Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Оренбург

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
317ЩБишкек — Самара23:2100:14пн, сб, кроме 14.12
305ФТашкент — Самара23:2100:14пт, вс, кроме 13.12
111УОрск — Кисловодск23:5700:42ср с 24.07, кроме 18.09
111УОрск — Кисловодск23:5700:42только 18 сентября
111УОрск — Кисловодск23:5700:42только 10, 17 июля
056УОренбург — Челябинск00:55пт
318ЙСамара — Бишкек01:0502:01вт, вс
306ЙСамара — Ташкент01:0502:01пн, сб
519УОрск — Анапа04:1204:57пн
527УОрск — Новороссийск04:1204:57только 18 июля
7452/7451/7453/7454Оренбург — Уфа express05:18ежедневно24 км, Мурапталово, Ермолаево, Кумертау, Мелеуз, 194 км, Зирган, Салават, 158 км, Ашкадар, Стерлитамак, Карламан, Дёма, Правая Белая, Уфа
131ЕОрск — Москва04:3605:3117, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
131ЕОрск — Москва04:3605:31только 23, 24, 25, 26 июля
131ЕОрск — Москва04:3605:31вт, ср, чт, вс с 25.08, а ещё 26.08, 02.09, 09.09
131ЕОрск — Москва04:3605:31только 16 сентября
131ЕОрск — Москва04:3605:31только 16 июля
131ЕОрск — Москва04:3605:31только 23 сентября
131ЕОрск — Москва04:3605:31пн, ср, пт с 25.09
546САдлер — Орск05:3606:23вт, чт, вс
250НАдлер — Новокузнецк05:3606:23только 11, 28 сентября
250НАдлер — Новокузнецк05:3606:23ср, сб, кроме 17.07
250НАдлер — Новокузнецк05:3606:23только 14 сентября
250НАдлер — Новокузнецк05:3606:23только 18 сентября
250НАдлер — Новокузнецк05:3606:23только 21 сентября
250НАдлер — Новокузнецк05:3606:23только 25 сентября
250НАдлер — Новокузнецк05:3606:23только 17 июля
7562Оренбург — Кувандык06:48ежедневно с 1 апреля по 30 октябрякроме: 113 км, 117 км
7562Оренбург — Кувандык06:48ежедневно с 31 октябрякроме: 28 км, 113 км, 117 км
7505Оренбург — Бузулук express08:00по выходнымкроме: Ленинский Луч, 1479 км, 1357 км, Красногвардеец-2, 1280 км
263УОрск — Самара08:2309:10чт, вс с 06.10
463УЧелябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)08:2309:1018, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
111СКисловодск — Орск08:4109:37вт, кроме 20.08
111СКисловодск — Орск08:4109:43только 20 августа
380УОренбург — Новый Уренгой09:505, 7 августа, 6, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
380УОренбург — Новый Уренгой09:50только 18, 20, 22, 28, 30 июля, 1, 3 августа
380УОренбург — Новый Уренгой09:50по нечётным с 09.08
380УОренбург — Новый Уренгой09:50только 8, 10, 14 сентября
380УОренбург — Новый Уренгой09:50только 24, 26 июля
380УОренбург — Новый Уренгой09:50только 29, 31 августа, 2, 4 сентября
213УОренбург — Самара10:0018, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
6774Оренбург — Сакмарская10:10ежедневновезде
7156Оренбург — Илецк-1 express10:30по выходным с 1 июня по 8 сентябрябез остановок
519САнапа — Орск11:0811:55пт
031УОрск — Москва11:0812:05ежедневно, кроме 08.07
346САдлер — Нижневартовск11:5012:40только 2 сентября
571ЕОренбург — Евпатория13:37только 6 августа
464СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск13:3014:1516, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
6604Оренбург — Орск14:38ежедневно с 1 апреля по 30 октябрядо № 201 везде, кроме: 8 км, далее везде, кроме: 110 км, 113 км, 117 км, 185 км, 191 км, 200 км, 218 км
6604Оренбург — Орск14:38ежедневно с 31 октябрядо Жёлтая везде, кроме: 8 км, 28 км, 110 км, 113 км, 117 км, далее везде, кроме: 185 км, 191 км, 200 км, 218 км, 227 км, 229 км
6604Оренбург — Орск14:38только 23 июлядо № 201 везде, кроме: 8 км, далее везде, кроме: 110 км, 113 км, 117 км, 185 км, 191 км, 200 км, 218 км
6604Оренбург — Орск14:38только 22, 24, 25 июлядо № 201 везде, кроме: 8 км, далее везде, кроме: 110 км, 113 км, 117 км, 185 км, 191 км, 200 км, 218 км
7444/7443/7445/7446Оренбург — Уфа express15:10ежедневно24 км, Мурапталово, Ермолаево, Кумертау, Мелеуз, Салават, Стерлитамак, Карламан, Дёма, Правая Белая, Уфа
122УОренбург — Екатеринбург16:5017, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …
122УОренбург — Екатеринбург16:50только 19, 21, 23, 25, 27 июля
122УОренбург — Екатеринбург16:50только 28 августа
7004Оренбург — Орск express17:04ежедневноСаракташ, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Орск
7004Оренбург — Орск express17:04только 22, 23, 24, 25 июляСаракташ, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Орск
6768/6776Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда)17:26ежедневно с 1 апреля по 30 октябрякроме: 113 км, 117 км, 196 км, 200 км, 218 км
6768/6776Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда)17:26ежедневно с 31 октябрякроме: 28 км, 113 км, 117 км, 196 км, 200 км, 218 км
105УОренбург — Санкт-Петербург17:3518, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 8, 10 сентября, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …
105УОренбург — Санкт-Петербург17:35только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
105ЕОренбург — Санкт-Петербург17:35по чётным с 16.09, кроме 20.09, 28.09, 04.10
105ЕОренбург — Санкт-Петербург17:35только 20, 28 сентября, 4 октября
105ЕОренбург — Санкт-Петербург17:35только 26 октября
7509Оренбург — Бузулук express17:45ежедневнокроме: Ленинский Луч, 1479 км, 1357 км, Красногвардеец-2, 1280 км
032УМосква — Орск17:2018:17ежедневно, кроме 23.07
032УМосква — Орск17:2018:17только 23 июля
249ННовокузнецк — Адлер18:1018:56только 19, 22, 26, 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16, 19 августа, 9, 13, 16, 20, 23 сентября
249ННовокузнецк — Адлер18:1018:56только 23, 26, 30 августа, 2, 6 сентября
545УОрск — Адлер18:1018:56только 18, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 24, 31 августа, 3, 5, 7 сентября
345ЕНижневартовск — Адлер18:1018:56только 11 сентября
545УОрск — Адлер18:2519:11только 27, 29 августа
545УОрск — Адлер18:3019:16только 20, 22 августа
264ЙСамара — Орск19:1720:02пн, чт с 10.10
6772Оренбург — Саракташ20:37ежедневно с 1 апреля по 30 октябрявезде
6772Оренбург — Саракташ20:37ежедневно с 31 октябрякроме: 28 км
6754Оренбург — Илецк-120:47ежедневновезде
571ЕОренбург — Евпатория22:05только 15 июля
131ММосква — Орск22:3223:2616, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
131ММосква — Орск22:3223:26только 16, 17, 18, 19, 23, 25 сентября
131ММосква — Орск22:3223:26только 24, 26 сентября
131ММосква — Орск22:3223:26только 28 сентября, 5, 10, 12, 15 октября
131ММосква — Орск22:3223:26только 30 сентября, 2, 7, 9 октября
131ММосква — Орск22:3223:26только 1, 3, 8 октября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Львовскаяостановочный пункт ~ 3 км
5 кмостановочный пункт ~ 4 км
Бердыостановочный пункт ~ 5 км


Информация о железнодорожной станции Оренбург

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Оренбург

Железная дорога:Южно-Уральская
Код ЕСР:811905
Код Экспресс-3:2040210

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Оренбург, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Оренбург

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте