Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Романовка, жилгородок

автобусная остановка

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
601Всеволожск — Углово05:3905:40ежедневно, кроме вс
601Углово — Всеволожск05:5405:55ежедневно
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»06:0506:06ежедневно, кроме сб, вс
601Всеволожск — Углово06:0906:10ежедневно
601Углово — Всеволожск06:2406:25ежедневно
601Всеволожск — Углово06:2906:30ежедневно
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»06:3506:36ежедневно
601Всеволожск — Углово06:4406:45ежедневно
601Углово — Всеволожск06:4406:45ежедневно
602Всеволожск — Коккорево06:4906:50ежедневно
601АРомановка, жилгородок — Всеволожск06:50ежедневно
462Рахья — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»06:5106:52ежедневно
601Углово — Всеволожск06:5907:00ежедневно
601Всеволожск — Углово07:0907:10ежедневно
607Всеволожск — Лепсари07:0907:10ежедневно
602АВсеволожск — Рахья07:1407:15ежедневно
602АРахья — Всеволожск07:1607:17ежедневно
601Углово — Всеволожск07:2907:30ежедневно
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»07:3507:36ежедневно
601Всеволожск — Углово07:3907:40ежедневно
601АРомановка, жилгородок — Всеволожск07:40ежедневно
602АРахья — Всеволожск07:5607:57ежедневно
607Лепсари — Всеволожск07:5707:58ежедневно
601Углово — Всеволожск07:5908:00ежедневно
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Углово07:5908:00ежедневно, кроме сб, вс
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»08:0508:06ежедневно
602Всеволожск — Коккорево08:0908:10ежедневно
601АРомановка, жилгородок — Всеволожск08:10ежедневно
602Коккорево — Всеволожск08:1908:20ежедневно
601Всеволожск — Углово08:2408:25ежедневно
602АВсеволожск — Рахья08:2908:30ежедневно, кроме сб, вс
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Углово08:3908:40ежедневно
601АРомановка, жилгородок — Всеволожск08:40ежедневно
601Углово — Всеволожск08:4408:45ежедневно
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»08:5008:51ежедневно
601Всеволожск — Углово09:0409:05ежедневно
602АРахья — Всеволожск09:1609:17ежедневно, кроме сб, вс
601Углово — Всеволожск09:2409:25ежедневно
601Всеволожск — Углово09:2909:30ежедневно
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Рахья09:3409:35ежедневно
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»09:3509:36ежедневно
602Коккорево — Всеволожск09:3909:40ежедневно
602АВсеволожск — Рахья09:4909:50ежедневно, кроме сб, вс
601Всеволожск — Углово09:5910:00ежедневно
601АРомановка, жилгородок — Всеволожск10:00ежедневно
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Углово10:1410:15ежедневно
601Углово — Всеволожск10:1910:20ежедневно
462Рахья — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»10:2110:22ежедневно
602Всеволожск — Ж.-д. ст. Ладожское Озеро10:2410:25ежедневно
602АРахья — Всеволожск10:4110:42ежедневно, кроме сб, вс
601Углово — Всеволожск10:4410:45ежедневно
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Углово10:4410:45ежедневно
601Всеволожск — Углово10:5410:55ежедневно
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»10:5510:56ежедневно
601Углово — Всеволожск11:0911:10ежедневно
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Углово11:1411:15ежедневно
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»11:3011:31ежедневно
601АРомановка, жилгородок — Всеволожск11:40ежедневно
601Углово — Всеволожск11:4411:45ежедневно
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Углово11:4911:50ежедневно
601Всеволожск — Углово11:5411:55ежедневно
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»12:0512:06ежедневно
602Всеволожск — Коккорево12:0912:10ежедневно
601Углово — Всеволожск12:1412:15ежедневно
602Ж.-д. ст. Ладожское Озеро — Всеволожск12:1912:20ежедневно
602АВсеволожск — Рахья12:2412:25ежедневно, кроме сб, вс
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Рахья12:2912:30ежедневно
607Всеволожск — Лепсари12:4412:45ежедневно
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»12:4512:46ежедневно
601Всеволожск — Углово12:5412:55ежедневно
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Углово12:5913:00ежедневно
602АРахья — Всеволожск13:0613:07ежедневно, кроме сб, вс
601Углово — Всеволожск13:1413:15ежедневно
602Всеволожск — Ж.-д. ст. Ладожское Озеро13:1913:20ежедневно
607Лепсари — Всеволожск13:2713:28ежедневно
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Углово13:3413:35ежедневно
462Рахья — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»13:3613:37ежедневно
602АВсеволожск — Рахья13:3913:40ежедневно, кроме сб, вс
601АРомановка, жилгородок — Всеволожск13:50ежедневно
602Коккорево — Всеволожск13:4913:50ежедневно
601Всеволожск — Углово13:5413:55ежедневно
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»14:0514:06ежедневно
601Углово — Всеволожск14:1414:15ежедневно
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Углово14:1414:15ежедневно
601АРомановка, жилгородок — Всеволожск14:20ежедневно
601Всеволожск — Углово14:2414:25ежедневно
602АРахья — Всеволожск14:2614:27ежедневно, кроме сб, вс
602Всеволожск — Коккорево14:3914:40ежедневно
601Углово — Всеволожск14:4414:45ежедневно
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»14:4514:46ежедневно
601Всеволожск — Углово14:5414:55ежедневно
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Углово14:5414:55ежедневно
602Ж.-д. ст. Ладожское Озеро — Всеволожск14:5915:00ежедневно
601Углово — Всеволожск15:1415:15ежедневно
602АВсеволожск — Рахья15:2415:25ежедневно, кроме сб, вс
601АРомановка, жилгородок — Всеволожск15:25ежедневно
462Углово — Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»15:2515:26ежедневно
462Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Рахья15:3415:35ежедневно
601Углово — Всеволожск15:4415:45ежедневно
601АРомановка, жилгородок — Всеволожск15:50ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автобусной остановки Романовка, жилгородок

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Романовка, ДКавтобусная остановка ~ 0 км
Романовкаавтобусная остановка ~ 0 км
15 км Дороги жизниавтобусная остановка ~ 1 км
Романовкаплатформа ~ 1 км
Малая Романовкаавтобусная остановка ~ 1 км
Румболовоавтобусная остановка ~ 1 км

автобусная остановка Романовка, жилгородок, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Романовка, жилгородок

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте