Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Винница-2, Западная

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Винница-2, Западная — Севилья00:30только 28 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3 июня
Винница-2, Западная — Потоки04:55ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Шаргород05:10ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы05:45ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Дашковцы (Литинские)05:50ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Жмеринка05:55ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Могилёв-Подольский05:55ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Дашковцы (Литинские)06:10ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы06:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Бар06:14ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Хмельник06:20ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Лысогора06:20ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы06:25ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Браилов06:30ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Хмельницкий06:31вт, пт, сб, вс с 25.04 по 31.10
Винница-2, Западная — Жмеринка06:35ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Хмельник06:40ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы06:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Литин06:40ежедневно с 25.04 по 31.10
Винница-2, Западная — Могилёв-Подольский06:40ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Бар06:50ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Жмеринка06:50ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Майдан06:50ежедневно с 25.04 по 31.10
Винница-2, Западная — Литин06:52ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Хмельницкий06:55ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Шаргород06:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы06:55сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы06:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы07:00ежедневно с 25.04 по 31.10
Винница-2, Западная — Литин07:04ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы07:07ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Михайловцы07:10ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Шаргород07:10ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы07:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Лысогора07:10ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Дашковцы (Литинские)07:15ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Уланов07:15ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Жмеринка07:20ежедневно с 25.04 по 31.10
Винница-2, Западная — Калиновка07:20ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Могилёв-Подольский07:20ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Хмельник07:25ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы07:25сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы07:25ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Литин07:28ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Браилов07:30ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Дашковцы (Литинские)07:30ежедневно с 26.04 по 31.10
Винница-2, Западная — Жмеринка07:30ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Микулинцы, улица Комаргородская07:30ежедневно с 25.04 по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы07:32ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Бар07:35ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Литин07:40ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы07:40сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы07:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Шаргород07:40ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Хмельник07:40ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Бар07:50ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Литин07:52ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Жмеринка07:55ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы07:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы07:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Хмельник08:00ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Хмельницкий08:00ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Литин08:04ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы08:05ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Дашковцы (Литинские)08:10ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Могилёв-Подольский08:10ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы08:10сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы08:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Лысогора08:10ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Жмеринка08:12ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Литин08:16ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Хмельник08:17ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы08:25сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы08:25ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Бар08:25ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Литин08:28ежедневно с 25.04 по 31.10
Винница-2, Западная — Горбовцы08:30ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Лысогорка (Жмеринская)08:30только 24 апреля, 1, 8, 15 мая
Винница-2, Западная — Майдан08:30ежедневно с 25.04 по 31.10
Винница-2, Западная — Хмельник08:34ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Каменец-Подольский08:35ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Жмеринка08:40ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Литин08:40ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы08:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы08:45ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Литин08:52ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Бар08:55ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Могилёв-Подольский08:55ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы08:55сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы08:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Литин09:04ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Жмеринка09:05ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Браилов09:10ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы09:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Якушинцы09:10сб, вс по 31.10
Винница-2, Западная — Лысогора09:10ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Хмельник09:15ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Литин09:16ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Бар09:20ежедневно по 31.10
Винница-2, Западная — Жмеринка09:25ежедневно по 31.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Винница-2, Западная

Другое название:Автостанция-2 "Западная"

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Зарванцыавтобусная остановка ~ 1 км
Якушинцыавтобусная остановка ~ 3 км
Лысогораавтобусная остановка ~ 6 км
Винница-1, Центральныйавтовокзал ~ 6 км
Винница, остановка "Автовокзал"автобусная остановка ~ 6 км
Ксаверовкаавтобусная остановка ~ 7 км

автовокзал Винница-2, Западная, карта

Карта окрестностей автовокзала Винница-2, Западная, села Селище - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Селище, автостанция Винница-2, Западная карта, Селище карта, добраться до жд станции Винница-2, Западная, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ села Селище, село, Селище спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. Тывровский район. село Селище. Винница-2, Западная

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Винница-2, Западная

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss