Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Россошь

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
076ССимферополь — Омск23:5200:0713 июня, 23, 26, 30 сентября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 октября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 ноября, …
076ССимферополь — Омск23:5200:07только 10 июня
076ССимферополь — Омск23:5200:07только 20, 23, 27, 30 мая
076ССимферополь — Омск23:5200:07только 3, 6 июня
076ССимферополь — Омск23:5200:07пн, пт с 17.06
184ССевастополь — Мурманск23:5200:07только 26 мая, 4, 14, 23 июня, 2, 12, 21, 30 июля, 9, 18, 27 августа, 6, 15, 24 сентября
198ССимферополь — Москва00:1600:21ежедневно с 31.05
030СМосква — Новороссийск00:2000:25ежедневно с 29.05
030СМосква — Новороссийск00:2000:25ежедневно по 23.05
102ММосква — Адлер00:3000:35ежедневно по 23.05
102ММосква — Адлер00:3000:35ежедневно с 29.05
534САдлер — Москва00:0800:383, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
030СМосква — Новороссийск00:3800:40только 24, 25, 26, 27, 28 мая
102ММосква — Адлер00:5000:52только 24, 25, 26, 27, 28 мая
155САнапа — Москва00:4801:02только 23 мая
155САнапа — Москва00:4801:02только 24, 25 мая
155САнапа — Москва00:4801:02только 26, 27, 28, 29, 30 мая
480ССухум — Санкт-Петербург00:5901:14только 5, 12, 19, 26 октября, 2 ноября
155САнапа — Москва01:0201:16ежедневно с 10.06, кроме 13.06, 05.07
155САнапа — Москва01:0201:16только 13 июня
155САнапа — Москва01:0201:16только 5 июля
155САнапа — Москва01:0201:16ежедневно с 31.05 по 09.06
480ССухум — Санкт-Петербург01:1101:2631 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
480ССухум — Санкт-Петербург01:1101:26только 7 июня
247АСанкт-Петербург — Анапа01:1801:331, 2, 21, 22, 24 июня, 14, 16, 17 июля, 5, 6, 7, 9, 27, 29 августа, 3, 5, 7, 9, 10, 11 сентября, …
245АСанкт-Петербург — Ейск01:1801:33только 28 мая
245АСанкт-Петербург — Ейск01:1801:3330 мая, 4, 6, 8, 10, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
164ММосква — Феодосия01:3701:5029 мая, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 июля, …
196ЧМосква — Симферополь01:3701:50ежедневно по 23.05, кроме 22.05
196ЧМосква — Симферополь01:3701:50только 24, 25, 26, 27, 28 мая
591ЕПермь — Анапа01:2902:08только 9 июня, 8 июля
591ЕПермь — Анапа01:2902:08только 29 июля, 20 августа
595ЕТюмень — Анапа01:2902:08только 3 июня
595ЕТюмень — Анапа01:2902:08только 2 июля
595УЕкатеринбург — Анапа01:2902:08только 16 июня, 23 июля, 14 августа
213ММосква — Кисловодск02:0402:1927, 28, 31 мая, 1, 3, 4, 14 июня, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26 августа, …
111УОрск — Кисловодск02:0402:19пн с 06.06, кроме 27.06
213ММосква — Кисловодск02:0402:19вт, ср, пт, сб с 07.06, кроме 14.06
111УОрск — Кисловодск02:0402:19только 30 мая
111УОрск — Кисловодск02:0402:19только 27 июня
011ЭАнапа — Москва02:4002:4510, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
011ЭАнапа — Москва02:4002:45ежедневно по 09.06
135СМахачкала — Санкт-Петербург02:3103:0014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
251СВладикавказ — Санкт-Петербург02:3103:00по нечётным с 13.07, кроме 01.08, 01.09
135СМахачкала — Санкт-Петербург02:3103:00только 24, 26, 28, 30 мая
251СВладикавказ — Санкт-Петербург02:3103:00только 25, 27, 29, 31 мая
135СМахачкала — Санкт-Петербург02:3103:00только 1, 4, 6, 8 июня
135СМахачкала — Санкт-Петербург02:3103:00по чётным с 10.06
251СВладикавказ — Санкт-Петербург02:3103:00только 3, 5, 9 июня
251СВладикавказ — Санкт-Петербург02:3103:00только 7 июня
251СВладикавказ — Санкт-Петербург02:3103:00по нечётным с 11.06
111СКисловодск — Орск02:5803:12пт
213ЙКисловодск — Москва02:5803:12пн, ср, чт с 06.06, кроме 13.06
213ЙКисловодск — Москва02:5803:1225, 26, 29, 30 мая, 1, 2, 5, 12, 13, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 4, 7, 8, 10 августа, …
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:3703:52только 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:3703:52только 30 мая
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:3703:52только 16 июня
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:3703:52только 3 июня
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:3703:52ежедневно с 17.06, кроме 01.07
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:3703:52только 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:3703:52только 1 июля
6343/6419Россошь — Воронеж-104:11ежедневно781 км, Сотницкая, 769 км, Подгорное, 753 км, Перевальская, Сагуны, Евдаково, Пухово, далее везде, кроме: Мелогорье, 672 км, 631 км
020СМосква — Ростов-на-Дону04:3404:3929, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
020СМосква — Ростов-на-Дону04:3404:39только 24, 25, 26, 27, 28 мая
479АСанкт-Петербург — Сухум04:1304:49только 28 мая
479АСанкт-Петербург — Сухум04:1304:49только 29, 30, 31 мая, 1 июня
479АСанкт-Петербург — Сухум04:1304:49только 2, 3, 4, 5 июня
479АСанкт-Петербург — Сухум04:1304:49только 6, 7, 8, 9, 10 июня
479АСанкт-Петербург — Сухум04:1304:4911, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
501ГКиров — Анапа04:2404:595, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
203НТомск — Анапа04:2404:59только 26 мая
203НТомск — Анапа04:2404:59только 28 мая
203НТомск — Анапа04:2404:59только 1 июня
203НТомск — Анапа04:2404:59только 24 мая
203НТомск — Анапа04:2404:59только 30 мая
203НТомск — Анапа04:2404:59только 3 июня
501ГКиров — Анапа04:2404:59только 17, 21 июля
203НТомск — Анапа04:2404:59только 6, 8, 10 июня
203НТомск — Анапа04:2404:5912, 14, 16, 20, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 16, 18, 22, 24 июля, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
203НТомск — Анапа04:2404:59только 18 июня, 8 июля
203НТомск — Анапа04:2404:59только 22, 30 июня
203НТомск — Анапа04:2404:59только 28 июня, 6, 12, 14, 20, 26, 28 июля
203НТомск — Анапа04:2404:59только 30 июля, 3 августа
126СНовороссийск — Москва04:4005:0810, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
126СНовороссийск — Москва04:4005:08ежедневно по 09.06
311СВоркута — Новороссийск05:0005:3027 мая, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
311СВоркута — Новороссийск05:0005:30только 31 мая, 2, 5 июня
311СВоркута — Новороссийск05:0005:30только 29 мая
311СВоркута — Новороссийск05:0005:30только 11, 13, 15, 25, 27, 29 августа, 5, 15, 17, 19, 29 сентября, 1, 3, 13, 15, 17 октября
309СВоркута — Адлер05:0005:3026 мая, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
309СВоркута — Адлер05:0005:30только 24 мая
309ЭВоркута — Адлер05:0005:306, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
309ЭВоркута — Адлер05:0005:30только 30 мая
309ЭВоркута — Адлер05:0005:30только 1, 3 июня
309ЭВоркута — Адлер05:0005:3028, 30 июля, 1, 6, 8, 18, 20, 22 августа, 1, 3, 8, 10, 12, 22, 24, 26 сентября, 6, 8, 10, 20 октября, …
309ЭВоркута — Адлер05:0005:30только 28 мая
501САнапа — Киров05:2805:447, 13, 19, 21, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
203САнапа — Томск05:2805:44только 26 мая
203САнапа — Томск05:2805:44только 1 июня
203САнапа — Томск05:2805:44только 24 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
781 кмостановочный пункт ~ 3 км
788 кмостановочный пункт ~ 3 км
Россошь, автостанцияавтостанция ~ 4 км
790 кмостановочный пункт ~ 5 км
Россошь, кафе «Апельсин»автобусная остановка ~ 6 км
778 кмостановочный пункт ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Россошь

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Россошь

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:585107
Код Экспресс-3:2014540

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Россошь, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Россошь, города Россошь - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Россошь, станция Россошь карта, Россошь карта, добраться до жд станции Россошь, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Россошь, город, Россошь спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Воронежская область. Россошанский район. город Россошь. Россошь

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Россошь

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss