Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Каневская

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
221САнапа — Архангельск00:2100:236, 9, 12, 15, 18, 21, 25, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 22, 24, 28, 30 июля, 5, 11, 15 августа, …
539САнапа — Кострома00:2100:23только 16 июня, 1, 7, 25, 31 июля, 12, 18, 24, 30 августа, 5, 11 сентября
281ЯВологда — Адлер00:3800:40только 30 мая
281ЯВологда — Адлер00:3800:40только 1 июня
282ЯЧереповец — Адлер00:3800:40только 28 мая
282ЯЧереповец — Адлер00:3800:403, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 29, 30 сентября, …
282ЯЧереповец — Адлер00:3800:40вт, чт, сб с 16.06, а ещё 20.06, 26.06, 01.07
282ЯЧереповец — Адлер00:3800:403, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31 июля, 2, 4 августа, …
282ЯЧереповец — Адлер00:3800:40только 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 августа, 1, 3, 4, 6, 8 сентября
087ГНижний Новгород — Адлер00:4800:506, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 июня, 2, 3, 5 июля, …
087ГНижний Новгород — Адлер00:4800:50только 14, 16, 18, 20 мая
087ГНижний Новгород — Адлер00:4800:50только 22, 24 мая
087ГНижний Новгород — Адлер00:4800:50только 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5 июня
087ГНижний Новгород — Адлер00:4800:50только 13, 14, 27 июня, 4 июля
087ГНижний Новгород — Адлер00:4800:50только 29 июня
087ГНижний Новгород — Адлер00:4800:50только 1 июля
087ГНижний Новгород — Адлер00:4800:50только 28 мая
087ГНижний Новгород — Адлер00:4800:50только 29 мая
109ВМосква — Анапа00:5801:0021, 22, 23, 24, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
109ВМосква — Анапа00:5801:00только 25, 26, 27, 28, 29 мая
088САдлер — Нижний Новгород01:3001:324, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26 июня, …
088САдлер — Нижний Новгород01:3001:32только 19, 21 мая
088САдлер — Нижний Новгород01:3001:32только 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня
088САдлер — Нижний Новгород01:3001:32только 27 июня
088САдлер — Нижний Новгород01:3001:32только 4 июля
088САдлер — Нижний Новгород01:3001:32только 6 июля
088САдлер — Нижний Новгород01:3001:32только 23 мая
088САдлер — Нижний Новгород01:3001:32только 25 мая
302САдлер — Минск02:0402:0624, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
598САдлер — Москва02:0402:06только 31 мая
126ЭМосква — Новороссийск02:0402:1022, 23, 24, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
126ЭМосква — Новороссийск02:0402:10только 26, 27, 28, 29 мая
126ЭМосква — Новороссийск02:0402:10только 25 мая
117ЙСамара — Адлер02:2502:2721, 23, 27 мая, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
117ЙСамара — Адлер02:2502:27только 8 июня
117ЙСамара — Адлер02:2502:27только 25, 29, 30 мая
117ЙСамара — Адлер02:2502:27только 31 мая
117ЙСамара — Адлер02:2502:27только 2 июня
117ЙСамара — Адлер02:2502:27только 3, 4 июня
117ЙСамара — Адлер02:2502:27только 27, 30 июля, 3 августа
188СНовороссийск — Архангельск02:2502:27только 20 мая
282САдлер — Череповец02:2502:27только 29 мая
282САдлер — Череповец02:2502:2731 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27 сентября, …
282САдлер — Череповец02:2502:27вт, пт, вс с 14.06 по 27.06, а ещё 16.06, 22.06, 27.06
282САдлер — Череповец02:2502:2729 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 июля, …
282САдлер — Череповец02:2502:27только 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 2, 4, 5 сентября
282САдлер — Вологда02:2502:27только 30 сентября, 1 октября
117ЙСамара — Адлер02:2502:27только 1 июня
312ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону02:4202:4422, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
188СНовороссийск — Архангельск02:4202:4428, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
312СНовороссийск — Воркута02:4202:4423, 25 мая, 9, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 июля, …
188СНовороссийск — Архангельск02:4202:44только 22 мая
312СНовороссийск — Воркута02:4202:44только 27, 29 мая, 1, 3, 5, 7 июня
312СНовороссийск — Воркута02:4202:44только 11, 15, 23 июня, 1, 5, 9, 13, 21 июля
188СНовороссийск — Архангельск02:4202:44только 24, 26 мая
217ММосква — Анапа02:4502:4717, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
277АСанкт-Петербург — Анапа02:4502:472, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:575, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31 июля, 1 августа, …
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 5 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 6, 7, 8 июля
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 6, 9, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня, 2, 3, 4 июля
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 7, 8 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 15, 29, 30 июня, 1 июля
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 22 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 29 мая
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 31 мая
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 10, 12, 16, 17 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 11, 18 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 23, 24 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 2 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 3, 4 июня
290ЕЕкатеринбург — Анапа02:5502:57только 27, 30 июля, 3 августа
302БМинск — Адлер03:1903:21по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
597ЧМосква — Адлер03:1903:21только 30 мая
012ММосква — Анапа04:0104:0311, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
012ММосква — Анапа04:0104:03только 24 мая
012ММосква — Анапа04:0104:03только 13, 14, 27 июня, 4 июля
012ММосква — Анапа04:0104:03ежедневно по 23.05
012ММосква — Анапа04:0104:03ежедневно с 25.05 по 10.06
306ССухум — Москва04:0404:0628, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
306ССухум — Москва04:0404:06только 23, 24, 25, 26, 27 мая
325ЕПермь — Новороссийск04:1004:1228 мая, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск04:1004:12только 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня
325ЕПермь — Новороссийск04:1004:12только 24, 26, 30 мая
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск04:1004:12только 29, 31 мая
325ЕПермь — Новороссийск04:1004:12по нечётным с 17.06
325ЕПермь — Новороссийск04:1004:12только 3 июня
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск04:1004:12только 2, 4 июня
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск04:1004:12только 20 июня
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск04:1004:1218, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск04:1004:12только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
325ЕПермь — Новороссийск04:1004:12только 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа
325ЕПермь — Новороссийск04:1004:12только 30 августа
325ЕПермь — Новороссийск04:1004:12по нечётным с 01.09
227АСанкт-Петербург — Новороссийск04:3804:4030, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 10, 11 июля, …
227АСанкт-Петербург — Новороссийск04:3804:40только 8, 9, 10, 11, 12 июня
227АСанкт-Петербург — Новороссийск04:3804:40ежедневно, кроме пн, вт с 15.06 по 26.06
227АСанкт-Петербург — Новороссийск04:3804:40ср, чт, пт, сб с 29.06
227АСанкт-Петербург — Новороссийск04:3804:40только 29 мая
533ММосква — Адлер05:1105:135, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Каневскаяавтовокзал ~ 0 км
Деревянковкаж/д станция ~ 8 км
Придорожнаяж/д станция ~ 10 км
Чепигинскийостановочный пункт ~ 17 км


Информация о железнодорожной станции Каневская

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Каневская

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:516003
Код Экспресс-3:2064245

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Каневская, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Каневская, станицы Каневская - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Каневская, станция Каневская карта, Каневская карта, добраться до жд станции Каневская, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ станицы Каневская, станица, Каневская спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Краснодарский край. Каневской район. станица Каневская. Каневская

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Каневская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss