Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Липецк

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
259САнапа — Санкт-Петербург00:1500:25только 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 июля, 1, 2, 3 августа
259САнапа — Санкт-Петербург00:1500:2520, 21, 22, 27, 28, 29, 31 июля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа, …
259САнапа — Санкт-Петербург00:1500:25ежедневно с 31.08
259САнапа — Санкт-Петербург00:1500:25ежедневно с 17.09
259САнапа — Санкт-Петербург00:1500:25только 17 июля
246СЕйск — Санкт-Петербург01:1001:13только 31 августа, 1, 6, 8, 10 сентября
247САнапа — Санкт-Петербург01:1001:13ежедневно с 07.09, кроме 08.09, 10.09
246СЕйск — Санкт-Петербург01:1001:1318, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
246СЕйск — Санкт-Петербург01:1001:13только 14, 20, 21, 27, 28 июля
247САнапа — Санкт-Петербург01:1001:13ежедневно с 17.09
246СЕйск — Санкт-Петербург01:1001:34только 25, 26, 27, 28 августа
246СЕйск — Санкт-Петербург01:1001:34только 2, 3 сентября
247САнапа — Санкт-Петербург01:1001:34только 5 сентября
921ЩМосква (Киевский вокзал) — Москва Киевская Тур10:0901:40только 4 ноября
921ЩМосква (Киевский вокзал) — Москва Киевская Тур10:0901:40только 22 сентября
178ССимферополь — Москва01:5501:58только 28 августа
178ССимферополь — Москва01:5501:58только 19, 23, 29 июля, 2, 8, 12, 18, 22 августа, 1, 7, 11, 17 сентября
275САнапа — Москва01:5501:58только 25, 26 августа, 3, 4, 5 сентября
275САнапа — Москва01:5501:5821, 22, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 19, 20, 21 августа, …
163ММосква — Феодосия03:1203:1718, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 июля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
163ММосква — Феодосия03:1203:17вт, ср, чт, пт с 23.07 по 03.08, а ещё 03.08
232СЕйск — Москва04:2605:06ежедневно по 17.07
232СЕйск — Москва04:2605:0618, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
267ЭМахачкала — Москва04:2605:06только 7, 10, 12, 13, 16, 19, 22, 23, 26, 27, 30 сентября, 1, 3, 4, 7, 8, 11, 12 октября
232СЕйск — Москва04:2605:15только 25, 26, 27, 28 августа, 2, 3 сентября
267ЭМахачкала — Москва04:2605:15только 4 сентября
070ЙЛипецк — Москва06:04только 16, 17, 20, 23, 25, 27, 30 сентября, 2, 4, 7, 9, 16, 17, 18 октября
070ЙЛипецк — Москва06:04только 11, 14, 21 октября
070ЙЛипецк — Москва06:05только 11, 12 сентября
070ЙЛипецк — Москва06:05сб, вс с 14.09
025ЯМосква — Воронеж06:1306:18только 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3 августа
025ЯМосква — Воронеж06:1306:1820, 21, 22, 27, 28, 29 июля, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа, …
033ММосква — Владикавказ06:3206:3520, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 августа, …
061ЧМосква — Нальчик06:3206:3519, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 августа, …
033ММосква — Владикавказ06:3306:36только 25, 27 августа, 2, 4 сентября
061ЧМосква — Нальчик06:3306:36только 26, 28 августа, 3, 5 сентября
490БМинск — Анапа06:2306:49по чётным по 30.07, кроме 24.07, 26.07
490БМинск — Анапа06:2306:49только 24, 26 июля
490БМинск — Анапа06:2306:49по чётным с 02.08, кроме 28.08
302БМинск — Адлер06:2306:49по нечётным по 29.07, кроме 23.07, 25.07
302БМинск — Адлер06:2306:49только 23, 25 июля
302БМинск — Адлер06:2306:4931 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9 сентября, …
490БМинск — Анапа06:2306:49только 28 августа
217ММосква — Анапа06:5707:02только 9, 11, 17, 19 июля
217ММосква — Анапа06:5707:02только 23, 25 июля
217ММосква — Анапа06:5707:02только 31 июля, 2 августа
217ММосква — Анапа06:5707:02только 21, 27, 29 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа
6479Грязи-Воронежские — Елец07:2807:29ежедневновезде
6002/6344Елец — Воронеж-Курский07:3807:40кроме вскроме: 492 км, Ведринцево, Воронеж (пл.Плехановская)
6479Грязи-Воронежские — Елец07:5107:52только 25, 26, 27 августа, 2, 3, 4 сентябрявезде
049АСанкт-Петербург — Кисловодск07:5407:56только 30, 31 июля, 2, 3 августа
049АСанкт-Петербург — Кисловодск07:5407:56вт, ср, чт, пт по 19.07
049АСанкт-Петербург — Кисловодск07:5407:5620, 21, 22, 27, 28, 29 июля, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа, …
049АСанкт-Петербург — Кисловодск07:5407:56ежедневно с 18.09
070ЙЛипецк — Москва08:1519, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
070ЙЛипецк — Москва08:15только 18 сентября
049АСанкт-Петербург — Кисловодск08:2208:24только 23, 24, 25, 26 июля
480ССухум — Санкт-Петербург08:0108:3117, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
479СРостов-на-Дону — Санкт-Петербург08:0108:31только 11 декабря
480ССухум — Санкт-Петербург08:0108:31только 17, 19, 21, 25 сентября, 2, 9 октября
480ССухум — Санкт-Петербург08:0108:31пн, вт, ср с 25.08, а ещё 25.08, 05.09
480ССухум — Санкт-Петербург08:0108:31только 16, 23 октября
6002/6344Елец — Воронеж-Курский08:3508:37только 26, 27, 28 августа, 2, 3, 4, 5 сентябрякроме: 492 км, Ведринцево, Воронеж (пл.Плехановская)
7144Липецк — Воронеж-1 express08:49всУсмань, Графская, Воронеж-1
7144Липецк — Воронеж-1 express08:56только 25 августаУсмань, Графская, Воронеж-1
7141/7145Воронеж-1 — Елец express09:3609:38всбез остановок
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск09:2109:4018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск09:2109:40по чётным с 18.09
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск09:2109:40ежедневно с 12.10, кроме 13.10, 15.10, 25.10
135СМахачкала — Санкт-Петербург09:2009:4820, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 августа, 1 сентября, …
251СВладикавказ — Санкт-Петербург09:2009:4819, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 августа, …
279СТаганрог — Санкт-Петербург09:2009:4828, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …
135СМахачкала — Санкт-Петербург09:2009:48только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 3, 7, 9 октября
135СМахачкала — Санкт-Петербург09:2009:48только 5 октября
251СВладикавказ — Санкт-Петербург09:2009:48по нечётным с 17.09
279СТаганрог — Санкт-Петербург09:2009:48только 6, 8 октября
135СМахачкала — Санкт-Петербург09:2009:48только 27 октября
279СТаганрог — Санкт-Петербург09:2009:48только 26 октября
135СМахачкала — Санкт-Петербург09:2009:48только 26, 28 августа, 4 сентября
251СВладикавказ — Санкт-Петербург09:2009:48только 25, 27 августа, 3, 5 сентября
135СМахачкала — Санкт-Петербург09:2009:48только 11, 13 октября
135СМахачкала — Санкт-Петербург09:2009:48только 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября
279СТаганрог — Санкт-Петербург09:2009:48только 10 октября
279СТаганрог — Санкт-Петербург09:2009:48только 12, 14 октября
279СТаганрог — Санкт-Петербург09:2009:48только 16, 18, 20, 22, 24 октября
7141/7145Воронеж-1 — Елец express09:3610:03только 25 августабез остановок
231ММосква — Ейск10:0910:26ежедневно по 17.07
231ММосква — Ейск10:0910:26ежедневно
267ХМосква — Махачкала10:0910:26только 2 сентября
267ЯМосква — Махачкала10:0910:26только 5, 8, 11, 13, 14, 17, 20, 23, 24, 27, 28 сентября, 1, 4, 5, 8, 9, 12 октября
225АМурманск — Адлер11:1111:26только 10, 12, 14, 16 сентября
285АМурманск — Новороссийск11:1111:26только 9, 11, 15, 17 сентября
225АМурманск — Адлер11:1111:2618, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
285АМурманск — Новороссийск11:1111:2617, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
225АМурманск — Адлер11:1111:26по чётным с 18.09
285АМурманск — Новороссийск11:1111:26только 21, 23 сентября
285АМурманск — Новороссийск11:1111:26только 25, 27, 29 сентября, 1 октября
185ААпатиты — Новороссийск11:1111:26только 5, 13 сентября
185ААпатиты — Новороссийск11:1111:26только 19 сентября
286СНовороссийск — Мурманск12:0312:07только 11, 15, 17, 23, 25, 29 июля, 2 августа

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Улица Титоваавтобусная остановка ~ 0 км
Дом Торговлиавтобусная остановка ~ 0 км
Кольцо трубного завода / Улица Гагаринаавтобусная остановка ~ 0 км
Ж/д вокзал / Улица Терешковойавтобусная остановка ~ 0 км
Липецк, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Липецк, кольцо трубного заводаавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о железнодорожной станции Липецк

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Липецк

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:592505
Код Экспресс-3:2014130

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Липецк, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Липецк

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте