Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Угловка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
042ЧВеликий Новгород — Москва00:2700:28ежедневно
042АМосква — Великий Новгород03:3903:40ежедневно с 02.07
042АМосква — Великий Новгород03:3903:40ежедневно, кроме пн, вс по 29.06
924ВМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур03:3903:40только 22, 29 июня, 13, 27 июля
042АМосква — Великий Новгород03:3903:40пн, вс по 30.06
042АМосква — Великий Новгород03:3903:40только 1 июля
045ЯИваново — Санкт-Петербург04:5804:599, 10, 11 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, …
045ЯИваново — Санкт-Петербург04:5804:59ежедневно по 30.06
045ЯИваново — Санкт-Петербург04:5804:59ежедневно с 12.09
045ЯИваново — Санкт-Петербург04:5905:00ежедневно с 02.07
045ЯИваново — Санкт-Петербург04:5905:00только 1 июля
030УБелгород — Санкт-Петербург05:0805:09ежедневно с 09.09, кроме 09.12, 10.12
008ССевастополь — Санкт-Петербург05:3505:369, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
154АМосква — Санкт-Петербург05:5906:00только 10, 14, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 26, 29 октября, 2, 6, 9 ноября
088АСмоленск — Санкт-Петербург05:5906:009, 16 сентября, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 октября, 1, 5, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22 ноября, …
088АСмоленск — Санкт-Петербург05:5906:00только 11, 13 сентября
088АСмоленск — Санкт-Петербург06:0906:10ежедневно, кроме вс с 01.07
088АСмоленск — Санкт-Петербург06:0906:10ежедневно, кроме вс по 29.06
088АСмоленск — Санкт-Петербург06:0906:10только 4, 6 сентября
008ССевастополь — Санкт-Петербург06:2706:28ежедневно
6630/6680Бологое — Окуловка06:5806:59кроме сб, всвезде
030УБелгород — Санкт-Петербург07:0407:05ежедневно по 30.06
030УБелгород — Санкт-Петербург07:0407:05ежедневно с 01.07
6681/6631Окуловка — Бологое07:2107:22кроме сб, всвезде
6631Угловка — Бологое07:22сб, всвезде
082ВБелгород — Санкт-Петербург07:2107:22ежедневно с 09.09, кроме 09.12, 10.12
082ВБелгород — Санкт-Петербург07:2407:25ежедневно, кроме 09.06
755АСанкт-Петербург — Москва08:2308:24ежедневно
758АМосква — Санкт-Петербург09:2709:2817, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
758АМосква — Санкт-Петербург09:2709:28сб, вс по 30.06
180СЕвпатория — Санкт-Петербург09:4009:41ежедневно с 09.09
180СЕвпатория — Санкт-Петербург09:4209:43ежедневно по 30.06
180СЕвпатория — Санкт-Петербург09:4209:43ежедневно с 01.07
801УСанкт-Петербург — Старая Русса09:5509:56сб, вс, а ещё 12.06, 18.07, 04.11
801ЯСанкт-Петербург — Валдай09:5509:5617, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
6832Угловка — Боровичи10:15пт, сб, всТравково, Никитинская, Боровичи
761АСанкт-Петербург — Москва10:4910:50ежедневно
762АМосква — Санкт-Петербург12:0712:08ежедневно
6635/6779Угловка — Тверь13:45по выходнымкроме: 337 км
769АСанкт-Петербург — Москва14:4614:47ежедневно
768АМосква — Санкт-Петербург15:1015:11сб, вс по 30.06
768АМосква — Санкт-Петербург15:4915:5017, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
802УСтарая Русса — Санкт-Петербург19:1219:13сб, вс, а ещё 12.06, 18.07
802ЯВалдай — Санкт-Петербург19:1219:1317, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
007АСанкт-Петербург — Севастополь19:3119:32ежедневно
778АМосква — Санкт-Петербург20:0320:04ежедневно
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород20:0520:06ежедневно с 02.07
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород20:0520:06ежедневно по 29.06
779АСанкт-Петербург — Москва20:4020:41ежедневно
6632/6682Бологое — Окуловка20:4320:52кроме сб, всвезде
6683/6633Окуловка — Бологое21:4521:46кроме сб, всвезде
6633Угловка — Бологое21:46сб, всвезде
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород21:5121:521 июля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород21:5121:52только 30 июня
179АСанкт-Петербург — Евпатория23:3223:33ежедневно
045АСанкт-Петербург — Иваново23:4523:46ежедневно с 01.07
045АСанкт-Петербург — Иваново23:4523:46ежедневно по 30.06

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Угловка, ж\д станцияавтобусная остановка ~ 0 км
Песочнаяавтобусная остановка ~ 0 км
Угловка, Заводская улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Угловкаавтобусная остановка ~ 1 км
271 кмостановочный пункт ~ 2 км
Валдай / Угловка, въезд на М11 (402 км)автобусная остановка ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Угловка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Угловка

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:53309
Код Экспресс-3:2004578

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Угловка, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Угловка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте