Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Пятихатки-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
070ДМариуполь — Львов00:4300:45ежедневно по 15.09
227ККиев — Бердянск01:1201:14только 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа
227ККиев — Бердянск01:1201:14только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября
012ККиев — Новоалексеевка01:1201:14ежедневно с 29.09
079ПДнепр — Киев01:2201:2421, 22, 25, 26, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
080ПНовоалексеевка — Киев01:2201:24только 20, 23, 24, 27, 28, 31 августа, 1 сентября
116ККиев — Бердянск01:2901:31ежедневно по 20.08
136ККиев — Покровск01:2901:31ежедневно по 20.08
116ККиев — Бердянск01:2901:31ежедневно
136ККиев — Покровск01:2901:31ежедневно
104ПМариуполь — Жмеринка01:3701:40только 10, 11, 18, 19 августа
104ДМариуполь — Киев01:3701:40только 12, 14, 16, 20 августа
092ООдесса — Константиновка01:4301:45только 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа
092ШОдесса — Константиновка01:4301:45только 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа
092ООдесса — Константиновка01:5701:59только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября
092ШОдесса — Константиновка01:5701:59только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
228ПБердянск — Киев03:0103:03только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября
012ПНовоалексеевка — Киев03:0103:03ежедневно с 29.09
086ЛЛьвов — Новоалексеевка03:4203:44по нечётным, кроме 01.09, 01.11
088ЛКовель — Новоалексеевка03:4203:44по нечётным, кроме 01.09, 01.11
086ШЛьвов — Новоалексеевка03:4203:44по чётным по 08.09, а ещё 01.09
237ОКиев — Днепр04:0104:09только 24, 27 августа
116ПБердянск — Киев04:2104:23ежедневно
135ДПокровск — Киев04:2104:23ежедневно, кроме 11.10
280КЖмеринка — Геническ04:2904:31по чётным по 30.08, кроме 18.08, 24.08
280ШЖмеринка — Геническ04:2904:31только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
080ККиев — Днепр04:5104:5324, 25, 28, 29 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
080ОКиев — Новоалексеевка04:5104:53только 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 августа
012ПНовоалексеевка — Киев06:0106:03ежедневно по 23.09, кроме 12.08
084ДМариуполь — Киев06:1306:15только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
084ЛМариуполь — Киев06:1306:15только 22, 26, 30 августа, 3, 7, 11, 15 сентября
084ПМариуполь — Киев06:1306:15только 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13 сентября
054ШОдесса — Днепр06:3107:0524, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 11 октября, …
054ШОдесса — Днепр06:3107:0521, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, …
042ЛТрускавец — Днепр07:2407:4024, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 11 октября, …
042ЛТрускавец — Днепр07:2407:4021, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, …
733ШПокровск — Киев08:1808:1922, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
231ЛИвано-Франковск — Геническ09:3609:38только 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ09:3609:38только 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
732ККиев — Запорожье11:3911:4024, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 12 октября, …
732ККиев — Запорожье11:3911:4022, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
041ПДнепр — Трускавец16:1816:20ежедневно
070ЛЛьвов — Мариуполь17:3717:53ежедневно по 14.09, кроме 11.09
732ПЗапорожье — Киев18:2218:2322, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
232ПГеническ — Ивано-Франковск19:4019:45по чётным по 10.09
086ПНовоалексеевка — Львов20:0120:03по нечётным, кроме 01.09
088ПНовоалексеевка — Ковель20:0120:03по нечётным, кроме 01.09
085ДДнепр — Львов20:0120:03только 9, 17, 23, 25 августа
086ДНовоалексеевка — Львов20:0120:03по чётным по 08.09, а ещё 01.09
092ДКонстантиновка — Одесса20:1120:29только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
092ККонстантиновка — Одесса20:1120:29только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
053ПДнепр — Одесса21:0221:37ежедневно
012ККиев — Новоалексеевка21:3821:40ежедневно по 22.09, кроме 12.08
734ЛКиев — Покровск22:0622:07ежедневно
084ККиев — Мариуполь23:0323:05только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
084ОКиев — Мариуполь23:0323:05только 18, 22, 26, 30 августа, 3, 7, 11 сентября
084ШКиев — Мариуполь23:0323:05только 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Пятихатки, автовокзалавтовокзал ~ 0 км
Желтое, трассаавтобусная остановка ~ 14 км
Желтые Воды, автостанцияавтовокзал ~ 17 км


Информация о железнодорожной станции Пятихатки-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Пятихатки-Пасс.

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:456809
Код Экспресс-3:2210810

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Пятихатки-Пасс., карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Пятихатки-Пасс., города Пятихатки - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Пятихатки, станция Пятихатки-Пасс. карта, Пятихатки карта, добраться до жд станции Пятихатки-Пасс., схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Пятихатки, город, Пятихатки спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Днепропетровская область. Пятихатский район. город Пятихатки. Пятихатки-Пасс.

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Пятихатки-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss