Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Дагомыс

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
808СРостов-на-Дону — Аэропорт Сочи00:5100:52ежедневно с 22.04
808СРостов-на-Дону — Аэропорт Сочи00:5100:52пн, вт, сб, вс по 21.04
808СРостов-на-Дону — Аэропорт Сочи00:5100:52только 10, 11, 12, 17, 18, 19 апреля
808ЭАэропорт Сочи — Ростов-на-Дону02:5903:0220, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
808ЭАэропорт Сочи — Ростов-на-Дону02:5903:02ежедневно с 29.06
808ЭАэропорт Сочи — Ростов-на-Дону02:5903:02только 10, 11, 12, 17, 18, 19 апреля
6022Аэропорт Сочи — Лазаревская04:1504:16ежедневноЛоо, Якорная Щель, Чемитоквадже, Лазаревская
6802Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.05:0205:03ежедневновезде
927СТуапсе — Гагра06:0106:032, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
802САэропорт Сочи — Краснодар06:0106:05ежедневно с 01.05
802САэропорт Сочи — Краснодар06:0106:05ежедневно с 29.06
802САэропорт Сочи — Краснодар06:0906:10пн, вт, сб, вс по 30.04, а ещё 24.04, 25.04, 26.04
802САэропорт Сочи — Краснодар06:0906:10только 10, 11, 12, 17, 18, 19 апреля
6101Лазаревская — Роза Хутор06:4606:47ежедневнокроме: 73 км
6101Лазаревская — Роза Хутор06:4606:47только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маякроме: 73 км
6801Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)06:5406:55ежедневновезде
6801Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)06:5406:55только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маявезде
6804Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.07:5107:52ежедневновезде
6803Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)07:5207:55ежедневновезде
6803Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)07:5207:55только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маявезде
6804Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.07:5407:55только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маявезде
6813Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)09:1609:19ежедневнокроме: 73 км
821СКраснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:0810:10ежедневно с 01.05
821СКраснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:0810:10пн, вт, сб, вс по 30.04, а ещё 24.04, 25.04, 26.04
821СКраснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:1210:14только 17, 18, 19 апреля
6831Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:2010:21ежедневнокроме: 73 км
6831Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:2410:25только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелякроме: 73 км
6003Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи10:3510:41ежедневнокроме: 73 км
6003Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи10:3510:49только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маякроме: 73 км
6806Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.10:4810:57ежедневнокроме: Уч-Дере, Мамедова Щель, Спутник
6806Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.10:5710:58только 1 маякроме: Уч-Дере, Мамедова Щель, Спутник
6806Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.10:5911:00только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелякроме: Уч-Дере, Мамедова Щель, Спутник
6059/6005/6015/6013Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) express11:0511:07ежедневнокроме: 73 км
6059/6005/6015/6013Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) express11:0511:07только 17, 18, 19 апрелякроме: 73 км
815СКраснодар — Роза Хутор11:1811:20ежедневно с 01.05
815СКраснодар — Роза Хутор11:2411:26ежедневно по 30.04
812ЭКавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:5912:00ежедневно с 01.05
834ЭМайкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:5912:00вт, ср, чт, пт с 02.10
812ЭКавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:5912:00пн, сб, вс по 30.04, а ещё 30.04
834ЭМайкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:5912:00вт, ср, чт, пт по 26.04
6004Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.12:0712:08ежедневнокроме: ВВС, Макопсе
829САнапа — Аэропорт Сочи12:3012:31ежедневно с 01.05
829САнапа — Аэропорт Сочи12:3012:31ежедневно по 30.04
6805Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)12:4712:48ежедневновезде
6805Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)12:4712:48только 1 маявезде
6805Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)12:4712:48только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар13:3613:37ежедневно
6807Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)13:5814:00только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маякроме: 73 км
830САэропорт Сочи — Анапа14:0414:05ежедневно с 01.05
830САэропорт Сочи — Анапа14:0414:05ежедневно с 29.06
830САэропорт Сочи — Анапа14:0614:07ежедневно по 30.04
6807Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)14:1314:15ежедневнокроме: 73 км
6009Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи14:4015:03только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маякроме: 73 км
6009Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи15:2315:24ежедневнокроме: 73 км
6006Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.15:2715:28ежедневноГорный Воздух, Лоо, Вардане, Якорная Щель, Головинка, Чемитоквадже, Лазаревская, Водопадный, Смена, Дружба, Шепси, Южный, Туапсе-Пасс.
6006Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.15:3415:35только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маяГорный Воздух, Лоо, Вардане, Якорная Щель, Головинка, Чемитоквадже, Лазаревская, Водопадный, Смена, Дружба, Шепси, Южный, Туапсе-Пасс.
6038Аэропорт Сочи — Лоо15:5716:03ежедневнобез остановок
6809Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)16:1016:11ежедневновезде
6809Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)16:2516:29только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маявезде
6037Лоо — Аэропорт Сочи16:3316:38ежедневновезде
812СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская17:0217:03ежедневно с 01.05
834СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп17:0217:03пн, вт, ср, чт с 01.10
812СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская17:0417:05пт, сб, вс по 30.04, а ещё 29.04, 30.04
834СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп17:0417:05пн, вт, ср, чт по 25.04
803СКраснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)17:0717:08ежедневно с 01.05
803СКраснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)17:0717:08ежедневно по 30.04
6808Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.17:1517:16ежедневнокроме: Уч-Дере, Мамедова Щель, Спутник
6808Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.17:1817:19только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маякроме: Уч-Дере, Мамедова Щель, Спутник
6014/6012/6010/6060Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский express18:0918:13ежедневноГорный Воздух, Лоо, Якорная Щель, Лазаревская, Водопадный, Шепси, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Чилипси, Чинары, Афапостик, Горячий Ключ, Энем-1, Краснодар-1, 128 км, Пашковская, Васюринская, Усть-Лабинская, Ладожская, Гречишкино, Кавказская, Гулькевичи, Армавир-1-Ростовский
6014/6012/6010/6060Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский express18:0918:13только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маяГорный Воздух, Лоо, Якорная Щель, Лазаревская, Водопадный, Шепси, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Чилипси, Чинары, Афапостик, Горячий Ключ, Энем-1, Краснодар-1, 128 км, Пашковская, Васюринская, Усть-Лабинская, Ладожская, Гречишкино, Кавказская, Гулькевичи, Армавир-1-Ростовский
6014/6012/6010/6060Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский express18:0918:13только 17, 18 апреляГорный Воздух, Лоо, Якорная Щель, Лазаревская, Водопадный, Шепси, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Чилипси, Чинары, Афапостик, Горячий Ключ, Энем-1, Краснодар-1, 128 км, Пашковская, Васюринская, Усть-Лабинская, Ладожская, Гречишкино, Кавказская, Гулькевичи, Армавир-1-Ростовский
6046Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.18:2118:22только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маякроме: Лесная, Совхоз, Дедеркой, Южный, Гизель-Дере, Весна
816СРоза Хутор — Краснодар18:3118:33ежедневно с 01.05
816СРоза Хутор — Краснодар18:3318:35только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
816СРоза Хутор — Краснодар18:3318:35только 9, 10, 11, 16, 17, 18 апреля
6046Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.18:4918:50ежедневнокроме: Лесная, Совхоз, Дедеркой, Южный, Гизель-Дере, Весна
6011Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи19:2319:25ежедневнокроме: 73 км
6011Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи19:2319:25только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маякроме: 73 км
6810Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.19:3419:36ежедневнокроме: Уч-Дере, Мамедова Щель, Спутник
6832Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.20:0520:07ежедневнокроме: ВВС, Гизель-Дере, Весна
6832Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.20:0520:07только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелякроме: ВВС, Гизель-Дере, Весна
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар20:3220:33ежедневно с 01.05
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар20:3420:35только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар20:3420:35только 9, 10, 11, 16, 17, 18 апреля
6811Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)20:3720:39ежедневновезде
6811Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)20:3720:39только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маявезде
6822Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лоо21:3221:33ежедневнобез остановок
6822Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лоо21:3421:35только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маябез остановок
6827Лоо — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)22:1022:11ежедневнокроме: 73 км
6827Лоо — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)22:1022:11только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маякроме: 73 км
6016Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.22:2922:34ежедневноУч-Дере, Лоо, Якорная Щель, Чемитоквадже, Лазаревская, Водопадный, Спутник, Шепси, Туапсе-Пасс.
6045Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи22:4022:42ежедневнокроме: 73 км
6814Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.22:4722:49ежедневновезде
928СГагра — Туапсе23:0623:091, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
801СКраснодар — Аэропорт Сочи23:1223:13ежедневно
6812Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.23:4723:49ежедневнокроме: Уч-Дере, Мамедова Щель, Спутник
6812Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.23:5523:56только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 маякроме: Уч-Дере, Мамедова Щель, Спутник

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Уч-Дереостановочный пункт ~ 1 км
Дагомысавтобусная остановка ~ 1 км
73 кмостановочный пункт ~ 2 км
Мамайкаостановочный пункт ~ 4 км
Горный Воздухостановочный пункт ~ 4 км
Лоо, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Дагомыс

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Дагомыс

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:532932
Код Экспресс-3:2064033

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Дагомыс, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Дагомыс, города Сочи - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сочи, станция Дагомыс карта, Сочи карта, добраться до жд станции Дагомыс, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Сочи, город, Сочи спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Краснодарский край. город Сочи. Дагомыс

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Дагомыс

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика