Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Шуерецкая

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6602Маленьга — Кемь02:0902:12вт, чт, сбкроме: 818 км
184ССевастополь — Мурманск03:3603:37только 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8 августа
184ССевастополь — Мурманск03:3603:37чт с 15.08, кроме 29.08
517ЖСаратов — Мурманск03:3603:37только 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12 августа
517ЖСаратов — Мурманск03:3603:37только 19, 26 августа, 2 сентября
184ССевастополь — Мурманск03:3603:37только 29 августа
6613Кемь — Маленьга06:3006:31пн, ср, пт791 км, Беломорск, Выг, Шижня, Сухое, Вирма, Сумский Посад, Тёгозеро, Колежма, Ухтица, Вирандозеро, Руйга, Нюхча, Маленьга
144МСмоленск — Мурманск06:3306:3412, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
144МСмоленск — Мурманск06:3306:34только 4, 6, 8 сентября
144МСмоленск — Мурманск06:3306:34только 12, 18, 20 сентября
144МСмоленск — Мурманск06:3306:34только 14 сентября
144МСмоленск — Мурманск06:3306:34по чётным с 16.09, кроме 18.09, 20.09, 10.10
144МСмоленск — Мурманск06:3306:34только 10 октября
6632Медвежья Гора — Кемь08:2708:28пн, чт, сбкроме: 818 км
517АМурманск — Саратов09:0609:07только 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3 сентября
183АМурманск — Севастополь09:0609:07только 11 октября, 12 июля
183АМурманск — Севастополь09:0609:07пт
183АМурманск — Севастополь09:0609:07только 13, 20, 27 сентября
517АМурманск — Саратов09:0609:07только 9, 16 июля
517АМурманск — Саратов09:0609:07только 23 июля
183АМурманск — Севастополь09:3609:37только 4 октября
6640Костомукша-Пасс. — Кемь09:4209:43пн, пт, сб, всМягрека, Кемь
091АМурманск — Москва10:4810:49ежедневно по 18.07, кроме 04.07
091АМурманск — Москва10:4810:49только 13 сентября
091АМурманск — Москва10:4810:49только 19, 28 сентября, 5 октября
091АМурманск — Москва10:4810:49только 20 сентября
091АМурманск — Москва10:4810:49ежедневно с 19.07, кроме 04.09
091АМурманск — Москва10:4810:49только 7 сентября
091АМурманск — Москва10:4810:49только 8 сентября
6614Маленьга — Кемь14:4914:50пн, ср, пткроме: 818 км
6639Кемь — Костомукша-Пасс.16:5917:00чт, пт, сб, всБеломорск, далее везде, кроме: Кильбо, 741 км, 730 км, Ледмозеро 2
6631Кемь — Медвежья Гора17:5918:00ср, пт, всЗаливы, 791 км, Беломорск, далее везде, кроме: Кильбо, 741 км, Сегежа (старый вокзал), Суглица, Ванзозеро, Лумбушозеро, Вичка
6601Кемь — Маленьга18:1018:11пн, ср, пт791 км, Беломорск, Выг, Шижня, Сухое, Вирма, Сумский Посад, Тёгозеро, Колежма, Ухтица, Вирандозеро, Руйга, Нюхча, Маленьга
092АМосква — Мурманск20:0520:1413, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
092АМосква — Мурманск21:3021:31только 11 сентября
092АМосква — Мурманск21:3021:31только 20 сентября
092АМосква — Мурманск21:3021:31только 27 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
813 кмпост ~ 8 км
Заливыж/д станция ~ 9 км
791 кмостановочный пункт ~ 13 км
Мягрекаж/д станция ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Шуерецкая

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шуерецкая

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:13123
Код Экспресс-3:2004704

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Шуерецкая, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шуерецкая

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте