Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Высокополье

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
251ОХарьков — Одесса03:0703:11только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
251ДДнепр — Одесса03:0703:11только 23 августа
251ПКривой Рог — Одесса03:0703:11только 31 августа
252ПКривой Рог — Одесса03:0703:11только 31 августа
142ЛОдесса — Мариуполь06:5206:54по нечётным по 15.09, кроме 01.09
142ДМариуполь — Одесса08:5208:54только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
375ОХарьков — Херсон09:2609:28ежедневно по 15.09
298ККиев — Херсон10:0010:02ежедневно по 23.09
133ЛИвано-Франковск — Николаев14:0914:11ежедневно по 15.09
134ШНиколаев — Ивано-Франковск16:4816:53ежедневно по 14.09
375ШХерсон — Харьков20:0520:07ежедневно по 14.09
226ШНиколаев — Киев22:0122:03по нечётным по 07.09, кроме 31.08, 01.09
298ЛХерсон — Киев23:2023:22ежедневно по 23.09
252ШОдесса — Харьков23:3923:41только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
252ЛОдесса — Днепр23:3923:41только 19 августа
210ШОдесса — Днепр23:3923:41только 27 августа

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Высокополье, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Нововознесенскоеавтобусная остановка ~ 8 км
Блакитноеж/д станция ~ 9 км
Архангельскоеавтобусная остановка ~ 10 км
Ивановкаавтобусная остановка ~ 11 км
Миролюбовкаавтобусная остановка ~ 12 км


Информация о железнодорожной станции Высокополье

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Высокополье

Железная дорога:Одесская
Код ЕСР:416708
Код Экспресс-3:2208518

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Высокополье, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Высокополье, региона Херсонская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Херсонская область, станция Высокополье карта, Херсонская область карта, добраться до жд станции Высокополье, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Херсонская область, регион, Херсонская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Херсонская область. Высокополье

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Высокополье

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss