Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Синельниково-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
116ПБердянск — Киев00:4300:45только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 8 декабря
116ПБердянск — Киев00:4300:45только 3, 4, 5, 6, 7 декабря
116ПБердянск — Киев00:4300:45ежедневно с 09.12
100ДЗапорожье — Минск01:2501:27по чётным по 06.12
100ДЗапорожье — Минск01:2501:278, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
100ПНовоалексеевка — Минск01:2501:27ежедневно с 03.06
084ККиев — Мариуполь02:1002:1210, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
084ОКиев — Мариуполь02:1002:129, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23 февраля, …
084ШКиев — Мариуполь02:1002:1211, 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, …
084ККиев — Мариуполь01:5802:16по чётным по 08.12, кроме 04.12, 06.12
084ОКиев — Мариуполь01:5802:16только 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1 декабря
084ШКиев — Мариуполь01:5802:16только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября
084ККиев — Мариуполь01:5802:16только 4, 6 декабря
084ОКиев — Мариуполь01:5802:16только 5 декабря
084ШКиев — Мариуполь01:5802:16только 3, 7 декабря
084ДМариуполь — Киев03:1403:16по нечётным по 01.12
084ЛМариуполь — Киев03:1403:16только 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 8 декабря
084ПМариуполь — Киев03:1403:16только 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2 декабря
084ДМариуполь — Киев03:1403:169, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
084ЛМариуполь — Киев03:1403:1612, 16, 20, 24, 28 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, …
084ПМариуполь — Киев03:1403:1610, 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24 февраля, …
084ДМариуполь — Киев03:1403:16только 3, 5, 7 декабря
084ЛМариуполь — Киев03:1403:16только 4 декабря
084ПМариуполь — Киев03:1403:16только 6 декабря
100ФМинск — Запорожье04:1604:18по нечётным по 07.12
100ФМинск — Запорожье04:2404:269, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
100БМинск — Новоалексеевка04:2404:26ежедневно с 02.06
116ККиев — Бердянск04:2704:29ежедневно по 08.12
116ККиев — Бердянск05:0505:07ежедневно с 09.12
088ЛКовель — Новоалексеевка07:0207:04по нечётным по 01.12
086ЛЛьвов — Новоалексеевка07:0207:04по нечётным по 01.12
086ЛЛьвов — Новоалексеевка07:0207:04только 3, 5, 7 декабря
088ЛКовель — Новоалексеевка07:0207:04только 3, 5, 7 декабря
086ЛЛьвов — Новоалексеевка07:0207:049, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
086ШЛьвов — Новоалексеевка07:0207:04по чётным с 02.04, а ещё 01.06, 01.08
088ЛКовель — Новоалексеевка07:0207:049, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
073ЯМосква — Кривой Рог07:4308:03ежедневно по 08.12
822ПЗапорожье — Харьков express10:2010:35только 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 7 декабря
822ПЗапорожье — Харьков express10:2010:35только 14 ноября
826ПДнепр — Покровск express10:2410:48только 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря
826ПДнепр — Покровск express10:2410:48пн, вт, чт, пт по 18.11
826ПДнепр — Покровск express10:1810:48только 3, 5, 6, 7 декабря
095ХМосква — Кривой Рог12:3512:55ежедневно с 09.12
086ПНовоалексеевка — Львов16:5016:52по нечётным по 07.12, кроме 03.12, 05.12
088ПНовоалексеевка — Ковель16:5016:52по нечётным по 07.12, кроме 03.12, 05.12
086ПНовоалексеевка — Львов16:5016:529, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
088ПНовоалексеевка — Ковель16:5016:529, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
086ПНовоалексеевка — Львов16:5016:52только 3, 5 декабря
088ПНовоалексеевка — Ковель16:5016:52только 3, 5 декабря
086ДНовоалексеевка — Львов16:5016:52по чётным с 02.04, а ещё 01.06, 01.08
618ПДнепр — Запорожье16:4217:02по чётным
074ОКривой Рог — Москва16:5917:59ежедневно по 06.12
096ПКривой Рог — Москва17:1018:10ежедневно с 08.12
821ПХарьков — Запорожье express18:4618:48ежедневно, кроме ср по 07.12
078ПБахмут — Мариуполь19:5719:599, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
077ОХарьков — Мариуполь19:5719:598, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
095ОХарьков — Мариуполь20:1420:16по чётным по 06.12
096ПБахмут — Мариуполь20:1420:16по нечётным по 07.12, кроме 19.11, 21.11
096ПБахмут — Мариуполь20:1420:16только 19 ноября
096ПБахмут — Мариуполь20:1420:16только 21 ноября
070ЛЛьвов — Мариуполь21:0421:06ежедневно по 07.12
070ЛЛьвов — Мариуполь21:1821:20ежедневно с 08.12
070ДМариуполь — Львов21:3321:35только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 7 декабря
096ДМариуполь — Бахмут21:3321:35по чётным по 30.11
096ОМариуполь — Харьков21:3321:35по нечётным по 07.12, кроме 03.12, 05.12
070ДМариуполь — Львов21:3321:35ежедневно с 08.12
078ДМариуполь — Бахмут21:3321:358, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
078ОМариуполь — Харьков21:3321:35только 7 декабря
078ОМариуполь — Харьков21:3321:359, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
070ДМариуполь — Львов21:3321:35только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
096ДМариуполь — Бахмут21:3321:35только 2, 4, 6 декабря
096ОМариуполь — Харьков21:3321:35только 3, 5 декабря

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Синельниково-2ж/д станция ~ 2 км
Синельниково, автостанция-2автовокзал ~ 2 км
Раздорыавтобусная остановка ~ 14 км
Зеленый Гайавтобусная остановка ~ 17 км


Информация о железнодорожной станции Синельниково-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Синельниково-1

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:453603
Код Экспресс-3:2210920

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Синельниково-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Синельниково-1, города Синельниково - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Синельниково, станция Синельниково-1 карта, Синельниково карта, добраться до жд станции Синельниково-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Синельниково, город, Синельниково спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Днепропетровская область. город Синельниково. Синельниково-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Синельниково-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss