Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Запорожье-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
100ДЗапорожье — Минск00:25по чётным по 06.12
100ДЗапорожье — Минск00:258, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
100ПНовоалексеевка — Минск00:2000:25ежедневно с 03.06
082ПНовоалексеевка — Харьков01:2001:257, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
084ЛМариуполь — Киев02:0702:12только 26, 30 ноября, 8 декабря
084ДМариуполь — Киев02:0702:12только 3, 5, 7 декабря
084ЛМариуполь — Киев02:0702:12только 4 декабря
084ПМариуполь — Киев02:0702:12только 6 декабря
084ДМариуполь — Киев02:1402:199, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
084ЛМариуполь — Киев02:1402:1912, 16, 20, 24, 28 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, …
084ПМариуполь — Киев02:1402:1910, 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24 февраля, …
010ККиев — Мариуполь03:2403:26ежедневно по 08.12
010ККиев — Мариуполь03:3303:35ежедневно с 09.12
084ККиев — Мариуполь03:1403:40только 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 8 декабря
084ККиев — Мариуполь03:1403:40только 4, 6 декабря
084ОКиев — Мариуполь03:1403:40только 5 декабря
084ШКиев — Мариуполь03:1403:40только 3, 7 декабря
084ККиев — Мариуполь03:1203:4210, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
084ОКиев — Мариуполь03:1203:429, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23 февраля, …
084ШКиев — Мариуполь03:1203:4211, 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, …
081ОХарьков — Новоалексеевка03:4703:52по чётным с 10.12
081ОХарьков — Новоалексеевка03:5003:55по чётным по 08.12
142ДМариуполь — Одесса04:0704:21по чётным по 08.12
142ДМариуполь — Одесса04:0704:21по чётным с 10.12
012ККиев — Новоалексеевка04:4604:54ежедневно по 08.12
104ОЖмеринка — Мариуполь04:5605:01только 25 ноября, 1, 8 декабря
104ККиев — Мариуполь04:5605:01только 24, 27, 29, 30 ноября, 3, 5, 7 декабря
012ККиев — Новоалексеевка04:5705:05ежедневно с 09.12
104ККиев — Мариуполь05:0705:12вт, чт, сб, вс с 10.12
100БМинск — Новоалексеевка05:1805:28ежедневно с 02.06
116ККиев — Бердянск06:0706:43ежедневно с 09.12
116ККиев — Бердянск05:2206:48ежедневно по 08.12
086ЛЛьвов — Новоалексеевка07:5708:02только 3, 5, 7 декабря
088ЛКовель — Новоалексеевка07:5708:02только 3, 5, 7 декабря
086ЛЛьвов — Новоалексеевка07:5708:029, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
086ШЛьвов — Новоалексеевка07:5708:02по чётным с 02.04, а ещё 01.06, 01.08
088ЛКовель — Новоалексеевка07:5708:029, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
142ЛОдесса — Мариуполь08:0308:13по нечётным по 07.12
142ЛОдесса — Мариуполь08:0308:139, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
738ДЗапорожье — Киев08:17ежедневно с 08.12, кроме 01.01
738ПЗапорожье — Киев08:17ежедневно с 08.12, кроме 01.01
738ДЗапорожье — Киев08:18только 3, 4, 5, 6, 7 декабря
738ПЗапорожье — Киев08:18только 3, 4, 5, 6, 7 декабря
822ПЗапорожье — Харьков express09:08ежедневно, кроме ср по 07.12
073ЯМосква — Кривой Рог08:5609:26ежедневно по 08.12
120ПЗапорожье — Львов12:20ежедневно по 07.12
120ПЗапорожье — Львов12:20ежедневно с 08.12
095ХМосква — Кривой Рог13:4414:14ежедневно с 09.12
004ПЗапорожье — Ужгород14:40по чётным с 08.12
004ПЗапорожье — Ужгород14:40только 2, 4, 6 декабря
732ПЗапорожье — Киев15:35только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 7 декабря
732ПЗапорожье — Киев15:35только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
732ДЗапорожье — Киев15:36ежедневно с 16.12
732ШЗапорожье — Киев15:36ежедневно с 16.12
732ПЗапорожье — Киев15:36ежедневно с 08.12 по 15.12
086ПНовоалексеевка — Львов15:5215:56только 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 7 декабря
088ПНовоалексеевка — Ковель15:5215:56только 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 7 декабря
086ПНовоалексеевка — Львов15:5215:569, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
088ПНовоалексеевка — Ковель15:5215:569, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
086ПНовоалексеевка — Львов15:5215:56только 3, 5 декабря
088ПНовоалексеевка — Ковель15:5215:56только 3, 5 декабря
086ДНовоалексеевка — Львов15:5215:56по чётным с 02.04, а ещё 01.06, 01.08
074ОКривой Рог — Москва15:2516:05ежедневно по 06.12
096ККривой Рог — Москва15:2516:05только 7 декабря
096ПКривой Рог — Москва15:4416:14ежедневно с 08.12
072ПЗапорожье — Киев18:20ежедневно по 07.12
317ДЗапорожье — Одесса19:20по чётным с 08.12
317ДЗапорожье — Одесса19:30по чётным по 06.12
072ПЗапорожье — Киев19:478, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, 13, 14, 15, 16, 17, 18 января, …
072ДЗапорожье — Чоп19:47ежедневно с 22.12 по 12.01
070ДМариуполь — Львов20:1320:33ежедневно с 08.12
078ДМариуполь — Бахмут20:1320:338, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
078ОМариуполь — Харьков20:1320:339, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
070ДМариуполь — Львов20:1420:34только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 7 декабря
096ОМариуполь — Харьков20:1420:34только 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 7 декабря
078ОМариуполь — Харьков20:1420:34только 7 декабря
070ДМариуполь — Львов20:1420:34только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
096ДМариуполь — Бахмут20:1420:34только 2, 4, 6 декабря
096ОМариуполь — Харьков20:1420:34только 3, 5 декабря
078ПБахмут — Мариуполь21:0121:069, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
077ОХарьков — Мариуполь21:0121:068, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
095ОХарьков — Мариуполь21:0821:13по чётным по 06.12
096ПБахмут — Мариуполь21:0821:13по нечётным по 07.12
038ПЗапорожье — Киев21:41только 8 декабря
038ПЗапорожье — Киев21:41ежедневно с 09.12
038ПЗапорожье — Киев21:42только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 7 декабря
038ПЗапорожье — Киев21:42только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
012ПНовоалексеевка — Киев21:5522:03ежедневно с 08.12
070ЛЛьвов — Мариуполь21:5922:04ежедневно по 07.12
070ЛЛьвов — Мариуполь22:1222:17ежедневно с 08.12
104ДМариуполь — Киев22:1922:23только 25, 27 ноября, 1, 7 декабря
104ДМариуполь — Киев22:1922:23только 3, 5 декабря
010ДМариуполь — Киев22:5322:55только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 7 декабря
010ДМариуполь — Киев22:5322:55ежедневно с 08.12
010ДМариуполь — Киев22:5322:55только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
012ПНовоалексеевка — Киев23:1723:25только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 7 декабря
012ПНовоалексеевка — Киев23:1723:25только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
116ПБердянск — Киев23:1023:40только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 7 декабря
116ПБердянск — Киев23:1023:40только 2, 3, 4, 5, 6 декабря
104ДМариуполь — Киев23:3723:41вт, чт, сб, вс с 08.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Запорожье, автовокзалавтовокзал ~ 1 км
Днепрострой-2ж/д станция ~ 11 км
Запорожьеаэропорт ~ 12 км


Информация о железнодорожной станции Запорожье-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Запорожье-1

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:460700
Код Экспресс-3:2210800

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Запорожье-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Запорожье-1, города Запорожье - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Запорожье, станция Запорожье-1 карта, Запорожье карта, добраться до жд станции Запорожье-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Запорожье, город, Запорожье спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Запорожская область. город Запорожье. Запорожье-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Запорожье-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss