Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Новоалексеевка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
114ЛЧерновцы — Геническ00:1200:14только 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 августа, 2, 3, 5, 6, 8, 9 сентября
114ШЧерновцы — Геническ00:1200:14только 20, 23, 26, 29 августа, 1, 4, 7 сентября
190ДДнепр — Геническ03:2403:26по чётным по 10.09
118ПГеническ — Черновцы03:5904:01ежедневно по 09.09
212ДНовоалексеевка — Харьков06:00ежедневно по 01.09
082ПНовоалексеевка — Харьков08:55ежедневно по 15.09
232ПГеническ — Ивано-Франковск11:3011:32по чётным по 10.09
086ПНовоалексеевка — Львов12:24по нечётным, кроме 01.09
088ПНовоалексеевка — Ковель12:24по нечётным, кроме 01.09
086ДНовоалексеевка — Львов12:24по чётным по 08.09, а ещё 01.09
280КЖмеринка — Геническ12:4012:42по чётным по 30.08, кроме 10.08, 18.08, 24.08
280ШЖмеринка — Геническ12:4012:42только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
729ОХарьков — Геническ13:0713:13ежедневно, кроме вт по 01.09
506ПДнепр — Геническ14:2214:24только 20 августа
730ОГеническ — Харьков14:2014:25ежедневно, кроме вт по 01.09
280ПГеническ — Жмеринка14:5314:55только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
280ДГеническ — Жмеринка14:5314:55по чётным по 30.08, кроме 10.08, 18.08, 24.08
216ПНовоалексеевка — Покровск15:25по нечётным по 29.08
231ЛИвано-Франковск — Геническ17:1217:14только 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ17:1217:14только 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
080ПНовоалексеевка — Киев17:20только 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 августа
012ПНовоалексеевка — Киев20:31ежедневно с 28.09
100ПНовоалексеевка — Минск21:38ежедневно по 22.09
082ПНовоалексеевка — Харьков22:08по чётным с 16.09
514ДГеническ — Ингулец22:1022:20только 11, 29 августа
502ДГеническ — Днепр22:1022:20только 20 августа
012ПНовоалексеевка — Киев22:58ежедневно по 22.09, кроме 11.08
190ПГеническ — Днепр23:0523:07по чётным по 18.08
190ПГеническ — Днепр23:0523:07только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Новоалексеевкаавтобусная остановка ~ 0 км
Новоалексеевка, поворотавтобусная остановка ~ 2 км
Геническж/д станция ~ 11 км
Догмаровкаавтобусная остановка ~ 12 км
Партизаныж/д станция ~ 14 км
Рыково, поворотавтобусная остановка ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Новоалексеевка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Новоалексеевка

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:475405
Код Экспресс-3:2210790

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Новоалексеевка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Новоалексеевка, района Генический район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Генический район, станция Новоалексеевка карта, Генический район карта, добраться до жд станции Новоалексеевка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Генический район, район, Генический район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Херсонская область. Генический район. Новоалексеевка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Новоалексеевка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss