Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Запорожье-1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
190ДДнепр — Геническ23:4300:28по чётным по 10.09
100ДЗапорожье — Минск01:08только 24, 26 сентября, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября
100ПНовоалексеевка — Минск00:5301:08ежедневно по 23.09
100ДЗапорожье — Минск01:08по чётным с 28.09
082ПНовоалексеевка — Харьков01:2001:25по нечётным с 17.09
514ДГеническ — Ингулец01:3001:45только 12, 30 августа
502ПДнепр — Геническ01:3501:47только 29 августа
012ПНовоалексеевка — Киев01:5002:00ежедневно по 23.09, кроме 12.08
012ККиев — Новоалексеевка01:5802:06ежедневно по 23.09, кроме 13.08
084ДМариуполь — Киев02:0702:12только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
084ЛМариуполь — Киев02:0702:12только 22, 26, 30 августа, 3, 7, 11, 15 сентября
084ПМариуполь — Киев02:0702:12только 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13 сентября
261ОХарьков — Бердянск02:1502:20ежедневно по 08.09
190ПГеническ — Днепр02:1502:45по нечётным по 19.08
190ПГеническ — Днепр02:1502:45только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
084ККиев — Мариуполь02:5603:16только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября
084ОКиев — Мариуполь02:5603:16только 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12 сентября
084ШКиев — Мариуполь02:5603:16только 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14 сентября
010ККиев — Мариуполь03:2403:2620, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
081ОХарьков — Новоалексеевка03:5003:5518, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
142ДМариуполь — Одесса04:0704:21только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
472ПБердянск — Днепр03:3004:34только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября
502ДГеническ — Днепр03:3004:34только 21 августа
012ККиев — Новоалексеевка04:4604:54ежедневно с 29.09
104ККиев — Мариуполь04:5605:01только 21, 23, 27, 29, 31 августа, 4, 6, 10, 12, 14 сентября
104ОЖмеринка — Мариуполь04:5605:01вс по 15.09, а ещё 24.08, 02.09, 07.09
104ККиев — Мариуполь05:5305:58только 7, 9, 13, 15, 17 августа
104ОЖмеринка — Мариуполь05:5305:58только 10, 11, 18, 19 августа
100БМинск — Новоалексеевка06:1706:42ежедневно по 22.09
244ПБердянск — Ивано-Франковск06:3806:44ежедневно по 03.09
116ККиев — Бердянск05:4506:52ежедневно по 20.08
116ККиев — Бердянск05:1906:52ежедневно с 21.08
118ПГеническ — Черновцы07:1907:29ежедневно по 09.09
086ЛЛьвов — Новоалексеевка07:5708:02по нечётным, кроме 01.09, 01.11
088ЛКовель — Новоалексеевка07:5708:02по нечётным, кроме 01.09, 01.11
086ШЛьвов — Новоалексеевка07:5708:02по чётным по 08.09, а ещё 01.09
738ДЗапорожье — Киев08:18ежедневно, кроме 12.08, 11.10, 15.10
738ПЗапорожье — Киев08:18ежедневно, кроме 12.08, 11.10, 15.10
212ДНовоалексеевка — Харьков08:3808:41ежедневно по 01.09
822ПЗапорожье — Харьков express09:0819, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
280КЖмеринка — Геническ09:1909:23по чётным по 30.08, кроме 10.08, 18.08, 24.08
280ШЖмеринка — Геническ09:1909:23только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
080ОКиев — Новоалексеевка09:4009:55только 18, 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 августа
073ЯМосква — Кривой Рог09:5510:25ежедневно
729ОХарьков — Геническ10:2210:25ежедневно, кроме вт по 01.09
142ЛОдесса — Мариуполь11:1011:20по нечётным по 15.09, кроме 01.09
506ПДнепр — Геническ11:3111:33только 20 августа
215ППокровск — Новоалексеевка11:4411:49по нечётным по 29.08
082ПНовоалексеевка — Харьков12:1312:18ежедневно по 15.09
120ПЗапорожье — Львов12:20ежедневно
262ПБердянск — Харьков13:1913:24ежедневно по 08.09
231ЛИвано-Франковск — Геническ13:5013:54только 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ13:5013:54только 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
004ПЗапорожье — Ужгород14:40по чётным, кроме 16.09, 18.09, 20.09
004ПЗапорожье — Чоп14:40только 16, 18, 20 сентября
232ПГеническ — Ивано-Франковск14:5615:01по чётным по 10.09
732ПЗапорожье — Киев15:3519, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
086ПНовоалексеевка — Львов15:5215:56по нечётным, кроме 01.09
088ПНовоалексеевка — Ковель15:5215:56по нечётным, кроме 01.09
086ДНовоалексеевка — Львов15:5215:56по чётным по 08.09, а ещё 01.09
074ОКривой Рог — Москва16:1916:49ежедневно
730ОГеническ — Харьков17:1417:17ежедневно, кроме вт по 01.09
072ПЗапорожье — Киев18:20ежедневно
280ПГеническ — Жмеринка18:1418:24только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
280ДГеническ — Жмеринка18:1418:24по чётным по 30.08, кроме 10.08, 18.08, 24.08
211ОХарьков — Новоалексеевка18:2518:30ежедневно по 01.09
216ПНовоалексеевка — Покровск18:3318:38по нечётным по 29.08
317ДЗапорожье — Одесса19:30по чётным по 14.09
243ЛИвано-Франковск — Бердянск19:5920:03ежедневно по 02.09
080ПНовоалексеевка — Киев20:2220:27только 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 августа
070ДМариуполь — Львов20:1420:34ежедневно по 14.09
096ДМариуполь — Бахмут20:1420:34только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
096ОМариуполь — Харьков20:1420:34только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
114ЛЧерновцы — Геническ21:0121:06только 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 8 сентября
114ШЧерновцы — Геническ21:0121:06только 19, 22, 25, 28, 31 августа, 3, 6 сентября
096ПБахмут — Мариуполь21:1421:19только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
095ОХарьков — Мариуполь21:1421:19только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
038ПЗапорожье — Киев21:4219, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
104ПМариуполь — Жмеринка21:4521:49только 9, 10, 17, 18 августа
104ДМариуполь — Киев21:4521:49только 5, 7, 11, 13, 15, 19 августа
070ЛЛьвов — Мариуполь21:5922:04ежедневно по 14.09, кроме 11.09
104ДМариуполь — Киев22:1922:23только 21, 25, 27, 29 августа, 2, 4, 8, 10, 12 сентября
104ПМариуполь — Жмеринка22:1922:23сб по 14.09, а ещё 23.08, 01.09, 06.09
010ДМариуполь — Киев22:5322:5520, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29 сентября, 1, 3 октября, …
472ДДнепр — Бердянск22:2023:20по чётным по 16.09
012ПНовоалексеевка — Киев23:1723:25ежедневно с 28.09
116ПБердянск — Киев23:1023:40ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Запорожье, автовокзалавтовокзал ~ 1 км
Днепрострой-2ж/д станция ~ 11 км
Запорожьеаэропорт ~ 12 км


Информация о железнодорожной станции Запорожье-1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Запорожье-1

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:460700
Код Экспресс-3:2210800

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Запорожье-1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Запорожье-1, города Запорожье - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Запорожье, станция Запорожье-1 карта, Запорожье карта, добраться до жд станции Запорожье-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Запорожье, город, Запорожье спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Запорожская область. город Запорожье. Запорожье-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Запорожье-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss