Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Синельниково-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
116ПБердянск — Киев00:4300:4520, 21, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
116ПБердянск — Киев00:4300:45ежедневно, кроме сб, вс по 26.04
084ККиев — Мариуполь01:5802:0022, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня, …
084ОКиев — Мариуполь01:5802:0021, 29 апреля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10 июля, …
084ШКиев — Мариуполь01:5802:0027 апреля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12 июля, …
084ККиев — Мариуполь01:5902:01только 10, 12, 16, 18, 24, 26 апреля
084ОКиев — Мариуполь01:5902:01только 9, 17, 25 апреля
084ШКиев — Мариуполь01:5902:01только 11, 19, 23 апреля
100ДЗапорожье — Минск02:0802:1022, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, 24, 26, 28 сентября, …
100ПНовоалексеевка — Минск02:0802:10ежедневно с 03.06
100ДЗапорожье — Минск02:0802:10только 14, 16, 18, 20 мая
084ДМариуполь — Киев03:1403:1621, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
084ЛМариуполь — Киев03:1403:1628 апреля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мая, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13 июля, …
084ПМариуполь — Киев03:1403:1630 апреля, 4, 8, 12, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19 июля, …
084ДМариуполь — Киев03:1403:16по нечётным по 25.04, кроме 13.04, 21.04
084ЛМариуполь — Киев03:1403:16только 8, 12, 16, 24 апреля
084ПМариуполь — Киев03:1403:16только 10, 18, 22, 26 апреля
116ККиев — Бердянск04:4604:4820, 21, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
116ККиев — Бердянск04:4604:48вт, ср, чт, пт по 26.04
100ФМинск — Запорожье05:2105:23по нечётным
100БМинск — Новоалексеевка05:2105:23ежедневно с 02.06
086ЛЛьвов — Новоалексеевка07:0207:04по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
088ЛКовель — Новоалексеевка07:0207:04по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
073ЯМосква — Кривой Рог08:4209:0221, 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 9, 11, 12, 26 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
073ЯМосква — Кривой Рог08:4209:02только 18, 25 мая, 1 июня
073ЯМосква — Кривой Рог08:4209:02только 11, 12 июня
073ЯМосква — Кривой Рог08:4209:02только 2, 3 мая
073ЯМосква — Кривой Рог08:4209:02только 20, 27 мая
073ЯМосква — Кривой Рог08:4209:02вт, ср, чт, пт с 21.05
073ЯМосква — Кривой Рог08:4209:41только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 6, 7, 8, 10, 13, 19 мая
073ЯМосква — Кривой Рог08:4209:41только 14, 15, 16 мая
073ЯМосква — Кривой Рог08:4209:41только 17 мая
822ПЗапорожье — Харьков express10:2010:3521, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14 мая, …
822ПЗапорожье — Харьков express10:2010:35только 11 мая
826ПДнепр — Покровск express10:2410:4821, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 мая, …
826ПДнепр — Покровск express10:3010:48вт, чт, пт по 26.04
232ЛЛьвов — Запорожье12:5913:01только 2, 4, 6 мая
232ЛЛьвов — Запорожье12:5913:01только 26 апреля
232ОЗапорожье — Львов16:0016:02только 26 апреля, 2, 4, 6 мая
086ПНовоалексеевка — Львов16:5016:5221, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 25 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
088ПНовоалексеевка — Ковель16:5016:5221, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 25 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
086ПНовоалексеевка — Львов16:5016:52только 9, 15, 23, 25 апреля
088ПНовоалексеевка — Ковель16:5016:52только 9, 15, 23, 25 апреля
086ПНовоалексеевка — Львов16:5016:52только 13, 15, 17 мая
088ПНовоалексеевка — Ковель16:5016:52только 13, 15, 17 мая
086ПНовоалексеевка — Львов16:5516:57только 21, 23, 27, 29, 31 мая
088ПНовоалексеевка — Ковель16:5516:57только 21, 23, 27, 29, 31 мая
618ПДнепр — Запорожье16:4217:0222, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26 мая, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …
618ПДнепр — Запорожье16:4217:02только 20, 22, 24 мая
821ПХарьков — Запорожье express18:4618:48ежедневно, кроме ср
074ОКривой Рог — Москва17:4618:5021, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 17, 18, 24, 25, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
074ОКривой Рог — Москва17:4618:50только 12, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 мая
074ОКривой Рог — Москва17:5818:50только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 6, 7, 8, 10 мая
074ОКривой Рог — Москва17:5818:50только 13, 14, 15, 16 мая
821ПХарьков — Запорожье express18:4918:51только 18 апреля
096ПБахмут — Мариуполь20:1320:1521, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …
095ОХарьков — Мариуполь20:1320:1522, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня, …
095ОХарьков — Мариуполь20:1320:15только 18 апреля
070ЛЛьвов — Мариуполь20:5821:00ежедневно, кроме 14.05, 15.05, 16.05
070ДМариуполь — Львов21:3321:3521, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17 мая, …
070ДМариуполь — Львов21:3321:35пн, вт, ср, чт по 25.04, кроме 16.04, 18.04
070ДМариуполь — Львов21:3321:35только 16, 18 апреля
096ДМариуполь — Бахмут21:3321:35только 12, 16, 18 апреля
096ДМариуполь — Бахмут21:3321:3522, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня, …
096ОМариуполь — Харьков21:3321:3521, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Синельниково, автостанция-2автовокзал ~ 2 км
Синельниково-2ж/д станция ~ 2 км
Раздорыавтобусная остановка ~ 14 км
Зеленый Гайавтобусная остановка ~ 17 км


Информация о железнодорожной станции Синельниково-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Синельниково-1

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:453603
Код Экспресс-3:2210920

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Синельниково-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Синельниково-1, города Синельниково - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Синельниково, станция Синельниково-1 карта, Синельниково карта, добраться до жд станции Синельниково-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Синельниково, город, Синельниково спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Днепропетровская область. город Синельниково. Синельниково-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Синельниково-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss