Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Лиски

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
164ММосква — Феодосия00:0100:0329 мая, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 июля, …
196ЧМосква — Симферополь00:0100:03ежедневно по 23.05, кроме 22.05
196ЧМосква — Симферополь00:0100:03только 22 мая
196ЧМосква — Симферополь00:0100:03только 24, 25, 26, 27, 28 мая
118САдлер — Самара23:5600:091, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
118САдлер — Самара23:5600:09только 5, 7 июня
118САдлер — Самара23:5600:09только 25, 28 июля, 1 августа
118САдлер — Самара23:5600:09только 25, 27 мая
118САдлер — Самара23:5600:09только 29 мая
118САдлер — Самара23:5600:09только 31 мая
213ММосква — Кисловодск00:2200:2724, 25, 27, 28, 31 мая, 1, 3, 4, 14 июня, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 23 августа, …
111УОрск — Кисловодск00:1000:27пн с 06.06, кроме 27.06
213ММосква — Кисловодск00:2200:27вт, ср, пт, сб с 07.06, кроме 14.06
111УОрск — Кисловодск00:1000:27только 30 мая
111УОрск — Кисловодск00:1000:27только 27 июня
232СЕйск — Москва00:2300:284, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
232СЕйск — Москва00:2300:28вт, ср, чт, пт с 28.06
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:2301:38только 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:2301:38только 30 мая
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:2301:38только 16 июня
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:2301:38только 3 июня
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:2301:38ежедневно с 17.06, кроме 01.07
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:2301:38только 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:2301:38только 1 июля
198ССимферополь — Москва01:4701:49ежедневно с 31.05
076ССимферополь — Омск01:3901:5813 июня, 23, 26, 30 сентября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 октября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 ноября, …
076ССимферополь — Омск01:3901:58только 10 июня
076ССимферополь — Омск01:3901:58только 20, 23, 27, 30 мая
076ССимферополь — Омск01:3901:58только 3, 6 июня
076ССимферополь — Омск01:3901:58пн, пт с 17.06
184ССевастополь — Мурманск01:3901:58только 26 мая, 4, 14, 23 июня, 2, 12, 21, 30 июля, 9, 18, 27 августа, 6, 15, 24 сентября
275САнапа — Москва02:0002:02только 22 мая
534САдлер — Москва02:1002:153, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2002:30только 28 мая
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2002:30только 29, 30, 31 мая, 1 июня
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2002:30только 2, 3, 4, 5 июня
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2002:30только 6, 7, 8, 9, 10 июня
479АСанкт-Петербург — Сухум02:2002:3011, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
155САнапа — Москва02:3402:37только 23 мая
155САнапа — Москва02:3402:37только 24, 25 мая
155САнапа — Москва02:3402:37только 26, 27, 28, 29, 30 мая
501ГКиров — Анапа02:3002:455, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
203НТомск — Анапа02:3002:45только 22 мая
203НТомск — Анапа02:3002:45только 26 мая
203НТомск — Анапа02:3002:45только 28 мая
203НТомск — Анапа02:3002:45только 1 июня
203НТомск — Анапа02:3002:45только 24 мая
203НТомск — Анапа02:3002:45только 30 мая
203НТомск — Анапа02:3002:45только 3 июня
501ГКиров — Анапа02:3002:45только 17, 21 июля
203НТомск — Анапа02:3002:45только 6, 8, 10 июня
203НТомск — Анапа02:3002:4512, 14, 16, 20, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 16, 18, 22, 24 июля, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
203НТомск — Анапа02:3002:45только 18 июня, 8 июля
203НТомск — Анапа02:3002:45только 22, 30 июня
203НТомск — Анапа02:3002:45только 28 июня, 6, 12, 14, 20, 26, 28 июля
203НТомск — Анапа02:3002:45только 30 июля, 3 августа
155САнапа — Москва02:4702:50ежедневно с 10.06, кроме 13.06, 05.07
155САнапа — Москва02:4702:50только 13 июня
155САнапа — Москва02:4702:50только 5 июля
155САнапа — Москва02:4702:50ежедневно с 31.05 по 09.06
480ССухум — Санкт-Петербург02:5503:00только 5, 12, 19, 26 октября, 2 ноября
020СМосква — Ростов-на-Дону02:5903:0429, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
020СМосква — Ростов-на-Дону02:5903:04только 24, 25, 26, 27, 28 мая
480ССухум — Санкт-Петербург03:0303:0631 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
480ССухум — Санкт-Петербург03:0303:06только 7 июня
311СВоркута — Новороссийск03:0803:2327 мая, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
311СВоркута — Новороссийск03:0803:23только 31 мая, 2, 5 июня
311СВоркута — Новороссийск03:0803:23только 29 мая
311СВоркута — Новороссийск03:0803:23только 11, 13, 15, 25, 27, 29 августа, 5, 15, 17, 19, 29 сентября, 1, 3, 13, 15, 17 октября
309СВоркута — Адлер03:0803:2326 мая, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
309СВоркута — Адлер03:0803:23только 24 мая
309ЭВоркута — Адлер03:0803:236, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
309ЭВоркута — Адлер03:0803:23только 30 мая
309ЭВоркута — Адлер03:0803:23только 1, 3 июня
309ЭВоркута — Адлер03:0803:2328, 30 июля, 1, 6, 8, 18, 20, 22 августа, 1, 3, 8, 10, 12, 22, 24, 26 сентября, 6, 8, 10, 20 октября, …
309ЭВоркута — Адлер03:0803:23только 28 мая
531ГКиров — Адлер03:2503:408, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
497ГИжевск — Адлер03:2503:40только 15 июня, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября
497ГИжевск — Адлер03:2503:4017, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
382ЯМосква — Грозный03:3504:0512, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
382ЯМосква — Грозный03:3504:05только 24, 26, 28 мая
382ЯМосква — Грозный03:3504:05только 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня
542ММосква — Адлер03:3504:05только 27 мая
542ММосква — Адлер03:3504:05только 29, 31 мая, 2, 7, 9 июня
542ММосква — Адлер03:3504:0511, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
187САрхангельск — Новороссийск04:1504:1914, 16, 18, 20, 28, 30 июня, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8, 12, 14 августа, …
187САрхангельск — Новороссийск04:1504:19только 12, 22, 24, 26 июня, 6, 8, 10, 20, 22, 24 июля, 3, 10 августа
261ЯАрхангельск — Адлер04:1504:1911, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
187САрхангельск — Новороссийск04:1504:19только 24 мая
187САрхангельск — Новороссийск04:1504:19только 26 мая
187САрхангельск — Новороссийск04:1504:19только 28 мая
187САрхангельск — Новороссийск04:1504:19только 30 мая
187САрхангельск — Новороссийск04:1504:19только 1, 6 июня
187САрхангельск — Новороссийск04:1504:19только 3, 8, 10 июня
261ЯАрхангельск — Адлер04:1504:19только 29 мая, 2, 4, 7, 9 июня
261ЯАрхангельск — Адлер04:1504:19только 31 мая
011ЭАнапа — Москва04:1404:2610, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
011ЭАнапа — Москва04:1404:26ежедневно по 09.06
213ЙКисловодск — Москва04:4304:46пн, ср, чт с 06.06, кроме 13.06
213ЙКисловодск — Москва04:4304:4625, 26, 29, 30 мая, 1, 2, 5, 12, 13, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 4, 7, 8, 10 августа, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Лиски, автовокзалавтовокзал ~ 0 км
159 кмостановочный пункт ~ 1 км
666 км (Депо)остановочный пункт ~ 1 км
164 кмостановочный пункт ~ 1 км
161 кмостановочный пункт ~ 2 км
673 кмостановочный пункт ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Лиски

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Лиски

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:582005
Код Экспресс-3:2014120

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Лиски, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Лиски, муниципального района Лискинский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Лискинский район, станция Лиски карта, Лискинский район карта, добраться до жд станции Лиски, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ муниципального района Лискинский район, муниципальный район, Лискинский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Воронежская область. Лискинский район. Лиски

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Лиски

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss