Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Будогощь

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
610АСанкт-Петербург — Сонково01:1001:1530 мая, 6, 12, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10 октября, …
610ВСонково — Санкт-Петербург04:3304:35пн
6121Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)04:48ежедневнокроме: 83 км, Волхов-Пристань, Путепровод, Заневский Пост 2
6051Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)05:39кроме всПчёвжа, Кириши, 55 км, 52 км, Малукса, Старая Малукса, 3 км, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6045/6046Будогощь — Волховстрой 105:47ежедневнокроме: 60 км
6125/6126Будогощь — Обухово07:11ежедневновезде
6125/6126Будогощь — Обухово07:43только 25, 26, 27, 28, 29 маявезде
6305Будогощь — Мга09:56только 19, 26 маявезде
6002/6004/6003Великий Новгород — Окуловка10:0710:09сб, всТальцы, Водогон, Неболчи, Перница, Чадково, Любытино, Гамзино, Зарубинская, Вомпе, Трубец, Топорок, Котово, Кулотино, Окуловка
6002/6008/6010Великий Новгород — Пестово10:0710:09пн, ср, чт, пт с 29 маяТальцы, Водогон, Неболчи, Теребутенец, Киприя, Анциферово-мологское, Ракитино, Песь, Хвойная, Кушавера, Кабожа, Бугры, Абросово, 296 км, Пестово
6127Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:25вт, пт, сбкроме: Заневский Пост 2
6960Будогощь — Хвойная10:56вт, сбкроме: Соминка
6305Будогощь — Мга10:56только 2, 9, 16, 23 июнявезде
6133/6134Будогощь — Обухово15:36только 26 маявезде
6133/6134Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)15:36только 2, 9, 16, 23 июнякроме: Заневский Пост 2
6133/6134Будогощь — Обухово15:39ежедневно по 30 маявезде
6133/6134Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)15:39ежедневно с 31 маякроме: Заневский Пост 2
6135Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)16:40вт, пт, вскроме: Заневский Пост 2
6958Будогощь — Хвойная17:33вт, пт, вскроме: Соминка
6966Будогощь — Тихвин18:10сбкроме: Рзд.2, Рзд.5
6001/6006/6005Окуловка — Великий Новгород18:4018:41сб, всКириши, Чудово-московское, Великий Новгород
6009/6007/6001Пестово — Великий Новгород18:4018:41пн, ср, чт, пт с 29 маяКириши, Чудово-московское, Великий Новгород
6139/6140Будогощь — Обухово20:27ежедневновезде
6139/6140Будогощь — Обухово20:27только 25, 26, 27, 28 маявезде

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Памятникавтобусная остановка ~ 0 км
Кладбищеавтобусная остановка ~ 0 км
Будогощь, центравтобусная остановка ~ 0 км
Будогощьавтовокзал ~ 0 км
Будогощь, Больницаавтобусная остановка ~ 1 км
Кладбище-2автобусная остановка ~ 1 км


Информация о железнодорожной станции Будогощь

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Будогощь

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:45001
Код Экспресс-3:2004632

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Будогощь, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Будогощь, муниципального района Киришский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Киришский район, станция Будогощь карта, Киришский район карта, добраться до жд станции Будогощь, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ муниципального района Киришский район, муниципальный район, Киришский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ленинградская область. Киришский район. Будогощь

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Будогощь

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss