Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Славско

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
107ЛУжгород — Одесса00:1000:12ежедневно по 08.12
107ЛУжгород — Одесса00:1000:12ежедневно с 09.12
045ЛУжгород — Лисичанск00:4400:47ежедневно по 08.12
045ЛУжгород — Лисичанск00:4400:47ежедневно с 09.12
071ЛУжгород — Запорожье04:1204:14ежедневно с 24.12
072ЛЧоп — Запорожье04:1204:14ежедневно с 24.12
081ДКиев — Чоп06:3406:36ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород06:3406:36ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород06:3406:36ежедневно с 09.12
081ДКиев — Чоп06:3406:36ежедневно с 09.12
017КХарьков — Ужгород07:1707:19по чётным по 08.12
017ОХарьков — Ужгород07:1707:19по чётным по 08.12
017КХарьков — Ужгород07:1707:1910, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
017ОХарьков — Ужгород07:1707:1910, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
004ПЗапорожье — Ужгород08:0108:039, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
004ПЗапорожье — Ужгород08:0308:05только 3, 5, 7 декабря
145ОУжгород — Львов08:0608:08ежедневно
235ККиев — Ужгород08:1608:18пн, ср, пт с 11.12, кроме 01.01
235ОКиев — Ужгород08:1608:18только 29, 31 декабря, 4, 7, 9, 12 января
829ДУжгород — Львов express08:4108:43ежедневно с 08.12
829ОУжгород — Львов express08:4108:43только 9 декабря
829ДУжгород — Львов express08:4408:46ежедневно по 07.12
202ЛЛьвов — Ужгород08:5408:57только 29 декабря, 1, 11 января
075ЛУжгород — Кривой Рог10:0210:04ежедневно с 29.12
046ДЛисичанск — Ужгород10:3510:38только 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 7, 8 декабря
046ДЛисичанск — Ужгород10:3510:38только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
046ДЛисичанск — Ужгород10:3610:38ежедневно с 09.12
108ШОдесса — Ужгород12:1512:18ежедневно с 09.12
108ШОдесса — Ужгород12:1712:20ежедневно по 08.12
003ЛУжгород — Запорожье16:3216:34по нечётным по 07.12
017ЛУжгород — Харьков16:3216:34по чётным по 06.12
017ШУжгород — Харьков16:3216:34по чётным по 06.12
003ЛУжгород — Запорожье16:3216:349, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
017ЛУжгород — Харьков16:3216:348, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
017ШУжгород — Харьков16:3216:348, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
201ОУжгород — Львов17:3217:34только 29 декабря, 1, 11 января
076ДКривой Рог — Ужгород17:3417:37ежедневно с 28.12
076ПКривой Рог — Ужгород17:3417:37ежедневно с 28.12
829ЛЛьвов — Ужгород express18:4918:51ежедневно по 07.12
829ЛЛьвов — Ужгород express18:5118:53ежедневно с 08.12
829ШЛьвов — Ужгород express18:5118:53только 8 декабря
081ЛУжгород — Киев20:1120:14ежедневно по 07.12
081ЛУжгород — Киев20:1120:14ежедневно с 08.12
025ДУжгород — Одесса20:2320:27по нечётным с 23.12, кроме 01.01
072ДЗапорожье — Чоп20:4020:42ежедневно с 23.12
145ЛЛьвов — Ужгород23:0423:06ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Славскоеавтобусная остановка ~ 0 км
Лавочнеж/д станция ~ 6 км
Опорецостановочный пункт ~ 8 км
Тухляж/д станция ~ 9 км
Тухолькаостановочный пункт ~ 11 км
Верхний Студеныйавтобусная остановка ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Славско

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Славско

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:376712
Код Экспресс-3:2218091

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Славско, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Славско, района Сколевский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сколевский район, станция Славско карта, Сколевский район карта, добраться до жд станции Славско, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Сколевский район, район, Сколевский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Сколевский район. Славско

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Славско

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss