Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Стрый

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
107ЛУжгород — Одесса01:1501:17ежедневно
045ЛУжгород — Лисичанск01:4502:01ежедневно
081ККиев — Ужгород05:1305:30ежедневно по 17.06
081ДКиев — Чоп05:1305:30ежедневно по 17.06
081ДКиев — Чоп05:1305:30ежедневно с 18.06
081ККиев — Ужгород05:1305:30ежедневно с 18.06
017КХарьков — Ужгород06:1806:2018, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 июля, …
017ОХарьков — Ужгород06:1806:2018, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 июля, …
017КХарьков — Ужгород06:1806:20только 24 июля
017ОХарьков — Ужгород06:1806:20только 24 июля
004ПЗапорожье — Ужгород07:0307:05по нечётным, кроме 01.08, 01.09
145ОУжгород — Львов09:0509:08ежедневно
046ДЛисичанск — Ужгород09:3709:3916, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
046ДЛисичанск — Ужгород09:3709:39только 11, 12, 13, 15 июня
046ДЛисичанск — Ужгород09:3709:39только 18, 28 июня, 1 июля
829ДУжгород — Львов express09:4709:49ежедневно
829ОУжгород — Львов express09:4709:49ежедневно
108ШОдесса — Ужгород11:1311:15ежедневно по 16.06
108ШОдесса — Ужгород11:1311:15ежедневно
003ЛУжгород — Запорожье17:3117:33по нечётным, кроме 01.08, 01.09
017ЛУжгород — Харьков17:3117:33по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
017ШУжгород — Харьков17:3117:33по чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
829ЛЛьвов — Ужгород express17:4717:49ежедневно
829ШЛьвов — Ужгород express17:4717:49ежедневно
081ЛУжгород — Киев21:1021:14ежедневно
145ЛЛьвов — Ужгород22:0422:06ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Стрый, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Моршин, автостанцияавтовокзал ~ 11 км
Криницаавтобусная остановка ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Стрый

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Стрый

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:377408
Код Экспресс-3:2218090

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Стрый, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Стрый, города Стрый - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Стрый, станция Стрый карта, Стрый карта, добраться до жд станции Стрый, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Стрый, город, Стрый спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. город Стрый. Стрый

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Стрый

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss