Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Ужгород

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
601ЛЛьвов — Солотвино02:4203:02по нечётным, кроме 01.04, 01.06
013ККиев — Солотвино08:3808:54ежедневно по 12.03
013ККиев — Солотвино08:3808:54ежедневно с 13.03 по 28.03
013ККиев — Солотвино08:3808:54ежедневно с 29.03
821КУжгород — Львов express12:45ежедневно, кроме ср по 14.03
003ЛУжгород — Запорожье13:28по нечётным по 27.03
017ЛУжгород — Харьков13:28по чётным по 26.03
017ШУжгород — Харьков13:28по чётным по 26.03
017ЛУжгород — Харьков13:3328 марта, 12 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
017ШУжгород — Харьков13:3328 марта, 12 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
003ЛУжгород — Запорожье13:333, 9, 11, 17, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …
081ЛУжгород — Киев15:52ежедневно
005ЛУжгород — Херсон16:21по нечётным по 25.03
235ЛУжгород — Киев18:10только 6, 8 марта
013ЛСолотвино — Киев19:4219:56ежедневно по 27.03
013ЛСолотвино — Киев19:4219:56ежедневно с 28.03
107ЛУжгород — Одесса20:02ежедневно по 27.03
107ЛУжгород — Одесса20:02ежедневно с 28.03
045ЛУжгород — Лисичанск21:00ежедневно по 27.03
045ЛУжгород — Лисичанск21:0028 марта, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
029ЛУжгород — Киев22:00ежедневно по 27.03
029ЛУжгород — Киев22:00ежедневно с 28.03
601ШСолотвино — Львов23:1423:34по нечётным, кроме 01.04, 01.06

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Паллоавтобусная остановка ~ 1 км
Ужгород, автостанция-1автовокзал ~ 1 км
Минайавтобусная остановка ~ 1 км
Розовкаавтобусная остановка ~ 2 км
Ужгород, автостанция-2автовокзал ~ 2 км
Сторожницаавтобусная остановка ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Ужгород

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Ужгород

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:381000
Код Экспресс-3:2218095

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Ужгород, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Ужгород, района Ужгородский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ужгородский район, станция Ужгород карта, Ужгородский район карта, добраться до жд станции Ужгород, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Ужгородский район, район, Ужгородский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. Ужгородский район. Ужгород

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ужгород

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss