Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Волховстрой 2

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск00:5000:51только 19, 20, 21, 22 июля
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск00:5000:51ежедневно с 23.07
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск00:5000:51ежедневно с 16.08
091АМурманск — Москва01:3201:34только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, 9, 13, 14, 20, 21, 29 сентября, 6 октября
091АМурманск — Москва01:3201:34пн, ср по 29.05, а ещё 17.05
091АМурманск — Москва01:3201:34только 19, 26 мая
091АМурманск — Москва01:3201:34ежедневно с 31.05 по 09.06, кроме 01.06
091АМурманск — Москва01:3201:34ежедневно с 18.06, кроме 05.07
091АМурманск — Москва01:3201:34только 5 июля
017АПетрозаводск — Москва01:5401:561, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
017АПетрозаводск — Москва01:5401:5610, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
017АПетрозаводск — Москва01:5401:56ежедневно по 29.05
017АПетрозаводск — Москва01:5401:56только 30 мая
017АПетрозаводск — Москва01:5401:56только 31 мая, 1, 3, 4, 5 июня
017АПетрозаводск — Москва01:5401:56только 6, 7, 8, 9 июня
017АПетрозаводск — Москва01:5401:56только 2 июня
091АМурманск — Москва02:0802:09только 14, 28 мая
091АМурманск — Москва02:0802:09только 18, 23, 25 мая
091АМурманск — Москва02:0802:09только 1 июня
018АМосква — Петрозаводск03:4703:4931 мая, 1, 2, 4, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
018АМосква — Петрозаводск03:4703:49по нечётным с 05.06 по 19.06
018АМосква — Петрозаводск03:4703:49только 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур03:4703:49только 15 июня
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур03:4703:49только 1 июня
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур03:4703:49только 8, 22, 29 июня
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур03:4703:49сб с 06.07
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур03:4703:49только 21, 28 сентября, 5, 12 октября, 3 ноября
212АСанкт-Петербург — Петрозаводск04:1804:19сб с 22.06
214ЬПсков — Петрозаводск04:1804:19пн с 24.06
018АМосква — Петрозаводск04:2104:22ежедневно по 30.05
221УПетрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур204:3604:37пн, сб с 22.06
092АМосква — Мурманск05:1405:16ежедневно с 05.06 по 19.06
092АМосква — Мурманск05:1405:161, 2, 3, 4, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6 июля, …
092АМосква — Мурманск05:1405:16только 2 июля
092АМосква — Мурманск05:1405:16только 31 мая
092АМосква — Мурманск05:1705:18только 16, 18, 23, 25 мая
092АМосква — Мурманск05:1705:18только 19 мая
092АМосква — Мурманск05:1705:18только 26 мая
092АМосква — Мурманск05:1705:18только 28 мая
192АМосква — Апатиты05:1705:18только 13, 27 мая
192АМосква — Апатиты05:1705:18только 21 мая
092АМосква — Мурманск05:1705:18только 15, 29 мая
092АМосква — Мурманск05:1705:18только 17, 24 мая
092АМосква — Мурманск05:1705:18только 22 мая
092АМосква — Мурманск05:1705:18только 30 мая
092АМосква — Мурманск05:1705:18только 20 мая
6022/6024Волховстрой 1 — Бабаево05:5105:52ежедневнокроме: 129 км, 158 км, Пикалёво 2, Коли
7405Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) express06:3506:36кроме всВолховстрой 1, Пупышево, Войбокало, Жихарево, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6017Пикалёво 1 — Волховстрой 107:1207:13ежедневно
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:3207:34только 19 июняВолховстрой 1, Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:3207:34только 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июняВолховстрой 1, Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:3807:40ежедневно с 26 маяВолховстрой 1, Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:3907:41только 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25 маяВолховстрой 1, Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:3907:41только 21, 23 маяВолховстрой 1, Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:3907:41только 22 маяВолховстрой 1, Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:3907:41только 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июняВолховстрой 1, Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6013/6311/6312Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:3907:41только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июняВолховстрой 1, Пупышево, Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Апраксин, Мга, Павлово-на-Неве, Геройская, 26 км, 11 км (Мягловский), Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
175АМурманск — Москва07:5607:58только 24 мая
175АМурманск — Москва07:5607:58только 30 мая
286СНовороссийск — Мурманск07:5707:592, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
226САдлер — Мурманск07:5707:5930 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
226САдлер — Мурманск07:5707:59только 26 мая
226САдлер — Мурманск07:5707:59только 28 мая
286СНовороссийск — Мурманск07:5707:59только 23, 25 мая
286СНовороссийск — Мурманск07:5707:59только 29 мая
186СНовороссийск — Апатиты07:5707:59только 27 мая
226САдлер — Мурманск07:5707:59только 1, 3, 7, 9, 13, 19, 21, 23, 29 июня
226САдлер — Мурманск07:5707:59только 5, 15, 17, 25, 27 июня
286СНовороссийск — Мурманск07:5707:59только 31 мая
286СНовороссийск — Мурманск07:5707:59только 2, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июня
286СНовороссийск — Мурманск07:5707:59только 4, 6, 16, 26 июня
226САдлер — Мурманск07:5707:59только 11 июня
6032Волховстрой 1 — Свирь08:3308:35ежедневнокроме: 135 км, 284 км
6032Волховстрой 1 — Свирь08:3308:35только 17 маякроме: 135 км, 284 км
6026Волховстрой 1 — Пикалёво 108:4108:42ежедневнокроме: 158 км
6009/6010Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин10:2110:22по выходным131 км, Куколь, Мыслино, Зеленец, Валя, Черенцово, 179 км (Туравкино), Цвылёво, Тихвин
6053/6315/6316Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)10:3210:33сбВолховстрой 1, Пупышево, Войбокало, Жихарево, Назия, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), далее везде
6053/6015Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:3210:33пнВолховстрой 1, Пупышево, Войбокало, Жихарево, Назия, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
191ААпатиты — Москва10:5010:52только 15, 23 мая
066БМинск — Мурманск11:5211:54только 9, 16, 30 мая
066БМинск — Мурманск11:5211:54только 23 мая
066БМинск — Мурманск11:5211:54чт с 05.09
066БМинск — Мурманск11:5211:54чт с 04.07
066БМинск — Мурманск11:5211:54только 6 июня
066БМинск — Мурманск11:5211:54только 13 июня
066БМинск — Мурманск11:5211:54только 20 июня
066БМинск — Мурманск11:5211:54только 27 июня
6025Пикалёво 1 — Волховстрой 113:2513:26только 21 мая
819ВПетрозаводск — Псков14:1014:1119, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
819ВПетрозаводск — Псков14:1014:11ежедневно с 05.06
819ВПетрозаводск — Псков14:1014:11только 27 мая
819ВПетрозаводск — Псков14:1014:11только 3 июня
819ВПетрозаводск — Псков14:1014:11только 13, 20 мая
819ВПетрозаводск — Псков14:1014:11только 14, 15, 21, 22 мая
293САнапа — Мурманск14:2614:28только 10, 11, 17, 18, 26 сентября, 3 октября
293САнапа — Мурманск14:2614:28ежедневно с 02.07
293САнапа — Мурманск14:2614:28только 29 мая
293САнапа — Мурманск14:2614:28только 30 мая
293САнапа — Мурманск14:2614:2831 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28 июня, …
293САнапа — Мурманск14:2614:28только 4, 5, 6, 15, 16, 17, 25, 26, 27 июня

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Перевозавтобусная остановка ~ 0 км
Университетавтобусная остановка ~ 0 км
Администрацияавтобусная остановка ~ 0 км
Музейавтобусная остановка ~ 0 км
Алюминиевый заводавтобусная остановка ~ 0 км
Редакция «Волховские огни»автобусная остановка ~ 0 км


Информация о вокзале Волховстрой 2

Прогноз погоды в районе вокзала Волховстрой 2

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:48001
Код Экспресс-3:2004673

Все станции в государстве Россия

вокзал Волховстрой 2, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Волховстрой 2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте