Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Оренбург, Междугородный АВ

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Оренбург — Казань, Южный автовокзал06:00вт, пт
7128Магнитогорск, автокассы "у Паровоза" — Соль-Илецк06:0006:01ежедневно с 13.06
Оренбург — Абдулино06:50ежедневно
Оренбург — Казань07:0013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
Оренбург — Казань07:0012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал07:00ежедневно
Оренбург — Актобе07:0012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Оренбург — Самара08:00ежедневно
Оренбург — Актобе08:0013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
Оренбург — Актобе08:0012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Оренбург — Уральск09:0012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Оренбург — Орск09:00ежедневно
Оренбург — Соль-Илецк09:00ежедневно
Оренбург — Соль-Илецк09:45ежедневно
Оренбург — Бугуруслан09:50ежедневно
Оренбург — Медногорск10:00ежедневно
Оренбург — Актобе10:0013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
Оренбург — Актобе10:0012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Оренбург — Медногорск10:45ежедневно
Оренбург — Октябрьский11:00пн, вт, чт, сб
Оренбург — Самара11:00ежедневно
Оренбург — Актобе11:0013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
Оренбург — Актобе11:0012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Оренбург — Орск11:05ежедневно
Оренбург — Новотроицк11:05ежедневно
Оренбург — Гай11:10ежедневно
Оренбург — Соль-Илецк11:45ежедневно
Оренбург — Медногорск11:45ежедневно
Оренбург — Городки11:50пн, пт, сб, вс
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал12:00ежедневно
Оренбург — Медногорск12:50ежедневно
Оренбург — Орск13:00ежедневно
Оренбург — Никольское13:30ежедневно, кроме пн, вс
Оренбург — Соль-Илецк13:45ежедневно
Оренбург — Медногорск13:45ежедневно
Оренбург — Москва13:45вт, чт, сб
Оренбург — Медногорск14:00ежедневно
Оренбург — Набережные Челны14:00ежедневно
Оренбург — Актобе14:0012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Оренбург — Гай14:10ежедневно
Оренбург — Орск14:15ежедневно
Оренбург — Новотроицк14:15ежедневно
Оренбург — Пономаревка14:30ежедневно
Оренбург — Соль-Илецк14:3012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Оренбург — Казань, Южный автовокзал14:30ср, вс
Уфа, Южный Автовокзал — Актобе14:4014:41сб
Оренбург — Энергетик15:00ежедневно
Оренбург — Соль-Илецк15:00ежедневно
Оренбург — Хортица15:05ежедневно
Оренбург — Медногорск15:05ежедневно
Оренбург — Актобе15:10сб
Оренбург — Медногорск15:30ежедневно
Оренбург — Соль-Илецк15:30ежедневно
Оренбург — Стерлитамак, автовокзал15:30пн, пт, сб, вс
Оренбург — Актобе15:5013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
Оренбург — Актобе15:5012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Оренбург — Медногорск16:00ежедневно
Оренбург — Тугустемир16:20ежедневно
Оренбург — Уфа, Южный Автовокзал16:20ежедневно
Оренбург — Медногорск16:30ежедневно
Оренбург — Медногорск17:00ежедневно
Оренбург — Гай17:00ежедневно
Оренбург — Абдулино17:10ежедневно
Оренбург — Никольское17:30вс
Оренбург — Пермь17:3013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
Оренбург — Пермь17:3012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Оренбург — Орск17:50ежедневно
Оренбург — Новотроицк17:50ежедневно
Оренбург — Соль-Илецк18:00ежедневно
Оренбург — Медногорск18:00ежедневно
Оренбург — Ижевск, автовокзал18:30вт, чт, вс
Оренбург — Гай19:20ежедневно
Оренбург — Магнитогорск, автокассы "у Паровоза"19:30ежедневно
Оренбург — Актобе19:3012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Оренбург — Актобе19:3013, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Оренбург, Междугородный АВ

Другое название:Междугородный автовокзал

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Львовскаяостановочный пункт ~ 3 км
5 кмостановочный пункт ~ 4 км
Оренбург-Восточныйж/д станция ~ 5 км

автовокзал Оренбург, Междугородный АВ, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Оренбург, Междугородный АВ

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте