Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Виноградов, автостанция

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Виноградов — Ужгород, автостанция-105:50ежедневно, кроме вс по 31.10
Виноградов — Ужгород, автостанция-105:50ежедневно, кроме вс по 31.10
Виноградов — Львов, автостанция-1 «Центральный»06:05ежедневно, кроме вс по 31.10
Виноградов — Львов, автостанция-1 «Центральный»06:05вс по 31.10
Виноградов — Львов, автостанция-1 «Центральный»06:05только 9, 16, 23 мая
Виноградов — Львов, автостанция-1 «Центральный»06:05ежедневно, кроме вс по 31.10
Виноградов — Львов, автостанция-1 «Центральный»06:05ежедневно, кроме вс по 31.10
Виноградов — Львов, автостанция-1 «Центральный»06:05только 9, 16, 23 мая
Виноградов — Ужгород, автостанция-106:40ежедневно по 31.10
Виноградов — Дротинцы06:40ежедневно, кроме вс по 31.10
Виноградов — Ужгород, автостанция-106:40ежедневно по 31.10
Виноградов — Иршава06:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Великие Комяты, улица Ватутина07:45ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Дюла07:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Дротинцы07:55ежедневно, кроме сб по 31.10
Виноградов — Хижа07:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Фертешолмаш08:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Черный Поток, Виноградовский район08:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Шаланки08:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Широкое-108:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Боржавское08:05ежедневно, кроме вс по 31.10
Виноградов — Ужгород, автостанция-108:25ежедневно, кроме вс по 31.10
Виноградов — Ужгород, автостанция-108:25ежедневно, кроме вс по 31.10
Виноградов — Иршава09:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Черная, Виноградовский район09:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Мукачево — Коломыя09:0509:15только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня
Мукачево — Коломыя09:0509:15только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня
Мукачево — Коломыя09:0509:15только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня
Мукачево — Коломыя09:0509:15только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня
Виноградов — Ужгород, автостанция-109:40ежедневно по 31.10
Виноградов — Ужгород, автостанция-109:40ежедневно по 31.10
Виноградов — Кушница09:45ежедневно, кроме вс по 31.10
Виноградов — Новоселица, Виноградовский район10:25ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Великие Комяты, улица Ватутина10:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Свалява10:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Дюла10:45ежедневно по 31.10
Виноградов — Свалява11:05ежедневно по 31.10
Виноградов — Дротинцы11:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Хуст — Братислава11:3011:40пт, вс по 31.10
Виноградов — Черный Поток, Виноградовский район11:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Шаланки11:55ежедневно по 31.10
Виноградов — Боржавское12:05ежедневно по 31.10
Виноградов — Хижа12:05ежедневно по 31.10
Виноградов — Фертешолмаш12:30ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Ужгород, автостанция-112:40ежедневно по 31.10
Виноградов — Затисовка12:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Ужгород, автостанция-112:40ежедневно по 31.10
Виноградов — Воловец12:45ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Иршава12:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Дротинцы13:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Великие Комяты, улица Ватутина14:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Мукачево14:30ежедневно по 31.10
Виноградов — Мукачево14:30ежедневно по 31.10
Виноградов — Пушкино14:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Затисовка15:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Иршава15:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Дротинцы15:25ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Ужгород, автостанция-115:55ежедневно по 31.10
Виноградов — Ужгород, автостанция-115:55ежедневно по 31.10
Виноградов — Великие Комяты, улица Ватутина16:05ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Фертешолмаш16:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Широкое-116:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Новоселица, Виноградовский район16:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Боржавское17:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Дротинцы17:05ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Дюла17:05ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Черный Поток, Виноградовский район17:05ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Хижа17:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Шаланки17:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Виноградов — Свалява17:25ежедневно по 31.10
Виноградов — Ужгород, автостанция-117:50ежедневно по 31.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Виноградов, автостанция

Другое название:Автостанция Виноградов

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Микрорайон Промыньавтобусная остановка ~ 1 км
Виноградовож/д станция ~ 1 км
Фанчиково, центравтобусная остановка ~ 5 км
Фанчиково, поворотавтобусная остановка ~ 5 км
Сасово, центравтобусная остановка ~ 6 км
Теково-1автобусная остановка ~ 6 км

автовокзал Виноградов, автостанция, карта

Карта окрестностей автовокзала Виноградов, автостанция, города Виноградов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Виноградов, автостанция Виноградов, автостанция карта, Виноградов карта, добраться до жд станции Виноградов, автостанция, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Виноградов, город, Виноградов спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. Виноградовский район. город Виноградов. Виноградов, автостанция

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Виноградов, автостанция

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss