Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Лихая

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
505ВТамбов — Новороссийск23:1900:0315, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
507ГИжевск — Новороссийск23:1900:0314, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
507ГИжевск — Новороссийск23:1900:03только 28, 30 июня, 6, 8 июля
259АСанкт-Петербург — Анапа00:0500:292 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
126СНовороссийск — Москва00:4100:5214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
126СНовороссийск — Москва00:4100:52сб, вс с 14.09
293АМурманск — Анапа00:4500:59только 2, 3 июля, 15, 16, 24 сентября, 1 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск00:5501:0917, 19, 21, 27 июня, 3, 5, 7, 11, 21, 23, 27, 29, 31 июля, 4, 12, 14, 16, 20, 24, 28 августа, …
255ЯСосногорск — Анапа00:5501:0916, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, …
187ЯАрхангельск — Новороссийск00:5501:09только 15 июня, 1, 9, 25 июля, 10, 18, 26 августа, 3 сентября
239ЯАрхангельск — Анапа00:5501:09только 25 июня, 15, 19 июля, 6, 8 августа
239ЯАрхангельск — Анапа00:5501:09только 17 июля
295ЧВоркута — Анапа00:5501:09только 6, 23, 26 июня, 13, 16 июля, 11 сентября
295ЧВоркута — Анапа00:5501:09только 2, 5, 22, 25 августа
187ЯАрхангельск — Новороссийск00:5501:09только 13 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск00:5501:09только 15, 17, 21, 23, 25, 29 сентября, 3, 9 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск00:5501:09только 19, 27 сентября, 5 октября
255ЯСосногорск — Анапа00:5501:09только 12, 16 сентября
295ЧВоркута — Анапа00:5501:09только 14 сентября, 1 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск00:5501:09только 29 июня
548СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород01:0301:1715, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
558СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва01:0301:1722, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
558СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва01:0301:17только 4, 14, 16, 24, 26 июня
558СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва01:0301:17только 8, 10, 18, 20 июня
241САнапа — Киров01:1301:25только 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
203САнапа — Томск01:1301:25только 12, 14, 26, 28, 30 сентября
203САнапа — Томск01:1301:2516, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
203САнапа — Томск01:1301:25только 8, 10, 18, 20 июня
203САнапа — Томск01:1301:25только 28, 30 июня, 6, 8 июля
241САнапа — Киров01:1301:25только 3, 5, 7, 13 июня
241САнапа — Киров01:1301:25только 15 июня, 9 сентября
241САнапа — Киров01:1301:2517, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
241САнапа — Киров01:1301:25только 19, 21 июня
241САнапа — Киров01:1301:25только 27, 29 июня, 5, 7 июля
203САнапа — Томск01:1301:25только 16, 18, 22, 24 сентября
203САнапа — Томск01:1301:25только 20 сентября
203САнапа — Томск01:1301:25только 22 июля
152ММосква — Анапа01:2001:2916, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
266ММосква — Новороссийск01:2001:29ежедневно с 15.10, кроме 09.12, 10.12
152ММосква — Анапа01:2001:29только 21 июля, 18 сентября
152ММосква — Анапа01:2001:29только 12, 13 сентября
113АСанкт-Петербург — Адлер01:0501:33только 12, 13, 14, 18, 19 июня
113АСанкт-Петербург — Адлер01:0501:33только 15, 16, 17 июня
113АСанкт-Петербург — Адлер01:0501:3320, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
113АСанкт-Петербург — Адлер01:0501:33только 25, 26, 27 июня
113АСанкт-Петербург — Адлер01:0501:33только 2, 3 июля
113АСанкт-Петербург — Адлер01:0501:3310, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, …
221ЯАрхангельск — Анапа01:4001:55только 2, 3 июля, 10, 11 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа01:4001:5513, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30 июня, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18 июля, …
284ЯЧереповец — Анапа01:4001:55только 6, 11, 16 июня
284ЯЧереповец — Анапа01:4001:55только 21, 26 июня, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 5 августа
539ЯКострома — Анапа01:4001:55только 19, 24, 29 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 августа, 2, 7 сентября
284ЯЧереповец — Анапа01:4001:55только 10, 15, 20, 25, 30 августа, 4, 9 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа01:4001:55только 6 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа01:4001:55только 13 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа01:4001:55пн, ср, сб с 15.09, а ещё 15.09, 20.09, 26.09
284ЯЧереповец — Анапа01:4001:55только 14, 19 сентября
563ММосква — Анапа01:5002:042, 3 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …
563ММосква — Анапа01:5002:0413, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4 июля, …
563ММосква — Анапа01:5002:0418, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14 августа, …
286СНовороссийск — Мурманск01:5702:113, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
226САдлер — Мурманск01:5702:1130 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
226САдлер — Мурманск01:5702:11только 6, 8, 12, 18, 20, 22, 28 июня
226САдлер — Мурманск01:5702:11только 14, 16, 24, 26 июня
286СНовороссийск — Мурманск01:5702:11по нечётным по 29.06, кроме 15.06, 25.06
286СНовороссийск — Мурманск01:5702:11только 3, 5, 15, 25 июня
286СНовороссийск — Мурманск01:5702:11только 1 июля
226САдлер — Мурманск01:5702:11только 2 сентября
226САдлер — Мурманск01:5702:11только 14 сентября
286СНовороссийск — Мурманск01:5702:11только 5, 7 сентября
226САдлер — Мурманск01:5702:11только 10 сентября
226САдлер — Мурманск01:5702:11только 12 сентября
286СНовороссийск — Мурманск01:5702:11только 17 сентября
286СНовороссийск — Мурманск01:5702:11только 19 сентября
226САдлер — Мурманск01:5702:11только 16 сентября
226САдлер — Мурманск01:5702:11только 18, 20, 28, 30 сентября, 2, 4 октября
226САдлер — Мурманск01:5702:11только 22, 24, 26 сентября
460САдлер — Тамбов02:0702:23ежедневно по 29.06, кроме 03.06, 04.06
460САдлер — Тамбов02:0702:23ежедневно с 30.06
460САдлер — Воронеж02:0702:23только 1, 2, 3 октября
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург02:2302:358, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург02:2302:35ежедневно с 30.06
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург02:2302:35только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29 июня
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург02:2302:35только 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:3402:39по нечётным с 11.09, кроме 13.09
251АСанкт-Петербург — Владикавказ02:3402:39по чётным с 10.09, кроме 12.09
279АСанкт-Петербург — Таганрог02:3402:395, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:3402:396, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:3402:39только 13 сентября
251АСанкт-Петербург — Владикавказ02:3402:39только 12 сентября
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:3402:39только 7, 9, 11, 13, 29 июня, 1 июля
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:3402:39только 4, 15, 17, 25 июня
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:3402:39только 19, 21 июня
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:3402:39только 27 июня
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:3402:393, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11 августа, …
251АСанкт-Петербург — Владикавказ02:3402:39по чётным по 30.06, кроме 16.06, 18.06, 26.06
251АСанкт-Петербург — Владикавказ02:3402:39только 6, 16, 26 июня
251АСанкт-Петербург — Владикавказ02:3402:392, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12 августа, …
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:3402:39только 21, 23, 29, 31 августа, 4, 7 сентября
251АСанкт-Петербург — Владикавказ02:3402:39только 22, 24, 28, 30 августа, 6 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Лиховскойавтобусная остановка ~ 0 км
1064 кмостановочный пункт ~ 2 км
1055 кмостановочный пункт ~ 6 км
1070 кмостановочный пункт ~ 7 км
1051 кмостановочный пункт ~ 9 км
Замчаловож/д станция ~ 9 км


Информация о вокзале Лихая

Прогноз погоды в районе вокзала Лихая

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:580003
Код Экспресс-3:2064605

Все станции в государстве Россия

вокзал Лихая, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Лихая

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте