Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Днепр-Главный

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
012ККиев — Новоалексеевка23:4200:08ежедневно по 23.09, кроме 13.08
104ДМариуполь — Киев23:5800:13только 22, 26, 28, 30 августа, 3, 5, 9, 11, 13 сентября
104ПМариуполь — Жмеринка23:5800:13вс по 15.09, а ещё 24.08, 02.09, 07.09
010ДМариуполь — Киев00:2600:4121, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30 сентября, 2, 4 октября, …
084ККиев — Мариуполь00:3801:05только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября
084ОКиев — Мариуполь00:3801:05только 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12 сентября
084ШКиев — Мариуполь00:3801:05только 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14 сентября
228ПБердянск — Киев01:0301:28только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября
012ПНовоалексеевка — Киев01:0301:28ежедневно с 29.09
010ККиев — Мариуполь01:3801:5320, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
116ПБердянск — Киев01:3702:30ежедневно
135ДПокровск — Киев01:4702:30ежедневно, кроме 11.10
227ККиев — Бердянск02:4403:09только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября
012ККиев — Новоалексеевка02:4403:09ежедневно с 29.09
227ККиев — Бердянск02:4503:10по чётным по 20.08
104ККиев — Мариуполь03:1203:17только 21, 23, 27, 29, 31 августа, 4, 6, 10, 12, 14 сентября
104ОЖмеринка — Мариуполь03:1203:17вс по 15.09, а ещё 24.08, 02.09, 07.09
116ККиев — Бердянск03:0303:33ежедневно с 21.08
116ККиев — Бердянск03:0603:36ежедневно по 20.08
092ООдесса — Константиновка03:1803:44по чётным по 20.08
092ШОдесса — Константиновка03:1803:44по нечётным по 19.08
104ККиев — Мариуполь03:2903:56только 7, 9, 13, 15, 17 августа
104ОЖмеринка — Мариуполь03:2903:56только 10, 11, 18, 19 августа
092ООдесса — Константиновка03:3203:57только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября
092ШОдесса — Константиновка03:3203:57только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
136ККиев — Покровск03:0604:07ежедневно по 20.08
136ККиев — Покровск03:0304:10ежедневно с 21.08
012ПНовоалексеевка — Киев03:5404:19ежедневно по 23.09, кроме 12.08
084ДМариуполь — Киев04:0604:30только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
084ЛМариуполь — Киев04:0604:30только 22, 26, 30 августа, 3, 7, 11, 15 сентября
084ПМариуполь — Киев04:0604:30только 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13 сентября
038ККиев — Запорожье04:2804:4319, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
252ШОдесса — Харьков04:5005:15только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
086ЛЛьвов — Новоалексеевка05:1805:43по нечётным, кроме 01.09, 01.11
088ЛКовель — Новоалексеевка05:1805:43по нечётным, кроме 01.09, 01.11
086ШЛьвов — Новоалексеевка05:1805:43по чётным по 08.09, а ещё 01.09
733ШПокровск — Киев06:5307:0320, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
140ПДнепр — Лисичанск07:0820, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
080ОКиев — Новоалексеевка06:4007:34только 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 августа
003ЛУжгород — Запорожье08:1308:2820, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, …
003ЛЧоп — Запорожье08:1308:28только 18, 20, 22 сентября
244ПБердянск — Ивано-Франковск08:5509:12ежедневно по 03.09
826ПДнепр — Покровск express09:3124, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
826ПДнепр — Покровск express09:31только 2, 17, 19, 20 сентября
826ПДнепр — Покровск express09:40пн, вт, чт, пт по 23.08, а ещё 17.08, 18.08
506ПДнепр — Геническ09:51только 20 августа
738ДЗапорожье — Киев09:5009:55ежедневно, кроме 12.08, 11.10, 15.10
738ПЗапорожье — Киев09:5009:55ежедневно, кроме 12.08, 11.10, 15.10
118ПГеническ — Черновцы10:0010:20ежедневно по 09.09
237ПДнепр — Киев10:56только 23, 26 августа
231ЛИвано-Франковск — Геническ11:2011:40только 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ11:3611:56только 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
732ККиев — Запорожье12:5213:0224, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 12 октября, …
732ККиев — Запорожье13:0213:1220, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20 сентября, …
041ПДнепр — Трускавец14:26ежедневно
618ПДнепр — Запорожье15:48по чётным с 02.09
004ПЗапорожье — Ужгород16:3516:40по чётным, кроме 16.09, 18.09, 20.09
004ПЗапорожье — Чоп16:3516:40только 16, 18, 20 сентября
106ПДнепр — Москва17:0020, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
732ПЗапорожье — Киев16:5717:0720, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
232ПГеническ — Ивано-Франковск17:1117:31по чётным по 10.09
086ПНовоалексеевка — Львов17:4018:00по нечётным, кроме 01.09
088ПНовоалексеевка — Ковель17:4018:00по нечётным, кроме 01.09
085ДДнепр — Львов18:00только 9, 17, 23, 25 августа
086ДНовоалексеевка — Львов17:4018:00по чётным по 08.09, а ещё 01.09
243ЛИвано-Франковск — Бердянск17:4718:07ежедневно по 02.09
092ДКонстантиновка — Одесса17:4818:13только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
092ККонстантиновка — Одесса17:4818:13только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
114ЛЧерновцы — Геническ18:2918:51только 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 8 сентября
114ШЧерновцы — Геническ18:2918:51только 19, 22, 25, 28, 31 августа, 3, 6 сентября
738ККиев — Запорожье19:0819:1320, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
738ОКиев — Запорожье19:0819:1320, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
053ПДнепр — Одесса19:15ежедневно
070ЛЛьвов — Мариуполь19:4320:03ежедневно по 14.09, кроме 11.09
472ДДнепр — Бердянск20:12по чётным по 16.09
280ПГеническ — Жмеринка20:2220:42только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
280ДГеническ — Жмеринка20:2220:42по чётным по 30.08, кроме 10.08, 18.08, 24.08
190ДДнепр — Геническ21:30по нечётным по 09.09, кроме 31.08
251ОХарьков — Одесса21:2821:55только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября
251ДДнепр — Одесса21:55только 22 августа
502ПДнепр — Геническ22:00только 28 августа
241ПДнепр — Одесса22:30по чётным по 01.09, а ещё 01.09
070ДМариуполь — Львов22:2622:51ежедневно по 14.09
734ЛКиев — Покровск23:1923:29ежедневно
038ПЗапорожье — Киев23:1823:3320, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
096ДМариуполь — Бахмут22:2623:37только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
096ОМариуполь — Харьков22:2623:37только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
079ПДнепр — Киев23:4420, 21, 24, 25, 28, 29 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
080ПНовоалексеевка — Киев22:3623:44только 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 августа
104ПМариуполь — Жмеринка23:2723:52только 9, 10, 17, 18 августа
104ДМариуполь — Киев23:2723:52только 7, 11, 13, 15, 19 августа

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Днепр, остановка "Автовокзал"автобусная остановка ~ 0 км
Днепр, Центральный автовокзалавтовокзал ~ 0 км
Днепр, автостанция-2автовокзал ~ 4 км
Днепр, магазин «Кильчень»автобусная остановка ~ 5 км
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный)ж/д станция ~ 5 км
Слобожанскоеавтобусная остановка ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Днепр-Главный

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Днепр-Главный

Краткое название:Днепропетровск-Гл.
Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:451100
Код Экспресс-3:2210700

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Днепр-Главный, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Днепр-Главный, города Днепропетровск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Днепропетровск, станция Днепр-Главный карта, Днепропетровск карта, добраться до жд станции Днепр-Главный, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Днепропетровск, город, Днепропетровск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Днепропетровская область. город Днепропетровск. Днепр-Главный

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Днепр-Главный

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss