Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Синельниково-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
116ПБердянск — Киев00:4300:45ежедневно
084ККиев — Мариуполь01:5802:00только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября
084ОКиев — Мариуполь01:5802:00только 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12 сентября
084ШКиев — Мариуполь01:5802:00только 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14 сентября
100ДЗапорожье — Минск02:0802:10только 24, 26 сентября, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября
100ПНовоалексеевка — Минск02:0802:10ежедневно по 23.09
084ДМариуполь — Киев03:1403:16только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
084ЛМариуполь — Киев03:1403:16только 22, 26, 30 августа, 3, 7, 11, 15 сентября
084ПМариуполь — Киев03:1403:16только 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13 сентября
190ПГеническ — Днепр03:5804:18по нечётным по 19.08
116ККиев — Бердянск04:2704:29ежедневно с 21.08
190ПГеническ — Днепр03:5804:30только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
116ККиев — Бердянск04:4604:48ежедневно по 20.08
100ФМинск — Запорожье05:2105:2323, 25 сентября, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …
100БМинск — Новоалексеевка05:2105:23ежедневно по 22.09
472ПБердянск — Днепр05:3005:52только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября
502ДГеническ — Днепр05:3005:52только 21 августа
086ЛЛьвов — Новоалексеевка07:0207:04по нечётным, кроме 01.09, 01.11
088ЛКовель — Новоалексеевка07:0207:04по нечётным, кроме 01.09, 01.11
086ШЛьвов — Новоалексеевка07:0207:04по чётным по 08.09, а ещё 01.09
244ПБердянск — Ивано-Франковск07:4807:50ежедневно по 03.09
073ЯМосква — Кривой Рог08:4209:02ежедневно
729ОХарьков — Геническ09:2909:31ежедневно, кроме вт по 01.09
822ПЗапорожье — Харьков express10:2010:3520, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 сентября, …
506ПДнепр — Геническ10:3510:37только 20 августа
826ПДнепр — Покровск express10:2410:4824, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
826ПДнепр — Покровск express10:2610:48пн, вт, чт, пт по 23.08, а ещё 17.08, 18.08
826ПДнепр — Покровск express10:2410:48только 2, 17, 19, 20 сентября
215ППокровск — Новоалексеевка10:4710:49по нечётным по 29.08
231ЛИвано-Франковск — Геническ12:5913:01только 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ12:5913:01только 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
232ПГеническ — Ивано-Франковск16:0016:02по чётным по 10.09
086ПНовоалексеевка — Львов16:5016:52по нечётным, кроме 01.09
088ПНовоалексеевка — Ковель16:5016:52по нечётным, кроме 01.09
086ДНовоалексеевка — Львов16:5016:52по чётным по 08.09, а ещё 01.09
618ПДнепр — Запорожье16:4217:02по чётным с 02.09
730ОГеническ — Харьков18:1218:14ежедневно, кроме вт по 01.09
821ПХарьков — Запорожье express18:4618:48ежедневно, кроме ср
074ОКривой Рог — Москва17:4618:50ежедневно
243ЛИвано-Франковск — Бердянск18:5618:58ежедневно по 02.09
216ПНовоалексеевка — Покровск19:5419:56по нечётным по 29.08
096ПБахмут — Мариуполь20:1320:15только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
095ОХарьков — Мариуполь20:1320:15только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
070ЛЛьвов — Мариуполь20:5821:00ежедневно по 14.09, кроме 11.09
472ДДнепр — Бердянск21:0821:28по чётным по 16.09
070ДМариуполь — Львов21:3321:35ежедневно по 14.09
096ДМариуполь — Бахмут21:3321:35только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
096ОМариуполь — Харьков21:3321:35только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
190ДДнепр — Геническ22:2622:48по нечётным по 09.09, кроме 31.08
502ПДнепр — Геническ23:0223:05только 28 августа

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Синельниково, автостанция-2автовокзал ~ 2 км
Синельниково-2ж/д станция ~ 2 км
Раздорыавтобусная остановка ~ 14 км
Зеленый Гайавтобусная остановка ~ 17 км


Информация о железнодорожной станции Синельниково-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Синельниково-1

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:453603
Код Экспресс-3:2210920

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Синельниково-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Синельниково-1, города Синельниково - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Синельниково, станция Синельниково-1 карта, Синельниково карта, добраться до жд станции Синельниково-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Синельниково, город, Синельниково спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Днепропетровская область. город Синельниково. Синельниково-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Синельниково-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss