Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Каменск-Шахтинский

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Вешенская — Ростов-на-Дону04:4404:45ежедневно, кроме сб, вс
Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону05:00ежедневно
Миллерово — Ростов-на-Дону06:0506:10ежедневно
Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону07:00ежедневно
Донецк — Ростов-на-Дону08:1008:15ежедневно
Кашары — Ростов-на-Дону08:3008:35ежедневно
Донецк — Новочеркасск08:3508:45вт, ср, чт, вс
Донецк — Новочеркасск08:3508:45пн, пт, сб
Каменск-Шахтинский — Белая Калитва09:00ежедневно
Миллерово — Ростов-на-Дону08:5509:05ежедневно
Миллерово — Ростов-на-Дону09:3109:40ежедневно
Ростов-на-Дону — Вешенская09:5010:00ежедневно
Донецк — Ростов-на-Дону10:2010:30ежедневно
Таганрог — Донецк10:2010:39ежедневно
Ростов-на-Дону — Миллерово10:4010:50ежедневно
Волгодонск — Донецк10:4910:55ежедневно
Миллерово — Ростов-на-Дону11:3011:40ежедневно
Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону11:50ежедневно
Таганрог — Донецк11:5012:09ежедневно
Каменск-Шахтинский — Белая Калитва12:20ежедневно
Вешенская — Ростов-на-Дону12:4512:55ежедневно
Миллерово — Волгоград12:5513:00ср, вс
Донецк — Таганрог13:1513:25ежедневно
Ростов-на-Дону — Боковская13:2513:30вт, пт
Ростов-на-Дону — Донецк13:4013:45ежедневно
Ростов-на-Дону — Миллерово13:5014:00ежедневно
Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону14:10ежедневно
Миллерово — Ростов-на-Дону14:3114:40ежедневно
Ростов-на-Дону — Миллерово14:4014:50ежедневно, кроме вс
Каменск-Шахтинский — Гуково15:00ежедневно, кроме вс
Донецк — Таганрог15:1515:25ежедневно
Ростов-на-Дону — Кашары15:2515:30ежедневно
Донецк — Волгодонск15:3015:35ежедневно
Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону16:00ежедневно
Каменск-Шахтинский — Белая Калитва16:10ежедневно
Донецк — Ростов-на-Дону16:1516:30пт, вс
Донецк — Ростов-на-Дону16:1516:30ежедневно, кроме пт, вс
Ростов-на-Дону — Донецк16:3016:45ежедневно
Ростов-на-Дону — Миллерово16:4516:55ежедневно
Ростов-на-Дону — Глубокий16:5517:00ежедневно
Миллерово — Ростов-на-Дону16:5017:00ежедневно
Ростов-на-Дону — Москва16:5517:00ежедневно
Новочеркасск — Донецк17:1017:15пн, пт, сб
Новочеркасск — Донецк17:1017:15вт, ср, чт, вс
Ростов-на-Дону — Миллерово17:4017:55ежедневно
Ростов-на-Дону — Донецк18:0018:15ежедневно
Ростов-на-Дону — Миллерово18:5518:59ежедневно
Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону19:00ежедневно
Ростов-на-Дону — Москва18:5519:00ежедневно
Ростов-на-Дону — Белгород, автовокзал19:0019:053, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
Ростов-на-Дону — Белгород, автовокзал19:0019:054, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
Ростов-на-Дону — Вешенская19:3019:35ежедневно, кроме сб, вс
Ростов-на-Дону — Белгород, автовокзал19:5520:005, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 августа, …
Таганрог — Москва20:5521:00ежедневно
Ростов-на-Дону — Донецк21:2021:35пт, вс
Ростов-на-Дону — Донецк21:2021:35ежедневно, кроме пт, вс
Ростов-на-Дону — Миллерово21:3521:45ежедневно
Ростов-на-Дону — Москва21:5522:00ежедневно
Таганрог — Москва22:1022:11ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Каменск-Шахтинский

Другое название:Каменский автовокзал

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Каменск-Шахтинский, трассаавтобусная остановка ~ 0 км
Каменск-Шахтинский, байк-кафеавтобусная остановка ~ 0 км
1040 кмостановочный пункт ~ 1 км
1043 кмостановочный пункт ~ 2 км
1038 кмостановочный пункт ~ 3 км
1045 кмостановочный пункт ~ 4 км

автовокзал Каменск-Шахтинский, карта

Карта окрестностей автовокзала Каменск-Шахтинский, города Каменск-Шахтинский - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Каменск-Шахтинский, автостанция Каменск-Шахтинский карта, Каменск-Шахтинский карта, добраться до жд станции Каменск-Шахтинский, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Каменск-Шахтинский, город, Каменск-Шахтинский спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ростовская область. город Каменск-Шахтинский. Каменск-Шахтинский

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Каменск-Шахтинский

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss