Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Booking.com

Украина - флаг

Пятихатки-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
079ПДнепр — Киев00:1600:18ежедневно
092ККонстантиновка — Одесса23:5300:2720, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
070ДМариуполь — Львов00:4301:0020, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
012ККиев — Новоалексеевка01:2501:2720, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
012ПНовоалексеевка — Киев01:3901:41ежедневно по 19.01
012ПНовоалексеевка — Киев01:3901:4120, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
136ККиев — Покровск02:0302:0520, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
116ККиев — Бердянск02:0302:05ежедневно
092ШОдесса — Константиновка02:1302:15ежедневно
086ЛЛьвов — Новоалексеевка03:4803:5021, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
086ШЛьвов — Новоалексеевка03:4803:50по чётным с 02.04, а ещё 01.06, 01.08
088ЛКовель — Новоалексеевка03:4803:5021, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
116ПБердянск — Киев04:2204:24ежедневно
135ДПокровск — Киев04:2204:24ежедневно
080ККиев — Днепр05:0705:09ежедневно
084ДМариуполь — Киев06:1306:1522, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
084ЛМариуполь — Киев06:1306:1521, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 5, 9, 21, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18 апреля, …
084ПМариуполь — Киев06:1306:1523, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 3, 7, 19, 23, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 20 апреля, …
054ШОдесса — Днепр06:2807:0221, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
042ЛТрускавец — Днепр07:3307:49ежедневно
733ШПокровск — Киев08:1608:1721, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
204ЛЛьвов — Днепр09:3509:37по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04
732ЛКиев — Запорожье11:5011:51ежедневно
732ОКиев — Запорожье11:5011:51ежедневно
041ПДнепр — Трускавец16:1816:20ежедневно
070ЛЛьвов — Мариуполь17:5918:14ежедневно
732ДЗапорожье — Киев18:2018:2121, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
732ШЗапорожье — Киев18:2018:2121, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
086ПНовоалексеевка — Львов20:0120:0321, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
088ПНовоалексеевка — Ковель20:0120:0321, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
086ДНовоалексеевка — Львов20:0120:03по чётным с 02.04, а ещё 01.06, 01.08
053ПДнепр — Одесса21:0221:3721, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
734ЛКиев — Покровск22:1722:1821, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
084ККиев — Мариуполь23:1523:1722, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
084ОКиев — Мариуполь23:1523:1721, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 5, 9, 17, 21, 29 марта, 2, 6, 10, 14 апреля, …
084ШКиев — Мариуполь23:1523:1723, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 3, 7, 19, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24 апреля, …

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Пятихатки, автовокзалавтовокзал ~ 0 км
Желтое, трассаавтобусная остановка ~ 14 км
Желтые Воды, автостанцияавтовокзал ~ 17 км
Зеленое, трассаавтобусная остановка ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Пятихатки-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Пятихатки-Пасс.

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:456809
Код Экспресс-3:2210810

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Пятихатки-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Пятихатки-Пасс., города Пятихатки - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Пятихатки, станция Пятихатки-Пасс. карта, Пятихатки карта, добраться до жд станции Пятихатки-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Пятихатки, город, Пятихатки спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Днепропетровская область. Пятихатский район. город Пятихатки. Пятихатки-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Пятихатки-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss