Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Украина - флаг

Винница, Западный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Винница, Западный автовокзал — Севилья00:30только 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Винница, Западный автовокзал — Потоки04:55ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Шаргород05:10ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы05:45ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Дашковцы (Литинские)05:50ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Жмеринка05:55ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Могилёв-Подольский05:55ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Дашковцы (Литинские)06:10ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы06:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Бар06:14ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Лысогора06:20ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Хмельник06:20ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы06:25ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Браилов06:30ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Хмельницкий06:31вт, пт, сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Жмеринка06:35ежедневно по 27.03, кроме 12.09
Винница, Западный автовокзал — Литин06:40ежедневно с 12.09 по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Могилёв-Подольский06:40ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Хмельник06:40ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы06:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Бар06:50ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Жмеринка06:50ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Майдан06:50ежедневно с 12.09 по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Литин06:52ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Хмельницкий06:55ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Шаргород06:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы06:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы06:55сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Мурованые Куриловцы07:00ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Хмельник07:00ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Литин07:04ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы07:07ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Лысогора07:10ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Михайловцы07:10ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Шаргород07:10ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы07:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Дашковцы (Литинские)07:15ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Уланов07:15ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Жмеринка07:20ежедневно с 13.09 по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Калиновка07:20ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Могилёв-Подольский07:20ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Хмельник07:25ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы07:25ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы07:25сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Литин07:28ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Браилов07:30ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Дашковцы (Литинские)07:30ежедневно с 13.09 по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Жмеринка07:30ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Микулинцы, улица Комаргородская07:30ежедневно с 12.09 по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы07:32ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Бар07:35ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Литин07:40ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Хмельник07:40ежедневно по 31.10, кроме 12.09
Винница, Западный автовокзал — Шаргород07:40ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы07:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы07:40сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Сокиряны07:45ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Бар07:50ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Литин07:52ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Жмеринка07:55ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы07:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы07:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Хмельницкий08:00ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Хмельник08:00ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Литин08:04ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Мурованые Куриловцы08:05ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Дашковцы (Литинские)08:10ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Лысогора08:10ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Могилёв-Подольский08:10ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы08:10сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы08:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Жмеринка08:12ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Литин08:16ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Хмельник08:17ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Бар08:25ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы08:25ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы08:25сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Литин08:28ежедневно с 12.09 по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Лысогорка (Жмеринская)08:30только 11, 18, 25 сентября, 2 октября
Винница, Западный автовокзал — Майдан08:30ежедневно с 12.09 по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Горбовцы08:30ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Хмельник08:34ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Каменец-Подольский08:35ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Жмеринка08:40ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Литин08:40ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы08:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Мурованые Куриловцы08:45ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Литин08:52ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Бар08:55ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Могилёв-Подольский08:55ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы08:55сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы08:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Литин09:04ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Жмеринка09:05ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Браилов09:10ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Лысогора09:10ежедневно по 27.03
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы09:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Якушинцы09:10сб, вс по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Хмельник09:15ежедневно по 31.10
Винница, Западный автовокзал — Литин09:16ежедневно по 27.03

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Винница, Западный автовокзал

Другое название:Автостанция-2 "Западная"

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Зарванцыавтобусная остановка ~ 1 км
Якушинцыавтобусная остановка ~ 3 км
Лысогораавтобусная остановка ~ 6 км
Винница-1, Центральныйавтовокзал ~ 6 км
Винница, остановка "Автовокзал"автобусная остановка ~ 6 км
Ксаверовкаавтобусная остановка ~ 7 км

Винница, Западный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Винница, Западный автовокзал, села Селище - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Селище, автостанция Винница, Западный автовокзал карта, Селище карта, добраться до жд станции Винница, Западный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ села Селище, село, Селище спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. Тывровский район. село Селище. Винница, Западный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Винница, Западный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss