Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Мелитополь

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
514ДГеническ — Ингулец23:4200:02только 12, 30 августа
012ПНовоалексеевка — Киев00:1700:22ежедневно по 23.09, кроме 12.08
190ПГеническ — Днепр00:2500:45только 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа
190ПГеническ — Днепр00:2500:45только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
502ДГеническ — Днепр23:4201:05только 21 августа
190ДДнепр — Геническ02:0402:24по чётным по 10.09
012ККиев — Новоалексеевка03:4103:46ежедневно по 23.09, кроме 13.08
502ПДнепр — Геническ04:2304:53только 29 августа
118ПГеническ — Черновцы05:2205:44ежедневно по 09.09
081ОХарьков — Новоалексеевка05:4406:0621, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
012ККиев — Новоалексеевка06:3006:35ежедневно с 29.09
212ДНовоалексеевка — Харьков07:1407:16ежедневно по 01.09
100БМинск — Новоалексеевка08:2508:47ежедневно по 22.09
086ЛЛьвов — Новоалексеевка09:4410:04по нечётным, кроме 01.09, 01.11
088ЛКовель — Новоалексеевка09:4410:04по нечётным, кроме 01.09, 01.11
086ШЛьвов — Новоалексеевка09:4410:04по чётным по 08.09, а ещё 01.09
082ПНовоалексеевка — Харьков10:1810:38ежедневно по 15.09
280КЖмеринка — Геническ11:1611:36по чётным по 30.08, кроме 18.08, 24.08
280ШЖмеринка — Геническ11:1611:36только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
729ОХарьков — Геническ12:0212:04ежедневно, кроме вт по 01.09
080ОКиев — Новоалексеевка12:1912:39только 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 августа
506ПДнепр — Геническ13:1513:17только 20 августа
232ПГеническ — Ивано-Франковск13:0613:28по чётным по 10.09
215ППокровск — Новоалексеевка13:3113:46по нечётным по 29.08
086ПНовоалексеевка — Львов13:5514:15по нечётным, кроме 01.09
088ПНовоалексеевка — Ковель13:5514:15по нечётным, кроме 01.09
086ДНовоалексеевка — Львов13:5514:15по чётным по 08.09, а ещё 01.09
730ОГеническ — Харьков15:4215:44ежедневно, кроме вт по 01.09
231ЛИвано-Франковск — Геническ15:3115:51только 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ15:3115:51только 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
280ПГеническ — Жмеринка16:1516:40только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября
280ДГеническ — Жмеринка16:1516:40по чётным по 30.08, кроме 18.08, 24.08
216ПНовоалексеевка — Покровск16:4216:47по нечётным по 29.08
080ПНовоалексеевка — Киев18:3718:57только 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 августа
211ОХарьков — Новоалексеевка20:1420:16ежедневно по 01.09
012ПНовоалексеевка — Киев21:4721:52ежедневно с 28.09
114ЛЧерновцы — Геническ22:5123:11только 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 8 сентября
114ШЧерновцы — Геническ22:5123:11только 19, 22, 25, 28, 31 августа, 3, 6 сентября
100ПНовоалексеевка — Минск23:0223:22ежедневно по 22.09
082ПНовоалексеевка — Харьков23:3023:50по чётным с 16.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Тащенакж/д станция ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Мелитополь

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Мелитополь

Железная дорога:Приднепровская
Код ЕСР:476003
Код Экспресс-3:2210670

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Мелитополь, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Мелитополь, города Мелитополь - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Мелитополь, станция Мелитополь карта, Мелитополь карта, добраться до жд станции Мелитополь, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Мелитополь, город, Мелитополь спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Запорожская область. город Мелитополь. Мелитополь

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Мелитополь

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss