Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Химки

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
7417/7418Ипподром — Зеленоград-Крюково00:0100:02ежедневнокроме: Малино
6620Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково00:0500:07ежедневнокроме: Малино, Фроловское, Стреглово, Ямуга
7231/7232Зеленоград-Крюково — Ипподром00:0800:09ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7419/7420Ипподром — Зеленоград-Крюково00:1100:12ежедневнокроме: Малино
6617Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)00:1300:14ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
7233/7234Зеленоград-Крюково — Ипподром00:1800:19ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7421/7422Ипподром — Зеленоград-Крюково00:2100:22ежедневно
6723Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)00:2300:24ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
6390Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково00:2600:27ежедневнокроме: Малино
7235/7236Зеленоград-Крюково — Ипподром00:2800:29ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7423/7424Ипподром — Зеленоград-Крюково00:3000:31ежедневнокроме: Малино
6723Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)00:3400:35только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: Рижская (Ленинградское направление)
7578Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express00:38
3 пл. 4 путь
00:39только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреляСходня, Зеленоград-Крюково
7598Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express00:37
3 пл. 4 путь
00:39только 27 апреляСходня, Зеленоград-Крюково
7598Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express00:38
3 пл. 4 путь
00:39только 26 апреляСходня, Зеленоград-Крюково
7425/7426Ипподром — Зеленоград-Крюково00:4000:41ежедневнокроме: Малино
6802Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково00:4600:47ежедневнокроме: Малино
7427/7428Ипподром — Зеленоград-Крюково00:5000:51ежедневнокроме: Малино
6392Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково00:5600:57ежедневнокроме: Малино
7429/7430Ипподром — Зеленоград-Крюково01:0001:01ежедневнокроме: Малино
6392Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково01:0101:02только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: Малино
7431/7432Ипподром — Зеленоград-Крюково01:1001:11ежедневнокроме: Малино
7433/7434Ипподром — Зеленоград-Крюково01:2001:21ежедневнокроме: Малино
6394Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково01:2601:27ежедневнокроме: Малино
7435/7436Ипподром — Зеленоград-Крюково01:3001:31ежедневнокроме: Малино
6348Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково01:3601:37ежедневнокроме: Малино
6301Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)04:29
3 пл. 3 путь
04:30ежедневнобез остановок
6501Клин — Москва (Ленинградский вокзал)04:4504:46ежедневноЛевобережная, Москва (Ленинградский вокзал)
6502Москва (Ленинградский вокзал) — Клин04:45
3 пл. 4 путь
04:46ежедневноСходня, Зеленоград-Крюково, далее везде, кроме: Радищево
7301/7302Зеленоград-Крюково — Ипподром04:5804:59ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
6303Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)05:0305:04только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелякроме: Рижская (Ленинградское направление)
7303/7304Зеленоград-Крюково — Ипподром05:0805:09ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
6503Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)05:1305:14ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
7922Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь express05:18
3 пл. 4 путь
05:19ежедневноСходня, Зеленоград-Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
7305/7306Зеленоград-Крюково — Ипподром05:1805:19ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7922Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь express05:18
3 пл. 4 путь
05:19только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреляСходня, Зеленоград-Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
6101Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)05:2305:24ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
6305Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)05:2305:24только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелякроме: Рижская (Ленинградское направление)
7307/7308Зеленоград-Крюково — Ипподром05:2805:29ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
6303Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)05:3305:34ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
6101Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)05:3305:34только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелякроме: Рижская (Ленинградское направление)
7309/7310Зеленоград-Крюково — Ипподром05:3805:39ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7311/7312Зеленоград-Крюково — Ипподром05:4805:49ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
6602Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС05:5105:52ежедневнокроме: Малино, Радищево
6505Клин — Москва (Ленинградский вокзал)05:5305:54ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
6505Клин — Москва (Ленинградский вокзал)05:5305:54только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелякроме: Рижская (Ленинградское направление)
6504Москва (Ленинградский вокзал) — Клин05:5605:57ежедневнокроме: Малино, Алабушево, Стреглово
7313/7314Зеленоград-Крюково — Ипподром05:5805:59ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7201/7202Ипподром — Зеленоград-Крюково06:0106:02ежедневнокроме: Малино
6302Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково06:0106:02только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелякроме: Малино
6305Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)06:0306:04ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
6302Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково06:0606:07ежедневнокроме: Малино
7315/7316Зеленоград-Крюково — Ипподром06:0806:09ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7203/7204Ипподром — Зеленоград-Крюково06:1006:11ежедневнокроме: Малино
6801Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)06:1306:14ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
7317/7318Зеленоград-Крюково — Ипподром06:1806:19ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7531Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) express06:19
3 пл. 3 путь
06:20ежедневнобез остановок
7205/7206Ипподром — Зеленоград-Крюково06:2106:22ежедневнокроме: Малино
6507Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал)06:2306:24ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
7319/7320Зеленоград-Крюково — Ипподром06:2806:29ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7902Москва (Ленинградский вокзал) — Клин express06:31
3 пл. 4 путь
06:32ежедневноСходня, Зеленоград-Крюково, Алабушево, Поварово-1, Подсолнечная, Клин
7207/7208Ипподром — Зеленоград-Крюково06:3106:32ежедневнокроме: Малино
7902Москва (Ленинградский вокзал) — Клин express06:31
3 пл. 4 путь
06:32только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреляСходня, Зеленоград-Крюково, Алабушево, Поварово-1, Подсолнечная, Клин
7533Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) express06:32
3 пл. 3 путь
06:33только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелябез остановок
6701Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)06:3306:34ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
6701Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)06:3306:34только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелякроме: Рижская (Ленинградское направление)
7321/7322Зеленоград-Крюково — Ипподром06:3806:39ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7532Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express06:39
3 пл. 4 путь
06:40ежедневноСходня, Зеленоград-Крюково
7209/7210Ипподром — Зеленоград-Крюково06:4106:42ежедневнокроме: Малино
6509Клин — Москва (Ленинградский вокзал)06:4306:44ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
6509Клин — Москва (Ленинградский вокзал)06:4306:44только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелякроме: Рижская (Ленинградское направление)
6402Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная06:4606:47только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелякроме: Малино
7323/7324Зеленоград-Крюково — Ипподром06:4806:49ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7211/7212Ипподром — Зеленоград-Крюково06:5106:52ежедневнокроме: Малино
7533Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) express06:53
3 пл. 3 путь
06:54ежедневнобез остановок
6601Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)06:5306:54ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
6304Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково06:5606:57ежедневнокроме: Малино
7325/7326Зеленоград-Крюково — Ипподром06:5806:59ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7213/7214Ипподром — Зеленоград-Крюково07:0107:02ежедневнокроме: Малино
6703Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)07:0307:04ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
7901Клин — Москва (Ленинградский вокзал) express07:03
3 пл. 3 путь
07:04только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелябез остановок
6506Москва (Ленинградский вокзал) — Клин07:0607:07только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелякроме: Малино, Покровка, Фроловское
7924Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь express07:06
3 пл. 4 путь
07:07только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреляСходня, Зеленоград-Крюково, Алабушево, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7327/7328Зеленоград-Крюково — Ипподром07:0807:09ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
6601Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)07:0907:10только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелякроме: Рижская (Ленинградское направление)
7921Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) express07:09
3 пл. 3 путь
07:10только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелябез остановок
7215/7216Ипподром — Зеленоград-Крюково07:1107:12ежедневнокроме: Малино
7901Клин — Москва (Ленинградский вокзал) express07:12
3 пл. 3 путь
07:13ежедневнобез остановок
6511Клин — Москва (Ленинградский вокзал)07:1307:14ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
6309Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)07:1407:15только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелякроме: Рижская (Ленинградское направление)
6506Москва (Ленинградский вокзал) — Клин07:1607:17ежедневнокроме: Малино
7924Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь express07:18
3 пл. 4 путь
07:19ежедневноСходня, Зеленоград-Крюково, Алабушево, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7329/7330Зеленоград-Крюково — Ипподром07:1807:19ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление), Митьково
7921Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) express07:19
3 пл. 3 путь
07:20ежедневнобез остановок
7217/7218Ипподром — Зеленоград-Крюково07:2107:22ежедневнокроме: Малино
6307Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)07:2307:24ежедневнокроме: Рижская (Ленинградское направление)
6313Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)07:2307:24только 22, 24, 26 апрелякроме: Рижская (Ленинградское направление)
6402Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная07:2607:27ежедневнокроме: Малино
6306Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково07:2607:27только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апрелякроме: Малино
7536Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково express07:26
3 пл. 4 путь
07:27только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреляСходня, Зеленоград-Крюково

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Улица Маяковскогоавтобусная остановка ~ 0 км
Химкинская больница / МКАДавтобусная остановка ~ 0 км
Стадионавтобусная остановка ~ 0 км
Химкинская больница / Правобережная улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Бутаковоавтобусная остановка ~ 0 км
Улица Гоголяавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о железнодорожной станции Химки

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Химки

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:60302
Код Экспресс-3:2005000

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Химки, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Химки, города Химки - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Химки, станция Химки карта, Химки карта, добраться до жд станции Химки, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Химки, город, Химки спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Московская область. город Химки. Химки

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Химки

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика