Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Черновцы-1, Центральный

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Черновцы-1, Центральный — Пинск04:30пт, сб, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Пинск04:30пт, сб, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Пинск04:30пн, вт, ср, чт по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Пинск04:30пт, сб, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Пинск04:50пн, вт, ср, чт по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Пинск04:50пт, сб, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Красилов05:05ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Сучава05:10ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Москва, автостанция Тёплый Стан05:30только 15, 23, 30 ноября
Черновцы-1, Центральный — Москва, автостанция Новоясеневская05:30только 15, 23, 30 ноября
Черновцы-1, Центральный — Москва, автостанция Новоясеневская05:30только 15, 23, 30 ноября
Черновцы-1, Центральный — Москва, автостанция Новоясеневская05:30только 15, 23, 30 ноября
Черновцы-1, Центральный — Москва, автостанция Тёплый Стан05:30только 15, 23, 30 ноября
Черновцы-1, Центральный — Москва, автостанция Новоясеневская05:30только 15, 23, 30 ноября
Черновцы-1, Центральный — Салерно06:00только 8, 15, 22, 29 ноября, 6, 13 декабря
Черновцы-1, Центральный — Сокиряны06:20ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Вижница06:25ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-106:30ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Хмельницкий06:35ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Коломыя06:40ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ровно06:50по нечётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ровно06:50по чётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ровно06:50по чётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ровно06:50по нечётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Львов, автостанция-8, ж/д вокзал06:50ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Глыбокая07:00ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Грушевка07:00ежедневно с 03.11 по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Чагор-407:00ежедневно, кроме вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Бердичев07:00ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Великий Кучуров07:00ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Молодия-4, монастырь07:00ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Каменка07:05ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Коломыя07:10ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Сучава07:10ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Долишний Шепот 207:10ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Сокиряны07:15ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Краснодар07:15ср, пт, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Валя Кузьмина, лесничество07:20ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Глыбокая07:20ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Бердичев07:20по нечётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Бердичев07:20по чётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Коровия07:20ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Грушевка07:30ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ченстохова07:30по нечётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ченстохова07:30по чётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ченстохова07:30по нечётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ченстохова07:30по чётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Новый Волчинец07:35ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Коломыя07:35ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Кишинёв07:35ежедневно с 03.11 по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Молодия-4, монастырь07:35ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Великий Кучуров07:40ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Сокиряны07:45ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Москва, автостанция Тёплый Стан07:45только 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14 декабря
Черновцы-1, Центральный — Глыбокая07:50ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Лодзь07:50ежедневно с 03.11 по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Лодзь07:50ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Лодзь07:50ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Путила07:55ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Горбовцы08:00ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Чагор-408:00ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Почаев08:00ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Почаев08:00ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Краснодар08:00ср, пт, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Краснодар08:00ср, пт, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Краснодар08:00ср, пт, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Москва, автостанция Тёплый Стан08:00по нечётным по 29.03, кроме 07.11, 15.11, 23.11
Черновцы-1, Центральный — Краснодар08:00только 8, 10, 13, 15 ноября
Черновцы-1, Центральный — Львов, автостанция-8, ж/д вокзал08:05по нечётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Львов, автостанция-8, ж/д вокзал08:05по чётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Карапчов (Глыбокский)08:05ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Глыбокая08:10ежедневно с 03.11 по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Грушевка08:10ежедневно с 03.11 по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Стерче08:10ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Коровия08:10ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Молодия-4, монастырь08:10ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Вижница08:15ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Петрашовка08:20ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Старый Волчинец08:20ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-108:25по нечётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-108:25по чётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-108:25ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Глыбокая08:30ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Луковица08:30ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Великий Кучуров08:30ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Мигово08:30ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Багриновка08:40ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Грушевцы08:40ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Валя Кузьмина, лесничество08:50ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Глыбокая08:50ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Грушевка08:50ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Могилёв-Подольский08:50ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Чагор-409:00ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Москва, автостанция Тёплый Стан09:00по чётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Москва, автостанция Тёплый Стан09:00по чётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Молодия-4, монастырь09:00ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Путила09:00ежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Москва, автостанция Новоясеневская09:00по нечётным по 29.03, кроме 07.11, 15.11, 23.11
Черновцы-1, Центральный — Москва, автостанция Тёплый Стан09:00по чётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Хотин09:10ежедневно по 29.03

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Черновцы-1, Центральный

Другое название:Автовокзал Центральный

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Черновцы-Южнаяж/д станция ~ 0 км
Черновцыаэропорт ~ 1 км
Годылов, кладбищеавтобусная остановка ~ 2 км
Чагор, поворотавтобусная остановка ~ 2 км
Годылов, школаавтобусная остановка ~ 2 км
Годылов, кладбищеавтобусная остановка ~ 2 км

автовокзал Черновцы-1, Центральный, карта

Карта окрестностей автовокзала Черновцы-1, Центральный, города Черновцы - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Черновцы, автостанция Черновцы-1, Центральный карта, Черновцы карта, добраться до жд станции Черновцы-1, Центральный, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Черновцы, город, Черновцы спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Черновицкая область. город Черновцы. Черновцы-1, Центральный

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Черновцы-1, Центральный

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss