Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Украина - флаг

Тернополь, Центральный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Тернополь — Киев-1, Центральный автовокзал04:45ежедневно, кроме вс с 26.07 по 31.10
Тернополь — Жабиня05:00ежедневно, кроме вс по 31.10
Тернополь — Годов05:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Тернополь — Ровно05:15ежедневно по 31.10
Тернополь — Ивано-Франковск05:15ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Тернополь — Зеленое, Гусятинский район05:25ежедневно по 31.10
Тернополь — Великая Плавуча05:30ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Тернополь — Олиев05:45вт, ср, чт, пт по 31.10
Тернополь — Подгайцы05:45ежедневно с 26.07 по 31.10
Тернополь — Мельница-Подольская05:50ежедневно по 31.10
Тернополь — Вербовец06:00ежедневно по 31.10
Тернополь — Выбудов06:00ежедневно по 31.10
Тернополь — Львов, автостанция-1 «Центральный»06:00ежедневно по 31.10
Тернополь — Магдалевка06:05ежедневно, кроме чт с 27.07 по 31.10
Тернополь — Тауров06:10ежедневно, кроме пн по 31.10
Тернополь — Подгайцы06:10ежедневно, кроме вс с 26.07 по 31.10
Тернополь — Золотой Поток06:15ежедневно по 31.10
Тернополь — Дмуховцы06:15ежедневно по 31.10
Тернополь — Остапье06:20пн, ср, чт, пт по 31.10
Тернополь — Луцк06:20ежедневно по 31.10
Тернополь — Ивано-Франковск06:20ежедневно по 31.10
Тернополь — Подволочиск06:20ежедневно по 31.10
Тернополь — Чортков06:20ежедневно, кроме вс с 26.07 по 31.10
Тернополь — Мильно06:30ежедневно, кроме чт по 31.10
Тернополь — Бучач06:35ежедневно по 31.10
Тернополь — Черновцы-1, Центральный06:35ежедневно по 31.10
Тернополь — Нетешин06:45ежедневно по 31.10
Тернополь — Гусятин06:50ежедневно по 31.10
Тернополь — Борщев07:00ежедневно по 31.10
Тернополь — Кременец07:00ежедневно, кроме вс по 31.10
Тернополь — Хатки, Тернопольский район07:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Тернополь — Почаев07:00ежедневно по 31.10
Тернополь — Шумск07:05ежедневно по 31.10
Тернополь — Трускавец07:05ежедневно по 31.10
Тернополь — Кошиловцы07:10ежедневно по 31.10
Тернополь — Чортков07:15ежедневно по 31.10
Тернополь — Львов, автостанция-1 «Центральный»07:20ежедневно по 31.10
Тернополь — Мшанец, Зборовский район07:20ежедневно, кроме пн по 31.10
Тернополь — Ивано-Франковск07:25ежедневно по 31.10
Тернополь — Ренив07:35ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Тернополь — Бильче-Золотое07:35ежедневно по 31.10
Тернополь — Кременец07:50ежедневно по 31.10
Тернополь — Каменец-Подольский07:50пт, сб, вс по 31.10
Тернополь — Чортков07:55ежедневно по 31.10
Тернополь — Бережаны08:00ежедневно по 31.10
Тернополь — Золочев08:00ежедневно по 31.10
Тернополь — Почаев08:00ежедневно по 31.10
Тернополь — Луцк08:00ежедневно по 31.10
Тернополь — Авеллино, автостанция08:00только 30 июля, 6, 13, 20 августа
Тернополь — Настасов08:10ежедневно по 31.10
Тернополь — Подгайцы08:10ежедневно по 31.10
Тернополь — Бережаны08:20ежедневно, кроме вс с 26.07 по 31.10
Тернополь — Саджовка08:25ежедневно, кроме вс по 31.10
Тернополь — Черновцы-1, Центральный08:25ежедневно по 31.10
Тернополь — Дмуховцы08:30ежедневно по 31.10
Тернополь — Киев-1, Центральный автовокзал08:30ежедневно с 25.07 по 31.10
Тернополь — Золотой Поток08:30ежедневно по 31.10
Тернополь — Збараж08:30ежедневно по 31.10
Тернополь — Курники08:30ежедневно, кроме вс по 31.10
Тернополь — Кременец08:40ежедневно по 31.10
Тернополь — Чортков08:40ежедневно по 31.10
Тернополь — Драгановка08:45ежедневно по 31.10
Тернополь — Бережаны08:45ежедневно, кроме вс по 31.10
Тернополь — Червоноград08:50ежедневно по 31.10
Тернополь — Кременец08:55ежедневно по 31.10
Тернополь — Гусятин08:55ежедневно по 31.10
Тернополь — Борщев09:00ежедневно по 31.10
Тернополь — Великая Лука09:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Тернополь — Подгайцы09:00ежедневно по 31.10
Тернополь — Чортков09:05ежедневно по 31.10
Тернополь — Забойки09:10ежедневно по 31.10
Тернополь — Бережаны09:15ежедневно по 31.10
Тернополь — Зарваница09:20пт, сб, вс по 31.10
Тернополь — Кременец09:20ежедневно по 31.10
Тернополь — Мшанец, Зборовский район09:20ежедневно, кроме пн по 31.10
Тернополь — Золочев09:25ежедневно по 31.10
Тернополь — Шумск09:30ежедневно по 31.10
Тернополь — Чортков09:30ежедневно по 31.10
Тернополь — Гусятин09:35ежедневно по 31.10
Тернополь — Бережаны09:40ежедневно, кроме вс по 31.10
Тернополь — Заложцы09:40ежедневно, кроме пн, сб по 31.10
Тернополь — Михайловка, Борщевский район09:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Тернополь — Малая Лука09:50ежедневно, кроме пн по 31.10
Тернополь — Кременец09:55ежедневно по 31.10
Тернополь — Чортков09:55ежедневно, кроме вс по 31.10
Тернополь — Золочев10:00ежедневно по 31.10
Тернополь — Винница-1, Центральный10:00ежедневно, кроме ср, чт по 31.10
Тернополь — Луцк10:05ежедневно по 31.10
Тернополь — Винница, Западный автовокзал10:05ежедневно по 31.10
Тернополь — Остапье10:10ежедневно, кроме пн, вт по 31.10
Тернополь — Почаев10:10ежедневно по 31.10
Тернополь — Коцюбинцы10:10ежедневно по 31.10
Тернополь — Бережаны10:15ежедневно по 31.10
Тернополь — Кременец10:15ежедневно по 31.10
Тернополь — Драгановка10:20ежедневно по 31.10
Тернополь — Новоселка (Залещицкая)10:20ежедневно, кроме вс по 31.10
Тернополь — Гусятин10:30ежедневно по 31.10
Тернополь — Рогатин10:30ежедневно по 31.10
Тернополь — Залещики10:35ежедневно по 31.10
Тернополь — Окопы10:40ежедневно по 31.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Тернополь, Центральный автовокзал

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Тернополь-пасс.ж/д станция ~ 1 км
Великие Гаиавтобусная остановка ~ 4 км
Подгородноеавтобусная остановка ~ 4 км
Подгородное, племенная станцияавтобусная остановка ~ 5 км
Драгановкаавтобусная остановка ~ 6 км
Гаи-Шевченковскиеавтобусная остановка ~ 6 км

Тернополь, Центральный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Тернополь, Центральный автовокзал, города Тернополь - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Тернополь, автостанция Тернополь, Центральный автовокзал карта, Тернополь карта, добраться до жд станции Тернополь, Центральный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Тернополь, город, Тернополь спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Тернопольская область. город Тернополь. Тернополь, Центральный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тернополь, Центральный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss