Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Херсон

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
161ККиев — Николаев03:4403:54только 4 ноября
161ККиев — Николаев03:5104:01только 8, 12, 16, 26 октября
142ЛОдесса — Мариуполь03:5604:16по нечётным по 27.10
202ШОдесса — Мариуполь03:5604:16только 14 октября
317ДЗапорожье — Одесса04:0804:38по нечётным, кроме 01.11
251ОХарьков — Одесса05:2605:36только 27 октября
251ОХарьков — Одесса05:3205:42только 3, 5 ноября
957ШХерсон — Николаев08:20только 28, 30 октября, 2, 4, 6, 24 ноября, 2, 4, 6 декабря
957ШХерсон — Николаев09:15по чётным по 26.10
142ДМариуполь — Одесса11:1711:37по чётным по 26.10
109ШХерсон — Львов12:30только 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 23 ноября, 7 декабря
109ШХерсон — Львов12:33по нечётным по 25.10
134ШНиколаев — Ивано-Франковск13:4913:59только 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26 октября
134ШНиколаев — Ивано-Франковск14:0714:17только 28, 29, 31 октября, 1, 3, 4, 6, 7, 22, 24, 25, 27, 28, 30 ноября, 1, 3, 4 декабря
375ШХерсон — Харьков15:28ежедневно по 26.10
375ШХерсон — Харьков15:37только 27, 28, 29, 30 октября, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
765КХерсон — Киев15:5216, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 23, 24 ноября, …
765ОХерсон — Киев15:5216, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 23, 24 ноября, …
133ЛИвано-Франковск — Николаев16:2916:39только 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27 октября
133ЛИвано-Франковск — Николаев16:3216:4228, 30, 31 октября, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 ноября, …
102ШХерсон — Киев19:2916, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
318ШОдесса — Запорожье20:2420:54по нечётным, кроме 01.11, 03.12, 05.12
252ШОдесса — Харьков21:0421:14только 25 октября, 1, 3 ноября
162ШНиколаев — Киев22:4222:52только 6, 10, 14, 24 октября
162ШНиколаев — Киев22:4222:52только 2 ноября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Херсон, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Херсон, Автостанция «Юг»автовокзал ~ 0 км
Херсон, автостанция-2 "Пригородная"автовокзал ~ 1 км
Херсон, Междугородный автовокзалавтовокзал ~ 1 км
Херсон, ТРЦ Fabrikaавтобусная остановка ~ 4 км
Куйбышевоавтобусная остановка ~ 4 км


Информация о вокзале Херсон

Прогноз погоды в районе вокзала Херсон

Железная дорога:Одесская
Код ЕСР:417804
Код Экспресс-3:2208530

Все станции в государстве Украина

вокзал Херсон, карта

Карта окрестностей вокзала Херсон, города Херсон - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Херсон, станция Херсон карта, Херсон карта, добраться до жд станции Херсон, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Херсон, город, Херсон спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Херсонская область. город Херсон. Херсон

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Херсон

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss