бескидж/д станция ~ 12 км
Верхний Студеныйавтобусная остановка ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Славско

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Славско

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:376712
Код Экспресс-3:2218091

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Славско, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Славско, района Сколевский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сколевский район, станция Славско карта, Сколевский район карта, добраться до жд станции Славско, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Сколевский район, район, Сколевский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Сколевский район. Славско

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Славско

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss