Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Booking.com

Украина - флаг

Днепр-Главный

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
012ПНовоалексеевка — Киев23:3800:03ежедневно по 19.01
012ПНовоалексеевка — Киев23:3800:0320, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
010ДМариуполь — Киев00:2600:4117, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
084ККиев — Мариуполь00:5401:1919, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
084ОКиев — Мариуполь00:5401:1918, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 2, 6, 10, 18, 22, 30 марта, 3, 7, 11 апреля, …
084ШКиев — Мариуполь00:5401:1920, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 4, 8, 20 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21 апреля, …
104ДМариуполь — Киев01:1701:3219, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31 января, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21 февраля, …
010ККиев — Мариуполь01:4602:01ежедневно
116ПБердянск — Киев01:3202:30ежедневно
135ДПокровск — Киев01:4202:30ежедневно
012ККиев — Новоалексеевка02:5703:1717, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
104ККиев — Мариуполь03:1003:2518, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20 февраля, …
116ККиев — Бердянск03:3804:08ежедневно
092ШОдесса — Константиновка03:5004:16ежедневно
084ДМариуполь — Киев04:0604:3118, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
084ЛМариуполь — Киев04:0604:3121, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 5, 9, 21, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18 апреля, …
084ПМариуполь — Киев04:0604:3119, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 3, 7, 19, 23, 31 марта, 4, 8, 12, 16 апреля, …
136ККиев — Покровск03:3804:3517, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
038ККиев — Запорожье04:3004:4517, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
086ЛЛьвов — Новоалексеевка05:2505:5019, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
086ШЛьвов — Новоалексеевка05:2505:50по чётным с 02.04, а ещё 01.06, 01.08
088ЛКовель — Новоалексеевка05:2505:5019, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
733ШПокровск — Киев06:5107:0118, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
140ПДнепр — Лисичанск07:0518, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
003ЛУжгород — Запорожье08:1308:2818, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
826ПДнепр — Покровск express09:51ежедневно, кроме ср
738ДЗапорожье — Киев09:4809:5318, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
738ПЗапорожье — Киев09:4809:5318, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
732ЛКиев — Запорожье13:0213:12ежедневно
732ОКиев — Запорожье13:0213:12ежедневно
041ПДнепр — Трускавец14:26ежедневно
618ПДнепр — Запорожье15:48по чётным
106ПДнепр — Москва15:48ежедневно
004ПЗапорожье — Ужгород16:3416:3918, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
203ПДнепр — Львов16:39по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04
732ДЗапорожье — Киев16:5617:0618, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
732ШЗапорожье — Киев16:5617:0618, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
086ПНовоалексеевка — Львов17:4018:0019, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
088ПНовоалексеевка — Ковель17:4018:0019, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
086ДНовоалексеевка — Львов17:4018:00по чётным с 02.04, а ещё 01.06, 01.08
738ККиев — Запорожье18:5318:58ежедневно
738ОКиев — Запорожье18:5318:58ежедневно
053ПДнепр — Одесса19:1019, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
070ЛЛьвов — Мариуполь19:5820:18ежедневно
092ККонстантиновка — Одесса21:4322:0818, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
241ПДнепр — Одесса22:30по чётным
079ПДнепр — Киев22:39ежедневно
070ДМариуполь — Львов22:2522:5018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
078ДМариуполь — Бахмут22:2523:2019, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
078ОМариуполь — Харьков22:2523:2018, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
038ПЗапорожье — Киев23:1223:2718, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
734ЛКиев — Покровск23:2923:3918, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Днепр, остановка "Автовокзал"автобусная остановка ~ 0 км
Днепр, Центральный автовокзалавтовокзал ~ 0 км
Днепр, автостанция-2автовокзал ~ 4 км
Днепр, магазин «Кильчень»автобусная остановка ~ 5 км
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный)ж/д станция ~ 5 км
Слобожанскоеавтобусная остановка ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Днепр-Главный

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Днепр-Главный

Краткое название:Днепропетровск-Гл.
Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:451100
Код Экспресс-3:2210700

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Днепр-Главный, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Днепр-Главный, города Днепропетровск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Днепропетровск, станция Днепр-Главный карта, Днепропетровск карта, добраться до жд станции Днепр-Главный, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Днепропетровск, город, Днепропетровск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Днепропетровская область. город Днепропетровск. Днепр-Главный

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Днепр-Главный

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss