Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Кузема

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
066БМинск — Мурманск01:1901:22только 17, 31 мая
066БМинск — Мурманск01:1901:22пт с 06.09
066БМинск — Мурманск01:1901:22пт с 05.07
066БМинск — Мурманск01:1901:22только 7 июня
066БМинск — Мурманск01:1901:22только 14 июня
066БМинск — Мурманск01:1901:22только 21 июня
066БМинск — Мурманск01:1901:22только 28 июня
193ААпатиты — Анапа01:5201:56только 29 мая
293АМурманск — Анапа02:0902:13только 30 июня, 1 июля, 13, 14, 22, 29 сентября
293АМурманск — Анапа02:0902:13только 26, 27, 28 мая
293АМурманск — Анапа02:0902:1330, 31 мая, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27 июня, …
293АМурманск — Анапа02:0902:13только 2, 3, 4, 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня
293АМурманск — Анапа02:0902:132, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
293АМурманск — Анапа02:0902:13только 4 июля
016АМосква — Мурманск02:3402:3531 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
016АМосква — Мурманск02:3402:35ежедневно по 30.05, кроме 21.05, 25.05
016АМосква — Мурманск02:3402:35ежедневно с 02.07, кроме 03.07
016АМосква — Мурманск02:3402:35только 3 июля
016АМосква — Мурманск02:3402:351, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
016АМосква — Мурманск02:3402:35только 6, 16, 18, 20 июня
016АМосква — Мурманск02:3402:35только 8, 10, 12, 14 июня
065БМурманск — Минск03:0403:07сб с 06.07
015АМурманск — Москва03:0403:07только 17, 20, 27 мая
015АМурманск — Москва03:0403:07только 31 мая
065БМурманск — Минск03:0403:07только 25 мая, 1 июня
065БМурманск — Минск03:0403:07только 8 июня
065БМурманск — Минск03:0403:07только 15, 22, 29 июня
928ХМосква (Ярославский вокзал) — Москва (Ленинградский вокзал)03:0403:07только 10 июня
293САнапа — Мурманск04:5404:59только 11, 12, 18, 19, 27 сентября, 4 октября
293САнапа — Мурманск04:5404:59ежедневно с 04.07
293САнапа — Мурманск04:5404:59только 30 мая
293САнапа — Мурманск04:5404:59только 31 мая
293САнапа — Мурманск04:5404:591, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29 июня, …
293САнапа — Мурманск04:5404:59только 5, 6, 7, 16, 17, 18, 26, 27, 28 июня
293САнапа — Мурманск04:5404:59только 2 июля
293САнапа — Мурманск04:5404:59только 3 июля
015АМурманск — Москва05:1505:169, 10, 12, 13, 15, 16 июня, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
015АМурманск — Москва05:1505:16только 19, 21, 26, 28 мая
015АМурманск — Москва05:1505:16ежедневно с 30.05 по 08.06, кроме 31.05
015АМурманск — Москва05:1505:1611, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5 июля, …
015АМурманск — Москва05:1505:16только 4 июля
184ССевастополь — Мурманск05:3405:37чт с 27.06
184ССевастополь — Мурманск05:3405:37только 30 мая, 6 июня
184ССевастополь — Мурманск05:3405:37только 13, 20 июня
184ССевастополь — Мурманск05:3405:37чт с 15.08
517ЖСаратов — Мурманск05:3405:37пн
517ЖСаратов — Мурманск05:3405:37только 19, 26 августа, 2 сентября
183АМурманск — Севастополь06:5006:55только 31 мая, 7, 14, 21 июня, 12 июля, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября
183АМурманск — Севастополь06:5006:55только 28 июня, 5 июля
183АМурманск — Севастополь06:5006:55пт с 19.07
517АМурманск — Саратов06:5006:55только 28 мая, 4 июня
517АМурманск — Саратов06:5006:55только 11, 18 июня, 2, 9, 16 июля
517АМурманск — Саратов06:5006:55только 25 июня
517АМурманск — Саратов06:5006:55вт с 23.07
6622Кемь — Лоухи07:5507:56пн, чт, сб, вскроме: 895 км, 908 км, 923 км, 942 км, 976 км, 988 км, 993 км
144МСмоленск — Мурманск08:3108:322 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
144МСмоленск — Мурманск08:3108:32только 17, 21, 25, 29, 31 мая
144МСмоленск — Мурманск08:3108:32только 4, 8 июня
144МСмоленск — Мурманск08:3108:32по чётным с 06.06 по 30.06, кроме 08.06
091АМурманск — Москва08:4608:49только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, 8, 12, 13, 19, 20, 28 сентября, 5 октября
091АМурманск — Москва08:4608:49только 31 мая
091АМурманск — Москва08:4608:49ежедневно с 17.06, кроме 04.07
091АМурманск — Москва08:4608:49только 4 июля
091АМурманск — Москва08:4608:49только 27 мая
091АМурманск — Москва08:4608:49ежедневно с 30.05 по 08.06, кроме 31.05
091АМурманск — Москва08:4608:49только 28 мая
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск11:4511:4629, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18 июня, 17 июля, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск11:4511:4612, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7 июля, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск11:4511:46только 3 июля
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск13:5213:53только 19, 20, 21, 22 июля
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск13:5213:53ежедневно с 23.07
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск13:5213:53ежедневно с 16.08
6621Лоухи — Кемь15:5315:54пн, чт, сб, вскроме: 880 км, 846 км
175АМурманск — Москва16:3116:32только 29 мая
143ЯМурманск — Смоленск17:3717:3830 мая, 1 июня, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск17:3717:38по нечётным с 07.06 по 01.07
143ЯМурманск — Смоленск17:3717:38только 5 июня
143ЯМурманск — Смоленск17:3717:38только 28 мая
143ЯМурманск — Смоленск17:3717:38только 3 июня
143ЯМурманск — Смоленск17:3717:38только 3 июля
011ЧМурманск — Санкт-Петербург19:3319:3429, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
011ЧМурманск — Санкт-Петербург19:3319:34ежедневно с 05.06 по 29.06
011ЧМурманск — Санкт-Петербург19:3319:34только 19, 26 мая, 2 июня
011ЧМурманск — Санкт-Петербург19:3319:34только 3 июля
011ЧМурманск — Санкт-Петербург19:3319:34ежедневно с 18.07, кроме 07.08
011ЧМурманск — Санкт-Петербург19:3319:34только 7 августа
092АМосква — Мурманск22:1222:32ежедневно с 05.06 по 19.06
092АМосква — Мурманск22:1222:321, 2, 3, 4, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6 июля, …
092АМосква — Мурманск22:1222:32только 2 июля
092АМосква — Мурманск22:1222:32только 30 мая
092АМосква — Мурманск22:1222:32только 28 мая
092АМосква — Мурманск23:2623:28только 29 мая
092АМосква — Мурманск23:2623:28только 31 мая
192АМосква — Апатиты23:4523:50только 27 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
886 кмостановочный пункт ~ 4 км
Воньгаостановочный пункт ~ 8 км
Поньгомаж/д станция ~ 15 км
912 кмостановочный пункт ~ 17 км


Информация о железнодорожной станции Кузема

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Кузема

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:13509
Код Экспресс-3:2004705

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Кузема, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кузема

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте