Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Каменская

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
259АСанкт-Петербург — Анапа00:0100:0328, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
259АСанкт-Петербург — Анапа00:0100:03ср, чт, пт, сб с 29.06
285АМурманск — Новороссийск00:1100:1330 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
285ААпатиты — Новороссийск00:1100:13только 18 июня
285АМурманск — Новороссийск00:1100:13только 26, 28 мая
285АМурманск — Новороссийск00:1100:1324, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 30 августа, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14 сентября, …
285АМурманск — Новороссийск00:1100:13только 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа
293АМурманск — Анапа00:2100:2329, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
293ААпатиты — Анапа00:2100:23только 18 июня
113АСанкт-Петербург — Адлер00:4000:4213, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
113АСанкт-Петербург — Адлер00:4000:42ежедневно, кроме пн, вт с 11.06 по 26.06
113АСанкт-Петербург — Адлер00:4000:42ежедневно с 24.05 по 07.06
113АСанкт-Петербург — Адлер00:4000:42только 8, 9, 10 июня
113АСанкт-Петербург — Адлер00:4000:42только 13, 15, 17, 20, 22 мая
563ММосква — Анапа00:5000:5212 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
563ММосква — Анапа00:5000:52ежедневно с 01.08
126СНовороссийск — Москва01:1601:1810, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
126СНовороссийск — Москва01:1601:18ежедневно по 09.06
286СНовороссийск — Мурманск01:4401:4629, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 15, 23, 29, 31 июля, …
286СНовороссийск — Мурманск01:4401:46только 21, 23, 25, 27 мая
286СНовороссийск — Апатиты01:4401:46только 13 июня
286СНовороссийск — Мурманск01:4401:46только 27, 29 июня, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27 июля, 3 августа
286СНовороссийск — Кемь01:4401:46только 17 июля
567ММосква — Анапа01:5601:5829, 30, 31 мая, 2, 5, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
567ММосква — Анапа01:5601:58ср, чт, пт, сб с 29.06
567ММосква — Анапа01:5601:58вт, ср, пт, сб с 01.06 по 11.06, а ещё 09.06
501САнапа — Киров02:0402:067, 13, 19, 21, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
203САнапа — Томск02:0402:06только 18, 20 мая
203САнапа — Томск02:0402:06только 26 мая
203САнапа — Томск02:0402:06только 22 мая
203САнапа — Томск02:0402:06только 1 июня
203САнапа — Томск02:0402:06только 24 мая
203САнапа — Томск02:0402:06только 28 мая
203САнапа — Томск02:0402:06только 30 мая
501САнапа — Киров02:0402:06только 9, 11, 15, 17, 23 июня
203САнапа — Томск02:0402:06только 3 июня
203САнапа — Томск02:0402:06только 5 июня
203САнапа — Томск02:0402:06только 8, 18 июня
203САнапа — Томск02:0402:06только 10, 16 июня
203САнапа — Томск02:0402:06только 12, 14 июня
203САнапа — Томск02:0402:06только 20 июня
203САнапа — Томск02:0402:06только 22 июня
203САнапа — Томск02:0402:06только 24 июня
203САнапа — Томск02:0402:06только 26 июня
203САнапа — Томск02:0402:0628, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 3, 5, 8, 10, 12, 14 августа, …
203САнапа — Томск02:0402:06только 2, 16 июля
203САнапа — Томск02:0402:06только 28 июля, 1 августа
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:0602:0823 мая, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
251АСанкт-Петербург — Владикавказ02:0602:0812, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:0602:08только 15, 17, 19, 21 мая
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:0602:08только 25, 27 мая
135АСанкт-Петербург — Махачкала02:0602:08только 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9 июня
251АСанкт-Петербург — Владикавказ02:0602:08только 28 мая
251АСанкт-Петербург — Владикавказ02:0602:08только 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10 июня
548СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород02:1402:163, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июня, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21 июля, …
488ССухум — Самара02:1402:16только 23 июля, 2, 7, 12, 17, 22, 27 августа, 1 сентября
488ССухум — Самара02:1402:16только 28 июля
148САдлер — Мурманск02:3502:3726, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24 июня, 2, 8, 16, 22, 24, 30 июля, 4, 8 августа, …
148САдлер — Апатиты02:3502:37только 14 июня
148САдлер — Мурманск02:3502:37только 28, 30 июня, 4, 6, 12, 20, 26, 28 июля
550САдлер — Тольятти02:3502:37только 5 июня
550САдлер — Тольятти02:3502:377, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 июля, …
550САдлер — Тольятти02:3502:37только 13, 27, 29 июня, 5 июля
550САдлер — Тольятти02:3502:37только 25 июля
460САдлер — Тамбов02:5502:5724, 26, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
460САдлер — Воронеж02:5502:57только 13 сентября, 1, 3 октября
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург03:0903:1127, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург03:0903:11только 20, 21 мая
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург03:0903:11пн, вт, ср, чт с 27.06
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург03:0903:11только 22, 23, 24, 25 мая
049ЧКисловодск — Санкт-Петербург03:0903:11только 26 мая
217САнапа — Москва03:2003:22по чётным с 18.06, а ещё 01.08
277САнапа — Санкт-Петербург03:2003:22по нечётным с 03.06
217САнапа — Москва03:2003:22по нечётным с 03.08
277САнапа — Санкт-Петербург03:2003:22только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября
272САдлер — Санкт-Петербург03:3703:39только 20 мая
114САдлер — Санкт-Петербург03:3703:3930, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
114САдлер — Санкт-Петербург03:3703:39только 22, 23, 24 мая
114САдлер — Санкт-Петербург03:3703:39только 25, 26 мая
114САдлер — Санкт-Петербург03:3703:39только 27, 28, 29 мая
289САнапа — Екатеринбург04:3104:3318, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 августа, …
289САнапа — Екатеринбург04:3104:333, 7, 8, 10, 11 июня, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 сентября, …
289САнапа — Екатеринбург04:3104:33только 30 мая, 5 июня
289САнапа — Екатеринбург04:3104:33только 1 июня
289САнапа — Екатеринбург04:3104:33только 4, 6 июня
289САнапа — Екатеринбург04:3104:33только 9 июня
289САнапа — Екатеринбург04:3104:3312, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 июля, …
289САнапа — Екатеринбург04:3104:33только 13, 16, 20, 27, 28, 29 июня, 4, 5, 6 июля
289САнапа — Екатеринбург04:3104:33только 25, 28 июля, 1 августа
506СНовороссийск — Тамбов04:4404:46по нечётным с 15.06, кроме 17.06, 21.06, 25.06
508СНовороссийск — Ижевск04:4404:46по чётным с 08.06, а ещё 01.08
506СНовороссийск — Тамбов04:4404:46по чётным с 02.08, а ещё 01.09
508СНовороссийск — Ижевск04:4404:46только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
498САдлер — Ижевск04:5404:5611, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
532САдлер — Киров04:5404:5610, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
164ММосква — Феодосия04:5604:5829 мая, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 июля, …
196ЧМосква — Симферополь04:5604:58ежедневно по 23.05, кроме 13.05, 14.05, 22.05
196ЧМосква — Симферополь04:5604:58только 22 мая
196ЧМосква — Симферополь04:5604:58только 24, 25, 26, 27, 28 мая
326СНовороссийск — Пермь05:1505:17только 4, 6, 8, 10 июня, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
1038 кмостановочный пункт ~ 1 км
1040 кмостановочный пункт ~ 3 км
1034 кмостановочный пункт ~ 4 км
Каменск-Шахтинский, байк-кафеавтобусная остановка ~ 4 км
Каменск-Шахтинскийавтовокзал ~ 4 км
Каменск-Шахтинский, трассаавтобусная остановка ~ 4 км


Информация о вокзале Каменская

Прогноз погоды в районе вокзала Каменская

Железная дорога:Северо-Кавказская
Код ЕСР:587206
Код Экспресс-3:2064570

Все станции в государстве Россия

вокзал Каменская, карта

Карта окрестностей вокзала Каменская, города Каменск-Шахтинский - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Каменск-Шахтинский, станция Каменская карта, Каменск-Шахтинский карта, добраться до жд станции Каменская, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Каменск-Шахтинский, город, Каменск-Шахтинский спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ростовская область. город Каменск-Шахтинский. Каменская

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Каменская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss