Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Аскарово

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Аскарово — Сибай06:40ежедневно
Аскарово — Ташбулатово, село07:00ежедневно, кроме сб, вс
Аскарово — Бурангулово07:00ежедневно, кроме сб, вс
Аскарово — Уфа, Южный Автовокзал07:00ежедневно, кроме вт, чт
Аскарово — Майгашта07:05чт
Аскарово — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза"08:30ежедневно
Баймак — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза"08:5008:55ежедневно, кроме вс
Аскарово — Сибай09:00пн, пт
Аскарово — Ишбулдино11:15ежедневно, кроме сб, вс
Аскарово — Атавды11:35ежедневно, кроме сб, вс
Аскарово — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза"11:40пн, ср, пт
832/Магнитогорск, автокассы "у Паровоза" — Баймак11:5011:51только 26, 27, 28, 29 февраля
Аскарово — Целинный12:30ежедневно, кроме сб, вс
Аскарово — Ташбулатово, село12:40ежедневно, кроме сб, вс
Аскарово — Майгашта13:30чт
Аскарово — Бурангулово13:40ежедневно
Баймак — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза"14:1014:15вс
Аскарово — Атавды15:45ежедневно, кроме сб, вс
Аскарово — Аслаево16:10ежедневно, кроме сб, вс
Аскарово — Сибай16:30вс
Аскарово — Бурангулово16:40ежедневно, кроме сб, вс
Баймак — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза"16:4516:50ежедневно
Аскарово — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза"17:30ежедневно
Аскарово — Майгашта17:30чт
832/Магнитогорск, автокассы "у Паровоза" — Баймак18:5018:51только 26, 27, 28, 29 февраля

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Аскарово

Другое название:Кассовый пункт Аскарово

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Абзелиловоавтобусная остановка ~ 1 км
Даутовоавтобусная остановка ~ 3 км
Абзелиловский Заготскот (Айгырбаткан)автобусная остановка ~ 4 км
Кулукасовоавтобусная остановка ~ 6 км
Кушеевоавтобусная остановка ~ 7 км
Юлдашево, Абзелиловский районавтобусная остановка ~ 8 км

автовокзал Аскарово, карта

Карта окрестностей автовокзала Аскарово, города Магнитогорск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Магнитогорск, автостанция Аскарово карта, Магнитогорск карта, добраться до жд станции Аскарово, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Магнитогорск, город, Магнитогорск спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Челябинская область. город Магнитогорск. Аскарово

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Аскарово

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика