Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Частые

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Частые — Пермь06:00ежедневно
Частые — Мало-Байдино06:20пн, пт
Частые — Пихтовка06:40пн, пт
Частые — Поздышки06:45пн, пт
Частые — Ельшата06:55пт
Частые — Змеевка07:20пн, пт
Частые — Песьянка07:20пн, пт
Частые — Ерзовка07:30ежедневно, кроме сб, вс
Частые — Песьянка07:40вт, ср, чт
Частые — Приморье08:00ежедневно, кроме сб, вс
Частые — Пермь08:00ежедневно
Частые — Кленовая08:40пн, пт
Частые — Чайковский09:30ежедневно
Частые — Пермь10:00ежедневно
Частые — Ельшата12:00пт
Частые — Змеевка12:55пн, пт
Частые — Пихтовка13:25пн, пт
Частые — Кленовая13:30пн, пт
Частые — Бабка, село13:40пн, ср, пт
Частые — Поздышки14:10пн, пт
Частые — Пермь15:00ежедневно
Частые — Мало-Байдино15:15пн, пт
Частые — Песьянка15:40ежедневно, кроме сб, вс
Частые — Ерзовка17:15ежедневно, кроме сб, вс

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Частые

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Гари, поворотавтобусная остановка ~ 1 км
Частые, поворотавтобусная остановка ~ 1 км
Улица Нагорнаяавтобусная остановка ~ 2 км
Мельничнаяавтобусная остановка ~ 3 км
Ерзовка, поворотавтобусная остановка ~ 4 км
Владимирово, поворотавтобусная остановка ~ 7 км

автовокзал Частые, карта

Карта окрестностей автовокзала Частые, муниципального района Частинский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Частинский район, автостанция Частые карта, Частинский район карта, добраться до жд станции Частые, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ муниципального района Частинский район, муниципальный район, Частинский район спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Пермский край. Частинский район. Частые

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Частые

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2023 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss