Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Платформа Всеволожская, северная сторона

автобусная остановка

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
601Всеволожск — Углово05:30ежедневно, кроме вс
601Всеволожск — Углово06:00ежедневно
601Всеволожск — Углово06:20ежедневно
601АВсеволожск — Романовка, жилгородок06:30ежедневно
604Всеволожск — Дубровка06:30ежедневно, кроме вс
601Всеволожск — Углово06:35ежедневно
602Всеволожск — Коккорево06:40ежедневно
603Всеволожск — Красная Звезда06:40ежедневно, кроме вс
601Всеволожск — Углово07:00ежедневно
607Всеволожск — Лепсари07:00ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»07:0207:03ежедневно
602АВсеволожск — Рахья07:05ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»07:1207:13ежедневно
618Всеволожск — Кудрово07:20ежедневно
512Всеволожск — Поселок имени Морозова07:20ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»07:2207:23ежедневно
601АВсеволожск — Романовка, жилгородок07:25ежедневно
601Всеволожск — Углово07:30ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»07:3207:33ежедневно
513Всеволожск — Кировск07:40ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»07:4207:43ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»07:5207:53ежедневно
601АВсеволожск — Романовка, жилгородок07:55ежедневно
602Всеволожск — Коккорево08:00ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»08:0208:03ежедневно
512Всеволожск — Поселок имени Морозова08:10ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»08:1208:13ежедневно
601Всеволожск — Углово08:15ежедневно
601АВсеволожск — Романовка, жилгородок08:20ежедневно
602АВсеволожск — Рахья08:20ежедневно, кроме сб, вс
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»08:2208:23ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»08:3208:33ежедневно
512Всеволожск — Поселок имени Морозова08:40ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»08:4208:43ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»08:5208:53ежедневно
601Всеволожск — Углово08:55ежедневно
618Всеволожск — Кудрово09:00ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»09:0209:03ежедневно
512Всеволожск — Поселок имени Морозова09:10ежедневно
601Всеволожск — Углово09:20ежедневно
8Всеволожск — Кирпичный завод, ж/д станция09:20ежедневно
601АВсеволожск — Романовка, жилгородок09:20ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»09:2209:23ежедневно
603Всеволожск — Красная Звезда09:30ежедневно, кроме вс
622Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)09:30ежедневно, кроме сб, вс
602АВсеволожск — Рахья09:40ежедневно, кроме сб, вс
513Всеволожск — Кировск09:40ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»09:4209:43ежедневно
601Всеволожск — Углово09:50ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»10:0210:03ежедневно
512Всеволожск — Поселок имени Морозова10:10ежедневно
602Всеволожск — Ж.-д. ст. Ладожское Озеро10:15ежедневно
625Всеволожск — Агалатово, 15-й км10:20ежедневно, кроме сб, вс
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»10:2210:23ежедневно
618Всеволожск — Кудрово10:30ежедневно
513Всеволожск — Кировск10:40ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»10:4210:43ежедневно
601Всеволожск — Углово10:45ежедневно
601АВсеволожск — Романовка, жилгородок11:00ежедневно
604Всеволожск — Дубровка11:00ежедневно, кроме вс
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»11:0211:03ежедневно
512Всеволожск — Поселок имени Морозова11:10ежедневно
622Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)11:10ежедневно, кроме сб, вс
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»11:2211:23ежедневно
512Всеволожск — Поселок имени Морозова11:40ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»11:4211:43ежедневно
601Всеволожск — Углово11:45ежедневно
602Всеволожск — Коккорево12:00ежедневно
618Всеволожск — Кудрово12:00ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»12:0212:03ежедневно
512Всеволожск — Поселок имени Морозова12:10ежедневно
602АВсеволожск — Рахья12:15ежедневно, кроме сб, вс
603Всеволожск — Красная Звезда12:20ежедневно, кроме вс
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»12:2212:23ежедневно
607Всеволожск — Лепсари12:35ежедневно
512Всеволожск — Поселок имени Морозова12:40ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»12:4212:43ежедневно
601Всеволожск — Углово12:45ежедневно
602Всеволожск — Коккорево13:00ежедневно
622Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)13:00ежедневно, кроме сб, вс
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»13:0213:03ежедневно
512Всеволожск — Поселок имени Морозова13:10ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»13:2213:23ежедневно
602АВсеволожск — Рахья13:30ежедневно, кроме сб, вс
601АВсеволожск — Романовка, жилгородок13:35ежедневно
513Всеволожск — Кировск13:40ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»13:4213:43ежедневно
601Всеволожск — Углово13:45ежедневно
618Всеволожск — Кудрово14:00ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»14:0214:03ежедневно
601АВсеволожск — Романовка, жилгородок14:05ежедневно
512Всеволожск — Поселок имени Морозова14:10ежедневно
601Всеволожск — Углово14:15ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»14:2214:23ежедневно
625Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)14:30ежедневно, кроме сб, вс
602Всеволожск — Коккорево14:30ежедневно
604Всеволожск — Дубровка14:30ежедневно, кроме вс
513Всеволожск — Кировск14:40ежедневно
530Всеволожск — Санкт-Петербург, метро «Площадь Ленина»14:4214:43ежедневно
601Всеволожск — Углово14:45ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автобусной остановки Платформа Всеволожская, северная сторона

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Преображенская улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Всеволожскаяплатформа ~ 0 км
Социалистическая улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Александровская улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Сергиевская улицаавтобусная остановка ~ 1 км
ДКавтобусная остановка ~ 1 км

автобусная остановка Платформа Всеволожская, северная сторона, карта

Карта окрестностей автобусной остановки Платформа Всеволожская, северная сторона, муниципального района Всеволожский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Всеволожский район, автостанция Платформа Всеволожская, северная сторона карта, Всеволожский район карта, добраться до жд станции Платформа Всеволожская, северная сторона, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ муниципального района Всеволожский район, муниципальный район, Всеволожский район спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ленинградская область. Всеволожский район. Платформа Всеволожская, северная сторона

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Платформа Всеволожская, северная сторона

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика