Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Первомайская

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
493ЙУльяновск — Анапа23:3400:05только 2, 8, 13, 19, 28 июля, 3, 8, 13, 19, 23, 30 августа
493ЙУльяновск — Анапа23:3400:05только 24 июля
153ННовокузнецк — Анапа23:3400:05только 25 июня, 15 июля
583ГКазань — Анапа23:3400:05только 15, 23 июня, 1, 9, 17, 25 июля, 2, 10, 18, 25 августа
487ЕНижневартовск — Анапа23:3400:05только 2, 24 июня, 16 июля, 6 августа
487ИТюмень — Анапа23:3400:05только 14 июля, 5, 26 августа
499ИТюмень — Анапа23:3400:05только 10, 12 июня, 4, 26 июля, 14, 28 августа
499УЕкатеринбург — Анапа23:3400:05только 20 августа, 13, 14, 15, 16, 17 декабря
499ЕНовый Уренгой — Анапа23:3400:05только 17 августа
497ИТюмень — Анапа23:3400:05только 22 июня
571ЕОренбург — Евпатория23:3400:05только 21 июня
231ММосква — Ейск01:5202:2910, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
231ММосква — Ейск01:5202:29только 6, 15, 16, 17, 25, 26, 27 июня
493САнапа — Ульяновск02:1303:02только 9, 14, 20, 25, 29 июля, 4, 9, 14, 20, 24, 31 августа
153САнапа — Новокузнецк02:1303:02только 26 июня, 16 июля
487САнапа — Тюмень02:1303:02только 25 июня, 17 июля, 7 августа
487ЭАнапа — Нижневартовск02:1303:02только 23 июня, 15 июля
493САнапа — Ульяновск02:1303:02только 3 июля
583САнапа — Казань02:1303:02только 16, 24 июня, 2, 10, 18, 26 июля, 3, 11, 19, 26 августа
487ЭАнапа — Нижневартовск02:1303:02только 6, 27 августа
499ЙАнапа — Екатеринбург02:1303:02только 15 августа
499САнапа — Новый Уренгой02:1303:02только 11 июня
499САнапа — Новый Уренгой02:1303:02только 29 августа
499ЭАнапа — Тюмень02:1303:02только 13 июня, 5, 27 июля, 18, 21 августа
563САнапа — Москва04:3404:59ежедневно, кроме 07.09
563САнапа — Москва04:3404:59только 7 сентября
6072Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)05:2705:28ежедневновезде
563ММосква — Анапа05:3005:472, 3 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …
563ММосква — Анапа05:3005:4710, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
563ММосква — Анапа05:3005:4718, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 августа, …
221ЯАрхангельск — Анапа06:0106:20только 2, 3 июля, 10, 11 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа06:0106:2010, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30 июня, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15 июля, …
284ЯЧереповец — Анапа06:0106:20только 6, 11, 16 июня
284ЯЧереповец — Анапа06:0106:20только 21, 26 июня, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 5 августа
539ЯКострома — Анапа06:0106:20только 14, 19, 24, 29 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 августа, 2, 7 сентября
284ЯЧереповец — Анапа06:0106:20только 10, 15, 20, 25, 30 августа, 4, 9 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа06:0106:20только 6 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа06:0106:20только 13 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа06:0106:20пн, ср, сб с 15.09, а ещё 15.09, 20.09, 26.09
284ЯЧереповец — Анапа06:0106:20только 14, 19 сентября
6073Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный06:4106:42ежедневновезде
567ММосква — Анапа07:0207:23только 2 июля
567ММосква — Анапа07:0507:2610, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
567ММосква — Анапа07:0507:26только 5, 6, 15, 16, 17, 26, 27 июня
7114/7113/7115Ростов-Главный (кольцо)07:3907:40по буднямвезде
6076Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)08:5608:57ежедневновезде
6075Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный09:0809:09ежедневновезде
246СЕйск — Санкт-Петербург10:0110:42пн, чт, сб с 30.08, а ещё 30.08, 01.09
247САнапа — Санкт-Петербург10:0110:42ежедневно с 04.09, кроме 05.09, 07.09, 09.09
246СЕйск — Санкт-Петербург10:0110:42только 7, 21, 22, 28 июня
246СЕйск — Санкт-Петербург10:0110:42только 29 июня
246СЕйск — Санкт-Петербург10:0110:4212, 17, 18, 23, 26, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
246СЕйск — Санкт-Петербург10:0110:42только 19, 20, 24, 25 июня, 9, 10, 11, 12 июля
552ССимферополь — Нижний Новгород11:0011:17только 13, 17, 23, 27 июня, 3, 7, 13, 17, 23, 27 июля, 2, 6, 12, 16, 22, 26 августа, 1, 5, 11, 15 сентября
178ССимферополь — Москва11:0011:17только 12 июля
178ССимферополь — Москва11:0011:17только 12, 18, 22, 28 июня, 2, 8, 18, 22, 28 июля, 1, 7, 11, 17, 21, 27, 31 августа, 6, 10, 16 сентября
572ССимферополь — Оренбург11:0011:17только 16 июня
275САнапа — Москва11:0011:17только 15, 19, 20, 24, 25 июня, 9, 10, 11 июля
275САнапа — Москва11:0011:1721, 26, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 14, 15, 16, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 3, 4 августа, …
275САнапа — Москва11:0011:17только 29 июня
174СЕвпатория — Москва11:2911:47ежедневно
177ХМосква — Симферополь11:1512:05только 21 июня, 1, 5, 11, 15, 21, 25, 31 июля, 4, 10, 14, 20, 24, 30 августа, 3, 9, 13, 19 сентября
177ХМосква — Симферополь11:1512:05только 5, 15, 25 июня
551ГНижний Новгород — Симферополь11:1512:05только 16, 20, 26, 30 июня, 6, 10, 16, 20, 26, 30 июля, 5, 9, 15, 19, 25, 29 августа, 4, 8, 14, 18 сентября
275ММосква — Анапа11:1512:0513, 18, 19, 22, 23, 24, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 22 июля, …
275ММосква — Анапа11:1512:05только 17, 27 июня
6078Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)12:4312:44ежедневновезде
233ММосква — Новороссийск13:2213:40ежедневно
118САдлер — Самара13:2314:0011, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
118САдлер — Самара13:2314:00только 8, 9, 10, 17, 18, 19, 20 июня
118САдлер — Самара13:2314:00только 15, 17, 21, 23 сентября
232СЕйск — Москва14:2115:0212, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
232СЕйск — Москва14:2115:02только 4, 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня
497ГИжевск — Адлер14:3815:1113, 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
531ГКиров — Адлер14:3815:1116, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
531ГКиров — Адлер14:3815:11только 31 мая, 2, 4, 6, 12, 14 июня
531ГКиров — Адлер14:3815:11только 28, 30 июня, 6, 8 июля
497ГИжевск — Адлер14:3815:11только 29 июня, 1, 7, 9 июля
497ГИжевск — Адлер14:3815:11только 9, 11, 19, 21 июня
531ГКиров — Адлер14:3815:11только 8, 10 июня
531ГКиров — Адлер14:3815:11только 18, 20 июня
497ГИжевск — Адлер14:3815:11только 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября
6080Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал)15:3515:36ежедневновезде
6313/6081Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда)15:5815:59ежедневновезде
203НТомск — Анапа15:4316:2910, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
203НТомск — Анапа15:4316:29только 28, 30 июня, 6, 8 июля
241ГКиров — Анапа15:4316:2911, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
241ГКиров — Анапа15:4316:29только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля
203НТомск — Анапа15:4316:29только 20, 22, 24, 26, 28 сентября
243САнапа — Новокузнецк17:2217:40вт, пт с 02.07, кроме 13.09, 17.09, 20.09
503САнапа — Уфа17:2217:40чт, вс
519САнапа — Орск17:2217:40ср, кроме 05.06
543ЭАнапа — Тюмень17:2217:40только 6 июля
543ЭАнапа — Тюмень17:2217:40только 29 июля
243САнапа — Новокузнецк17:2217:40вт, пт по 28.06
243САнапа — Новокузнецк17:2217:40только 13 сентября
243САнапа — Новокузнецк17:2217:40только 17 сентября
243САнапа — Новокузнецк17:2217:40только 20 сентября
6082/6310Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда)17:5417:55ежедневнокроме: Самарский
6083Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный18:0218:03ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Левенцовскаяостановочный пункт ~ 2 км
Гниловскаявокзал ~ 2 км
Сады (4 км)остановочный пункт ~ 4 км
Ростов-Западныйж/д станция ~ 6 км
Каратаево (3 км)остановочный пункт ~ 6 км
1330 кмостановочный пункт ~ 7 км


Информация о вокзале Первомайская

Прогноз погоды в районе вокзала Первомайская

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:510613
Код Экспресс-3:2064593

Все станции в государстве Россия

вокзал Первомайская, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Первомайская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте