Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Ужгород

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
071ЛУжгород — Запорожье00:38ежедневно с 24.12 по 14.01
601ЛЛьвов — Солотвино02:4403:04ежедневно по 08.12
601ЛЛьвов — Солотвино02:4403:04ежедневно с 09.12
145ОУжгород — Львов04:29ежедневно
829ДУжгород — Львов express05:13ежедневно по 07.12
829ДУжгород — Львов express05:13ежедневно с 08.12
829ОУжгород — Львов express05:13только 9 декабря
075ЛУжгород — Кривой Рог06:25ежедневно с 29.12
013ККиев — Солотвино07:5508:05ежедневно по 08.12
013ККиев — Солотвино07:5508:05ежедневно с 09.12
003ЛУжгород — Запорожье13:20по нечётным по 07.12
017ЛУжгород — Харьков13:20по чётным по 06.12
017ШУжгород — Харьков13:20по чётным по 06.12
003ЛУжгород — Запорожье13:289, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
017ЛУжгород — Харьков13:288, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
017ШУжгород — Харьков13:288, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …
201ОУжгород — Львов14:05только 29 декабря, 1, 11 января
081ЛУжгород — Киев16:00ежедневно с 08.12
081ЛУжгород — Киев16:10ежедневно по 07.12
025ДУжгород — Одесса16:43по нечётным с 23.12 по 13.01, кроме 01.01
207ЛУжгород — Киев18:00по нечётным с 27.12 по 11.01, кроме 31.12
207ШУжгород — Киев18:00по чётным с 28.12 по 12.01
235ШУжгород — Киев18:158, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 декабря, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 января, …
235ЛУжгород — Киев18:15только 29 декабря, 1, 4, 7, 9, 12 января
013ЛСолотвино — Киев19:1919:38ежедневно по 07.12
013ЛСолотвино — Киев19:1919:388, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …
013ЛСолотвино — Киев19:1919:38только 11, 15, 18, 22, 25, 27 декабря
107ЛУжгород — Одесса20:00ежедневно по 07.12
107ЛУжгород — Одесса20:00ежедневно с 08.12
045ЛУжгород — Лисичанск21:00ежедневно по 07.12
045ЛУжгород — Лисичанск21:00ежедневно с 08.12
029ЛУжгород — Киев22:00ежедневно по 07.12
029ЛУжгород — Киев22:00ежедневно с 08.12
601ШСолотвино — Львов23:2823:48ежедневно по 07.12
601ШСолотвино — Львов23:2823:48только 8 декабря
601ШСолотвино — Львов23:2823:48ежедневно с 09.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Ужгород, автостанция-1автовокзал ~ 1 км
Минайавтобусная остановка ~ 1 км
Розовкаавтобусная остановка ~ 2 км
Кинчешавтобусная остановка ~ 2 км
Ужгород, автостанция-2автовокзал ~ 2 км
Сторожницаавтобусная остановка ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Ужгород

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Ужгород

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:381000
Код Экспресс-3:2218095

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Ужгород, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Ужгород, района Ужгородский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ужгородский район, станция Ужгород карта, Ужгородский район карта, добраться до жд станции Ужгород, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Ужгородский район, район, Ужгородский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. Ужгородский район. Ужгород

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ужгород

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss