Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Брюховецкая

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
138СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород00:3600:59пн, вт, пт, сб по 09.12, а ещё 30.11, 06.12
138СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород00:3700:5912, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
217ММосква — Анапа01:0001:0220, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня, …
277АСанкт-Петербург — Анапа01:0001:0220, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
079ЯАрхангельск — Адлер01:1001:12только 30 ноября, 6 декабря
079ЯАрхангельск — Адлер01:1001:12только 12 декабря
037ГНижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:1901:21только 7, 8 декабря
037ГНижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:1901:21только 11 декабря
037ГНижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:1901:21только 3, 4, 5 декабря
037ГНижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:2001:2213, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
109ВМосква — Анапа01:2901:31ежедневно по 11.12
109ВМосква — Анапа01:3001:3212, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …
474ССимферополь — Смоленск01:3101:3328, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
080САдлер — Архангельск01:5401:5613, 16, 20, 24, 26, 30 декабря, 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22 февраля, …
282САдлер — Череповец01:5401:5629, 31 мая, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июня, 3, 5, 8, 10, 13, 15 июля, …
080САдлер — Архангельск01:5401:56только 1, 7 декабря
258САдлер — Печора01:5401:56только 28 мая, 4, 11, 24 июня, 1, 14, 21 июля, 3, 10, 23, 30 августа, 12, 19 сентября
612ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону02:1302:15по чётным по 08.12
692ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону02:1402:1611, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
288СНовороссийск — Москва02:1402:1625, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня, …
512СНовороссийск — Воркута02:1402:1622, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
126ЭМосква — Новороссийск02:3202:35ежедневно с 11.12
126ЭМосква — Новороссийск02:3402:36ежедневно по 10.12
079ЯАрхангельск — Адлер02:4502:4715, 19, 23, 25, 29, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, …
282ЯЧереповец — Адлер02:4502:472, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июня, 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19 июля, …
281ЯВологда — Адлер02:4502:47только 28, 30 мая
257ЯПечора — Адлер02:4502:47только 27 мая, 3, 10, 23, 30 июня, 13, 20 июля, 2, 9, 22, 29 августа, 11, 18 сентября
302САдлер — Минск02:5402:56только 9 декабря
302САдлер — Минск02:5402:56по нечётным по 07.12
302САдлер — Минск02:5502:5711, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, …
302САдлер — Минск02:5502:57только 31 декабря, 2, 5, 7 января
489САнапа — Минск02:5502:578, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …
117ЙСамара — Адлер02:5803:00по чётным по 10.12, кроме 02.12
302БМинск — Адлер02:5803:0012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
490БМинск — Анапа02:5803:00по нечётным с 07.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
567САнапа — Москва03:1603:18ежедневно с 27.05
302БМинск — Адлер03:1603:18по чётным по 10.12
570ЭНовороссийск — Москва03:1603:18ежедневно с 22.12 по 10.01, кроме 03.01
570ЭНовороссийск — Москва03:1603:18только 3 января
290ЕЕкатеринбург — Анапа03:4703:4922, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
536АСмоленск — Анапа04:1604:1824, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
474МСмоленск — Симферополь04:1604:1831 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
325ЕПермь — Новороссийск04:3804:40по нечётным по 11.12, кроме 03.12
325ЕПермь — Новороссийск04:3804:4213, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск04:3804:4228, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня, …
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск05:1805:20ежедневно с 12.12
117ЙСамара — Адлер05:4405:4613, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
117ЙСамара — Адлер05:4405:46только 23 декабря
587ЙСамара — Адлер05:4405:46только 30 декабря, 7 января
285АМурманск — Новороссийск06:0406:0627, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
505ВТамбов — Новороссийск06:1806:203, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
507ГИжевск — Новороссийск06:1806:202, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
271ЙСамара — Анапа06:3006:323, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
513ВТамбов — Анапа06:3006:322, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
259АСанкт-Петербург — Анапа06:5106:53ежедневно с 27.04
259САнапа — Санкт-Петербург06:5306:55ежедневно с 22.04
360САдлер — Калининград07:0307:05только 26, 28, 30 ноября, 8, 10 декабря
187ЯАрхангельск — Новороссийск07:0307:0520, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
255ЯСосногорск — Анапа07:0307:0523, 27, 31 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7 августа, …
360САдлер — Калининград07:0307:05только 2, 4, 6 декабря
6705Староминская-Тимаш. — Краснодар-107:2407:25ежедневно по 9 декабрякроме: Бейсужек, Электродепо
152ММосква — Анапа07:2507:27ежедневно с 21.04
266ММосква — Новороссийск07:2507:27ежедневно с 11.12
360САдлер — Калининград07:3407:3612, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 декабря, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
6705Староминская-Тимаш. — Краснодар-107:4207:43ежедневно с 10 декабрякроме: Бейсужек, Электродепо
271САнапа — Самара07:4507:474, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
924ГРостов-Главный — Ростов-Главный Турист07:4507:47только 18 декабря
513САнапа — Тамбов07:4507:473, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
924ГРостов-Главный — Ростов-Главный Турист07:4607:48только 4 декабря
6296/6294/6292/6291Краснодар-1 — Ростов-Главный express08:0508:07ежедневно с 10 декабряКаневская, Албаши, Староминская-Тимаш., Канеловский, Орловка-Кубанская, Васильево-Петровская, Батайск, Ростов-Главный
6296/6294/6292/6291Краснодар-1 — Ростов-Главный express08:0608:08ежедневно по 9 декабряКаневская, Албаши, Староминская-Тимаш., Канеловский, Орловка-Кубанская, Васильево-Петровская, Батайск, Ростов-Главный
283ЯВологда — Анапа09:4509:47только 27 мая
284ЯЧереповец — Анапа09:4509:471, 6, 11, 16, 21, 26 июня, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 5, 10, 15, 20, 25, 30 августа, 4 сентября, …
539ЯКострома — Анапа09:4509:4725, 30 мая, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 августа, …
221ЯАрхангельск — Анапа09:4509:4726, 28, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27 июня, …
472САдлер — Москва09:4809:5026, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14 мая, …
567ММосква — Анапа10:0810:10ежедневно с 26.05
569ХМосква — Новороссийск10:0810:10ежедневно с 25.12 по 13.01
6264/6263/6265/6267Ростов-Главный — Краснодар-1 express10:1810:20ежедневно с 10 декабряТимашевская-1, Сахарный завод, Ведмидивка, Титаровка, Берёзовый (Витаминкомбинат), Сады, Краснодар-2, Краснодар-1
118САдлер — Самара10:2810:3011, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
118САдлер — Самара10:2810:30по нечётным по 09.12, кроме 27.11
6264/6263/6265/6267Ростов-Главный — Краснодар-1 express10:3410:36ежедневно по 9 декабряТимашевская-1, Сахарный завод, Ведмидивка, Титаровка, Берёзовый (Витаминкомбинат), Сады, Краснодар-2, Краснодар-1
6702Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.11:3811:39ежедневно с 10 декабрявезде
6702Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.11:3911:40ежедневно по 9 декабрявезде
092ССевастополь — Москва12:2212:24ежедневно с 11.12
092ССевастополь — Москва12:2412:26ежедневно по 10.12, кроме 27.11
470ЖСаратов — Новороссийск12:2212:262, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
339ГНижний Новгород — Новороссийск12:2212:2612, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
339ЖНижний Новгород — Новороссийск12:2212:2622 декабря, 5, 19 января, 2, 16 февраля, 1, 15, 29 марта, 12, 26 апреля, 10, 24 мая, 7, 21 июня, 5, 19 июля, 2, 16, 30 августа, 13 сентября, …
6709Староминская-Тимаш. — Краснодар-116:3916:40ежедневно по 9 декабрякроме: Бейсужек
6709Староминская-Тимаш. — Краснодар-116:4016:41ежедневно с 10 декабрякроме: Бейсужек
6706Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.17:2117:22ежедневно по 9 декабрявезде
6706Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.17:2217:23ежедневно с 10 декабрявезде
612ЙРостов-на-Дону — Новороссийск17:3717:39по чётным по 08.12
692ЙРостов-на-Дону — Новороссийск17:3817:4010, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22 января, …
287ММосква — Новороссийск17:3817:4027, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня, …
511ЯВоркута — Новороссийск17:3817:4028, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
497ГИжевск — Адлер17:4817:501, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
531ГКиров — Адлер17:4817:5027, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
126СНовороссийск — Москва17:4817:51ежедневно с 10.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Брюховецкаяавтостанция ~ 1 км
Переяславскаяостановочный пункт ~ 8 км
Чепигинскийостановочный пункт ~ 15 км
Тимашевский обходж/д станция ~ 17 км
Тимашевск, трассаавтобусная остановка ~ 17 км
Роговскаяавтобусная остановка ~ 17 км


Информация о железнодорожной станции Брюховецкая

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Брюховецкая

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:516107
Код Экспресс-3:2064066

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Брюховецкая, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Брюховецкая, станицы Брюховецкая - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Брюховецкая, станция Брюховецкая карта, Брюховецкая карта, добраться до жд станции Брюховецкая, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ станицы Брюховецкая, станица, Брюховецкая спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Краснодарский край. Брюховецкий район. станица Брюховецкая. Брюховецкая

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Брюховецкая

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2023 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss