Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Волоколамск

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
5Фабрика — Станция Волоколамск00:2900:30ежедневно
5Станция Волоколамск — Фабрика00:5901:00ежедневно
22Волоколамск — Осташёво02:40ежедневно
31Волоколамск — Теряево (Теряево-2)02:50ежедневно
54Волоколамск — Львово03:15ежедневно
24Волоколамск — Сычево04:00ежедневно
5Фабрика — Станция Волоколамск04:2404:25ежедневно
54Львово — Волоколамск (Станция Волоколамск)04:2604:27ежедневно
31Теряево (Теряево-2) — Волоколамск (Станция Волоколамск)04:2904:30ежедневно
27Волоколамск — Красная Гора04:30ежедневно
26Волоколамск — Каменки (Каменки-2)04:30ежедневно
28Волоколамск — Лотошино04:35ежедневно
22Волоколамск — Осташёво04:35ежедневно
5Станция Волоколамск — Фабрика04:5404:55ежедневно
22Волоколамск — Карачарово04:55ежедневно
5Фабрика — Станция Волоколамск04:5905:00ежедневно
24/307Волоколамск — Москва, м. Тушинская05:05ежедневно
28Волоколамск — Лотошино05:10ежедневно
307Волоколамск — Москва, м. Тушинская05:15ежедневно
31Волоколамск — Теряево (Теряево-2)05:15ежедневно
31Волоколамск — Шанино05:20ежедневно
24Волоколамск — Сычево05:20ежедневно
467Лотошино — Москва, м. Тушинская05:1505:25ежедневно
22Волоколамск — Карачарово05:30ежедневно
27Волоколамск — Малое Сытьково05:30ежедневно
31Волоколамск — Кузьминское05:30ежедневно
5Фабрика — Станция Волоколамск05:3405:35ежедневно
26Волоколамск (Город) — Каменки (Каменки-2)05:3405:3520, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
26Волоколамск (Город) — Каменки (Каменки-2)05:3405:3525, 26 мая, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября, 2 ноября, …
23Волоколамск — Теряево (Теряево-1)05:45ежедневно
5Станция Волоколамск — Фабрика05:4905:50ежедневно
50Волоколамск — Ошейкино06:05ежедневно
5Волоколамск — Станция Волоколамск06:10ежедневно, кроме 01.01
5Волоколамск — Фабрика06:10ежедневно, кроме 01.01
28Волоколамск — Лотошино06:10ежедневно
28Волоколамск — Телегино06:10ежедневно
32Волоколамск — Шаховская06:10ежедневно
464Шаховская — Москва, м. Тушинская06:1406:15ежедневно
54Волоколамск — Львово06:15ежедневно
24/41Волоколамск — Новый Иерусалим06:20ежедневно
22Волоколамск — Бражниково (Церковь Бражниково)06:25ежедневно
31/55Волоколамск — Клин06:30ежедневно, кроме 01.01
5Фабрика — Станция Волоколамск06:2906:30ежедневно
5Станция Волоколамск — Фабрика06:2906:30ежедневно
5Волоколамск — Фабрика06:35ежедневно
42Волоколамск (Город) — Дубосеково06:3406:35ежедневно
54Волоколамск — Курьяново06:3520, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 июня, …
5Волоколамск — Станция Волоколамск06:40ежедневно, кроме 01.01
5Станция Волоколамск — Фабрика06:3906:40ежедневно, кроме 01.01
69Волоколамск — Голубцово06:40ежедневно
31Волоколамск — Шанино06:40ежедневно
24Волоколамск — Сычево06:40ежедневно, кроме сб, вс
28Волоколамск — Лотошино06:43ежедневно
48Волоколамск / кольцевой06:4520, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
48Волоколамск / кольцевой06:4525, 26 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
26Волоколамск — Осташёво06:45ежедневно, кроме сб, вс
71Волоколамск — Владычино06:48ежедневно
27Волоколамск — Осташёво06:5020, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17 июня, …
5Фабрика — Станция Волоколамск06:5406:55ежедневно, кроме 01.01
5Волоколамск — Фабрика06:55ежедневно, кроме 01.01
32Волоколамск — Шаховская06:55ежедневно
5Станция Волоколамск — Фабрика07:0407:05ежедневно
42Волоколамск — Дубосеково07:05ежедневно
42Дубосеково — Волоколамск (Город)07:0407:05ежедневно
24Волоколамск — Сычево07:10ежедневно
54Курьяново — Волоколамск (Город)07:1207:13ежедневно, кроме вс с 01.06
54Курьяново — Волоколамск07:1207:1320, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
5Фабрика — Станция Волоколамск07:1407:15ежедневно
5Фабрика — Станция Волоколамск07:1407:15ежедневно
467Лотошино — Москва, м. Тушинская07:1007:15ежедневно
54Волоколамск — Подстанция07:1520, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
5Станция Волоколамск — Фабрика07:1907:20ежедневно, кроме 01.01
31Волоколамск — Кузьминское07:20ежедневно
54Львово — Волоколамск (Город)07:2007:21ежедневно
5Фабрика — Станция Волоколамск07:2407:25ежедневно, кроме 01.01
71Волоколамск — Владычино07:25ежедневно
69Голубцово — Волоколамск (Школа №2)07:2807:2920, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
5Станция Волоколамск — Фабрика07:2907:30ежедневно, кроме 01.01
48Волоколамск / кольцевой07:2907:3020, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
5Фабрика — Станция Волоколамск07:3407:35ежедневно, кроме 01.01
5Волоколамск — Станция Волоколамск07:35только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
31Волоколамск — Ботово07:40ежедневно, кроме сб, вс
24Сычево — Волоколамск (Город)07:3907:4020, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
69Волоколамск — Ченцы (Ченцы-3)07:40ежедневно
5Станция Волоколамск — Фабрика07:4407:45ежедневно
24Сычево — Волоколамск (Город)07:4407:45ежедневно, кроме сб, вс
24Волоколамск — Сычево07:47ежедневно
28Волоколамск — Ярополец, микрорайон07:5020, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17 июня, …
5Станция Волоколамск — Фабрика07:5407:55ежедневно с 01.06
22Волоколамск — Карачарово07:55ежедневно
54Волоколамск (Город) — Львово07:5407:55ежедневно
27Волоколамск — Малое Сытьково07:55ежедневно
5/71Муромцево, поворот — Фабрика07:5607:57ежедневно
71Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ивановское (Зооветтехникум)07:5607:57ежедневно
5Фабрика — Станция Волоколамск07:5908:00ежедневно, кроме 01.01
5Станция Волоколамск — ЖК "Благодар"07:5908:00ежедневно, кроме 01.01
42Волоколамск (Город) — Дубосеково07:5908:00ежедневно
22Волоколамск — Осташёво (Осташёво, центральное отделение)08:00ежедневно
5Станция Волоколамск — Фабрика08:0408:05ежедневно, кроме 01.01
5Станция Волоколамск — Фабрика08:0608:07только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Волоколамск

Другое название:Автовокзал

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Мосэнергоавтобусная остановка ~ 0 км
Совхоз «Волоколамский»автобусная остановка ~ 0 км
Волоколамск, трассаавтобусная остановка ~ 0 км
Поликлиникаавтобусная остановка ~ 0 км
СПТУавтобусная остановка ~ 1 км
Магазин "Вусал"автобусная остановка ~ 1 км

автовокзал Волоколамск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Волоколамск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте