Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Снигирёвка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
161ККиев — Николаев03:0403:06только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
225ККиев — Николаев03:0403:06по нечётным по 07.09, кроме 01.09
317ДЗапорожье — Одесса03:2003:22по нечётным по 15.09, кроме 01.09
251ОХарьков — Одесса04:3904:41только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
251ДДнепр — Одесса04:3904:41только 23 августа
251ПКривой Рог — Одесса04:3904:41только 31 августа
252ПКривой Рог — Одесса04:3904:41только 31 августа
142ЛОдесса — Мариуполь05:0905:11по нечётным по 15.09, кроме 01.09
076ОКиев — Херсон09:3709:39только 19, 21, 22, 26, 27, 29, 30 августа
142ДМариуполь — Одесса10:2710:29только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
375ОХарьков — Херсон11:0311:05ежедневно по 15.09
298ККиев — Херсон11:5011:52ежедневно по 23.09
134ШНиколаев — Ивано-Франковск14:4514:47ежедневно по 14.09
133ЛИвано-Франковск — Николаев15:4215:44ежедневно по 15.09
076ШХерсон — Киев16:4316:55только 19, 21, 22, 26, 27, 29, 30 августа
375ШХерсон — Харьков18:1418:16ежедневно по 14.09
226ШНиколаев — Киев20:1620:18по нечётным по 07.09, кроме 31.08, 01.09
298ЛХерсон — Киев21:2221:24ежедневно по 23.09
318ШОдесса — Запорожье21:4821:50по нечётным по 13.09, кроме 01.09
252ШОдесса — Харьков22:0322:05только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
252ЛОдесса — Днепр22:0322:05только 19 августа
210ШОдесса — Днепр22:0322:05только 27 августа
162ШНиколаев — Киев23:3923:41по чётным по 30.08, кроме 12.08, 14.08

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Снигиревка, автостанцияавтовокзал ~ 2 км
Евгеньевкаавтобусная остановка ~ 5 км
Васильевка, Снигиревский районавтобусная остановка ~ 6 км
Романово-Булгаковоавтобусная остановка ~ 8 км
Баратовкаавтобусная остановка ~ 12 км
Бобровый Кутавтобусная остановка ~ 13 км


Информация о железнодорожной станции Снигирёвка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Снигирёвка

Железная дорога:Одесская
Код ЕСР:416106
Код Экспресс-3:2208526

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Снигирёвка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Снигирёвка, региона Николаевская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Николаевская область, станция Снигирёвка карта, Николаевская область карта, добраться до жд станции Снигирёвка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Николаевская область, регион, Николаевская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Николаевская область. Снигирёвка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Снигирёвка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss