Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Лихая

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
505ВТамбов — Новороссийск23:1700:0314, 18, 22, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
507ГИжевск — Новороссийск23:1700:03только 13, 15 июня, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября
507ГИжевск — Новороссийск23:1700:0317, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
147СМурманск — Адлер00:1700:31только 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21 июля
147САпатиты — Адлер00:1700:31только 19 июня
550ЙТольятти — Адлер00:1700:318, 14, 20, 26, 28 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 5, 8 августа, …
550ЙТольятти — Адлер00:1700:31только 10, 16, 24 июня
550ЙТольятти — Адлер00:1700:31только 18 июня
550ЙТольятти — Адлер00:1700:31только 22, 30 июня, 6, 8 июля
550ЙТольятти — Адлер00:1700:31только 30 июля, 3 августа
147СМурманск — Адлер00:1700:3125, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 4, 9, 11, 13 сентября, …
259АСанкт-Петербург — Анапа00:3100:4528, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
259АСанкт-Петербург — Анапа00:3100:45ср, чт, пт, сб с 29.06
126СНовороссийск — Москва00:4200:5010, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
126СНовороссийск — Москва00:4200:50ежедневно по 09.06
285АМурманск — Новороссийск00:4100:5530 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
285ААпатиты — Новороссийск00:4100:55только 18 июня
285АМурманск — Новороссийск00:4100:55только 26, 28 мая
285АМурманск — Новороссийск00:4100:5524, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 30 августа, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14 сентября, …
285АМурманск — Новороссийск00:4100:55только 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа
293АМурманск — Анапа00:5101:0529, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
293ААпатиты — Анапа00:5101:05только 18 июня
286СНовороссийск — Мурманск01:0501:1829, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 15, 23, 29, 31 июля, …
286СНовороссийск — Мурманск01:0501:18только 21, 23, 25, 27 мая
286СНовороссийск — Апатиты01:0501:18только 13 июня
286СНовороссийск — Мурманск01:0501:18только 27, 29 июня, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27 июля, 3 августа
286СНовороссийск — Кемь01:0501:18только 17 июля
113АСанкт-Петербург — Адлер01:0501:3013, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
113АСанкт-Петербург — Адлер01:0501:30ежедневно, кроме пн, вт с 11.06 по 26.06
113АСанкт-Петербург — Адлер01:0501:30ежедневно по 07.06
113АСанкт-Петербург — Адлер01:0501:30только 8, 9, 10 июня
113АСанкт-Петербург — Адлер01:0501:30только 13, 15, 17, 20, 22 мая
501САнапа — Киров01:1701:387, 13, 19, 21, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
203САнапа — Томск01:1701:38только 26 мая
203САнапа — Томск01:1701:38только 22 мая
203САнапа — Томск01:1701:38только 1 июня
203САнапа — Томск01:1701:38только 24 мая
203САнапа — Томск01:1701:38только 28 мая
203САнапа — Томск01:1701:38только 30 мая
501САнапа — Киров01:1701:38только 9, 11, 15, 17, 23 июня
203САнапа — Томск01:1701:38только 3 июня
203САнапа — Томск01:1701:38только 5 июня
203САнапа — Томск01:1701:38только 8, 18 июня
203САнапа — Томск01:1701:38только 10, 16 июня
203САнапа — Томск01:1701:38только 12, 14 июня
203САнапа — Томск01:1701:38только 20 июня
203САнапа — Томск01:1701:38только 22 июня
203САнапа — Томск01:1701:38только 24 июня
203САнапа — Томск01:1701:38только 26 июня
203САнапа — Томск01:1701:3828, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 3, 5, 8, 10, 12, 14 августа, …
203САнапа — Томск01:1701:38только 2, 16 июля
203САнапа — Томск01:1701:38только 28 июля, 1 августа
152ММосква — Анапа01:4001:4711, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8 июля, …
152ММосква — Анапа01:4001:47только 13, 14, 27 июня, 4 июля
152ММосква — Анапа01:4001:47ежедневно, кроме вс по 23.05
152ММосква — Анапа01:4001:47ежедневно, кроме вс по 10.06
152ММосква — Анапа01:4001:47только 22 августа
548СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород00:5501:483, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июня, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21 июля, …
488ССухум — Самара00:5501:48только 23 июля, 2, 7, 12, 17, 22, 27 августа, 1 сентября
488ССухум — Самара00:5501:48только 28 июля
563ММосква — Анапа01:1501:5712 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
563ММосква — Анапа01:1501:57ежедневно с 01.08
148САдлер — Мурманск01:5402:0926, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24 июня, 2, 8, 16, 22, 24, 30 июля, 4, 8 августа, …
148САдлер — Апатиты01:5402:09только 14 июня
148САдлер — Мурманск01:5402:09только 28, 30 июня, 4, 6, 12, 20, 26, 28 июля
550САдлер — Тольятти01:5402:09только 5 июня
550САдлер — Тольятти01:5402:097, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 июля, …
550САдлер — Тольятти01:5402:09только 13, 27, 29 июня, 5 июля
550САдлер — Тольятти01:5402:09только 25 июля
340СНовороссийск — Нижний Новгород01:4402:1925, 29 мая, 2, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
470СНовороссийск — Саратов01:4402:194, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
340СНовороссийск — Нижний Новгород01:4402:19только 9, 15, 21, 23 июня
340СНовороссийск — Нижний Новгород01:4402:19только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5 августа
470СНовороссийск — Саратов01:4402:19только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа
460САдлер — Тамбов02:1502:2926, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
460САдлер — Воронеж02:1502:29только 13 сентября, 1, 3 октября
567ММосква — Анапа02:2202:3629, 30, 31 мая, 2, 5, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
567ММосква — Анапа02:2202:36ср, чт, пт, сб с 29.06
567ММосква — Анапа02:2202:36вт, ср, пт, сб с 01.06 по 11.06, а ещё 09.06
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург02:2902:4327, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург02:2902:43пн, вт, ср, чт с 27.06
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург02:2902:43только 22, 23, 24, 25 мая
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург02:2902:43только 26 мая
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:3302:4711, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
251АСанкт-Петербург — Владикавказ02:3302:4712, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:3302:47только 25, 27 мая
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:3302:47только 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9 июня
251АСанкт-Петербург — Владикавказ02:3302:47только 28 мая
251АСанкт-Петербург — Владикавказ02:3302:47только 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10 июня
217САнапа — Москва02:4102:54по чётным с 18.06, а ещё 01.08
277САнапа — Санкт-Петербург02:4102:54по нечётным с 03.06
217САнапа — Москва02:4102:54по нечётным с 03.08
277САнапа — Санкт-Петербург02:4102:54только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября
114САдлер — Санкт-Петербург02:4603:1130, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
114САдлер — Санкт-Петербург02:4603:11только 22, 23, 24 мая
114САдлер — Санкт-Петербург02:4603:11только 25, 26 мая
114САдлер — Санкт-Петербург02:4603:11только 27, 28, 29 мая
6162Лихая — Ростов-Главный03:54ежедневноЗверево, Черевково, Красный Сулин, Лесостепь, далее везде
151САнапа — Москва03:4503:5511, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, …
151САнапа — Москва03:4503:55ежедневно, кроме пн по 09.06

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Лиховскойавтобусная остановка ~ 0 км
1064 кмостановочный пункт ~ 2 км
1055 кмостановочный пункт ~ 6 км
1070 кмостановочный пункт ~ 7 км
Лиховской, трассаавтобусная остановка ~ 7 км
Замчаловож/д станция ~ 9 км


Информация о вокзале Лихая

Прогноз погоды в районе вокзала Лихая

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:580003
Код Экспресс-3:2064605

Все станции в государстве Россия

вокзал Лихая, карта

Карта окрестностей вокзала Лихая, города Каменск-Шахтинский - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Каменск-Шахтинский, станция Лихая карта, Каменск-Шахтинский карта, добраться до жд станции Лихая, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Каменск-Шахтинский, город, Каменск-Шахтинский спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ростовская область. город Каменск-Шахтинский. Лихая

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Лихая

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss