Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Елец

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
025ВВоронеж — Москва00:3901:1020, 21, 22, 26, 27 мая, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 24 июня, …
025ВВоронеж — Москва00:3901:10только 14, 15, 16, 17, 18 мая
025ВВоронеж — Москва00:3901:10только 19 мая
025ВВоронеж — Москва00:4301:11только 30 июня
025ВВоронеж — Москва00:4201:1323, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 11, 12, 15, 16, 20, 21, 25, 26 июня, 10, 11 июля, …
302САдлер — Минск00:2801:1920, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, 30 июля, 1 августа, …
489САнапа — Минск00:2801:1921, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, 31 июля, 2, 5 августа, …
302САдлер — Минск00:2801:19только 14, 16, 18 мая
489САнапа — Минск00:2801:19только 15, 17 мая
489САнапа — Минск00:3101:19только 19 мая
302САдлер — Минск00:2801:19по чётным с 26.06
489САнапа — Минск00:2801:19по нечётным с 25.06
163ММосква — Феодосия01:3002:0126, 27 мая, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 27, 28, 29 июня, …
163ММосква — Феодосия01:3002:01вт, ср, чт, пт с 23.07, а ещё 03.08
163ММосква — Феодосия01:3002:01только 30 июня
163ММосква — Феодосия01:3002:1324, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 11, 12, 15, 16, 20, 21, 25, 26 июня, 10, 11, 12 июля, …
259САнапа — Санкт-Петербург01:5002:223, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 24, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
259САнапа — Санкт-Петербург01:5002:22только 13, 20, 21, 22, 27 мая
259САнапа — Санкт-Петербург01:4502:22только 23, 24, 28, 29 мая
259САнапа — Санкт-Петербург01:4502:22только 30, 31 мая, 4, 5, 11, 12, 20, 21, 25, 26 июня, 10, 11, 12, 13 июля
259САнапа — Санкт-Петербург01:5002:22только 14, 15, 16, 17 мая
259САнапа — Санкт-Петербург01:5002:22только 18, 19 мая
259САнапа — Санкт-Петербург01:5002:22только 26 мая
259САнапа — Санкт-Петербург01:4502:22только 1, 15, 16 июня
259САнапа — Санкт-Петербург01:5002:22сб, вс с 02.06, кроме 15.06, 16.06
259САнапа — Санкт-Петербург01:4502:22только 25 мая
246СЕйск — Санкт-Петербург02:2402:556, 10, 13, 18, 19, 24, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16 июля, …
247САнапа — Санкт-Петербург02:2402:55ежедневно с 05.09, кроме 06.09, 08.09, 10.09
246СЕйск — Санкт-Петербург02:2402:55только 8, 22, 23, 29 июня
246СЕйск — Санкт-Петербург02:3003:00только 30 мая, 4, 11, 20, 21, 25, 26 июня, 10, 11, 12, 13 июля
246СЕйск — Санкт-Петербург02:3003:00только 1 июня
246СЕйск — Санкт-Петербург02:3003:00только 28 мая
246СЕйск — Санкт-Петербург02:5503:25только 30 июня
178ССимферополь — Москва03:0903:40только 3, 9, 13, 19, 23, 29 июня, 3, 9 июля
178ССимферополь — Москва03:1103:42только 24, 30 мая, 13 июля
025ЯМосква — Воронеж04:2604:5719, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
025ЯМосква — Воронеж04:2604:57только 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая
302БМинск — Адлер04:1705:0821, 23, 27, 29, 31 мая, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23 июня, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
302БМинск — Адлер04:1705:08только 11, 19, 25 мая
302БМинск — Адлер04:1705:08только 13, 15, 17 мая
302БМинск — Адлер04:1705:08только 11 июня
302БМинск — Адлер04:1705:08по нечётным с 27.06, кроме 23.07, 25.07
302БМинск — Адлер04:1705:08только 23, 25 июля
490БМинск — Анапа04:1705:0820, 22, 24, 28, 30 мая, 2, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
490БМинск — Анапа04:1705:08только 12, 26 мая
490БМинск — Анапа04:1705:08только 14, 16 мая
490БМинск — Анапа04:1705:08только 18 мая
490БМинск — Анапа04:1705:08по чётным с 28.06, кроме 24.07, 26.07
490БМинск — Анапа04:1705:08только 24, 26 июля
033ММосква — Владикавказ04:3705:2219, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 28 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
061ЧМосква — Нальчик04:3705:2220, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
033ММосква — Владикавказ04:3705:22только 13, 15, 17 мая
061ЧМосква — Нальчик04:3705:22только 14, 16, 18 мая
033ММосква — Владикавказ04:3705:22только 30 июня
025ЯМосква — Воронеж04:2605:24только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
057ЧМосква — Белгород04:5105:3214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
033ММосква — Владикавказ04:3705:34только 4, 14, 16, 24, 26 июня
061ЧМосква — Нальчик04:3705:34только 3, 5, 15, 25 июня
302БМинск — Адлер04:1705:44только 3, 5, 15, 25 июня
490БМинск — Анапа04:1705:44только 4, 14, 16, 24 июня
490БМинск — Анапа04:1705:44только 26 июня
217ММосква — Анапа05:1505:4624, 26, 28, 30 мая, 1, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
217ММосква — Анапа05:1505:46только 23, 25 июля
217ММосква — Анапа05:1505:46только 31 июля, 2 августа
217ММосква — Анапа05:1505:54только 3, 5, 15, 25 июня
6002/6344Елец — Воронеж-Курский06:02только 3, 4, 5, 14, 15, 24, 25, 26 июнякроме: 212 км, 492 км, Ведринцево, Воронеж (пл.Плехановская)
6002/6344Елец — Воронеж-Курский06:04кроме вс с 29 апрелякроме: 212 км, 492 км, Ведринцево, Воронеж (пл.Плехановская)
6002/6344Елец — Воронеж-Курский06:04только 13, 14, 15, 16, 17, 18 маякроме: 212 км, 492 км, Ведринцево, Воронеж (пл.Плехановская)
6002/6344Елец — Воронеж-Курский06:04только 25 маякроме: 212 км, 492 км, Ведринцево, Воронеж (пл.Плехановская)
057ЧМосква — Белгород04:5106:08только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
049АСанкт-Петербург — Кисловодск06:1306:4411, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
049АСанкт-Петербург — Кисловодск06:1306:44ежедневно по 13.05, кроме 05.05, 06.05
049АСанкт-Петербург — Кисловодск06:1306:44ежедневно по 30.05
049АСанкт-Петербург — Кисловодск06:1306:44только 14, 15, 16, 24, 25, 26, 30 июня
049АСанкт-Петербург — Кисловодск06:1306:44чт, пт, сб, вс с 31.05 по 10.06, а ещё 10.06
049АСанкт-Петербург — Кисловодск06:1306:44только 3, 4, 5 июня
049АСанкт-Петербург — Кисловодск06:1306:44вт, ср, чт, пт с 09.07
232СЕйск — Москва06:2106:52ежедневно с 04.06
049АСанкт-Петербург — Кисловодск06:4207:13только 23, 24, 25, 26 июля
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск07:3608:08ежедневно по 13.05
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск07:3608:0811, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск07:3608:08ежедневно по 30.05
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск07:3608:08только 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск07:3608:08чт, пт, сб, вс с 31.05 по 10.06, а ещё 10.06
121ВСанкт-Петербург — Новороссийск07:3608:08только 3, 4, 5 июня
231ММосква — Ейск08:1208:442, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня, …
921ЩМосква (Киевский вокзал) — Москва Киевская Тур08:1208:44только 9, 18 мая, 3 ноября
921ЩМосква (Киевский вокзал) — Москва Киевская Тур08:0408:44только 21 сентября
231ММосква — Ейск08:1209:19только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
225АМурманск — Адлер09:2509:56по чётным с 10.09
285АМурманск — Новороссийск09:2509:56по нечётным с 09.09
225АМурманск — Адлер09:2509:56только 29 мая
285АМурманск — Новороссийск09:2509:56только 26, 28 мая
185ААпатиты — Новороссийск09:2509:56только 30 мая
225АМурманск — Адлер09:2509:562, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
285АМурманск — Новороссийск09:2509:561, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
285АМурманск — Новороссийск09:2509:56только 5 июля
225АМурманск — Адлер09:2509:56только 31 мая, 2, 6, 8, 10 июня
225АМурманск — Адлер09:2509:56только 12, 18, 20, 22, 28, 30 июня
285АМурманск — Новороссийск09:2509:56только 1, 7, 9 июня

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Памятник воинам-интернационалистамавтобусная остановка ~ 0 км
Тэцавтобусная остановка ~ 0 км
Елец, железнодорожный вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Комтезавтобусная остановка ~ 0 км
Елец, автостанция №1автостанция ~ 0 км
Парк железнодорожниковавтобусная остановка ~ 1 км


Информация о железнодорожной станции Елец

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Елец

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:593000
Код Экспресс-3:2015360

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Елец, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Елец

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте