Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Стрый

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
107ЛУжгород — Одесса01:1501:17ежедневно по 08.12
107ЛУжгород — Одесса01:1501:17ежедневно с 09.12
045ЛУжгород — Лисичанск01:4502:01ежедневно по 08.12
045ЛУжгород — Лисичанск01:4502:01ежедневно с 09.12
071ЛУжгород — Запорожье05:1005:14ежедневно с 24.12
072ЛЧоп — Запорожье05:1005:14ежедневно с 24.12
081ДКиев — Чоп05:1305:30ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород05:1305:30ежедневно по 08.12
081ККиев — Ужгород05:1305:30ежедневно с 09.12
081ДКиев — Чоп05:1305:30ежедневно с 09.12
239ККиев — Ужгород05:5005:55только 23, 30 ноября, 7 декабря
017КХарьков — Ужгород06:1806:20по чётным по 08.12
017ОХарьков — Ужгород06:1806:20по чётным по 08.12
017КХарьков — Ужгород06:1806:2010, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
017ОХарьков — Ужгород06:1806:2010, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
004ПЗапорожье — Ужгород07:0307:059, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
004ПЗапорожье — Ужгород07:0507:07только 3, 5, 7 декабря
235ККиев — Ужгород07:1407:16пн, ср, пт с 11.12, кроме 01.01
235ОКиев — Ужгород07:1407:16только 29, 31 декабря, 4, 7, 9, 12 января
202ЛЛьвов — Ужгород07:4807:52только 29 декабря, 1, 11 января
145ОУжгород — Львов09:0509:08ежедневно
046ДЛисичанск — Ужгород09:3709:39только 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 7, 8 декабря
046ДЛисичанск — Ужгород09:3709:39только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
046ДЛисичанск — Ужгород09:3809:40ежедневно с 09.12
829ДУжгород — Львов express09:4709:49ежедневно по 07.12
829ДУжгород — Львов express09:4809:50ежедневно с 08.12
829ОУжгород — Львов express09:4809:50только 9 декабря
075ЛУжгород — Кривой Рог11:0011:02ежедневно с 29.12
108ШОдесса — Ужгород11:1311:15ежедневно по 08.12
108ШОдесса — Ужгород11:1311:15ежедневно с 09.12
076ДКривой Рог — Ужгород16:3016:32ежедневно с 28.12
076ПКривой Рог — Ужгород16:3016:32ежедневно с 28.12
003ЛУжгород — Запорожье17:3117:33по нечётным по 07.12
017ЛУжгород — Харьков17:3117:33по чётным по 06.12
017ШУжгород — Харьков17:3117:33по чётным по 06.12
003ЛУжгород — Запорожье17:3117:339, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
017ЛУжгород — Харьков17:3117:338, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
017ШУжгород — Харьков17:3117:338, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
829ЛЛьвов — Ужгород express17:4517:47ежедневно с 08.12
829ШЛьвов — Ужгород express17:4517:47только 8 декабря
829ЛЛьвов — Ужгород express17:4717:49ежедневно по 07.12
201ОУжгород — Львов18:4318:46только 29 декабря, 1, 11 января
072ДЗапорожье — Чоп19:4019:42ежедневно с 23.12 по 13.01
081ЛУжгород — Киев21:1521:19ежедневно по 07.12
081ЛУжгород — Киев21:1521:19ежедневно с 08.12
025ДУжгород — Одесса21:3921:45по нечётным с 23.12, кроме 01.01
145ЛЛьвов — Ужгород22:0422:06ежедневно
235ШУжгород — Киев22:4222:448, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 декабря, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 января, …
235ЛУжгород — Киев22:4222:44только 29 декабря, 1, 4, 7, 9, 12 января

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Стрый, автостанцияавтовокзал ~ 1 км
Моршин, автостанцияавтовокзал ~ 11 км
Криницаавтобусная остановка ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Стрый

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Стрый

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:377408
Код Экспресс-3:2218090

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Стрый, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Стрый, города Стрый - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Стрый, станция Стрый карта, Стрый карта, добраться до жд станции Стрый, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Стрый, город, Стрый спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. город Стрый. Стрый

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Стрый

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss