Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Псков, автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеОтправлениеДни
Псков, автовокзал — Смоленск00:15ежедневно
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале00:55ежедневно
Псков, автовокзал — Себеж01:20ежедневно
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале01:30ежедневно
Псков, автовокзал — Таллин01:30только 17 мая
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале01:40только 17, 19, 22, 24, 26 мая
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале01:40вт, чт, сб
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале02:40ежедневно
Псков, автовокзал — Рига03:05ежедневно по 27.10
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале03:15только 20, 24 мая
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале03:15только 17, 19, 21, 23, 25 мая
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале03:15только 18, 20, 22, 24, 26 мая
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале03:40только 17 мая
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале03:45ежедневно
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале04:00пн, пт
Псков, автовокзал — Бежаницы04:05ежедневно
Псков, автовокзал — Красино05:20только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Гверздонь05:35только 22 мая
Псков, автовокзал — Серёдка05:45только 17, 24 мая
Псков, автовокзал — Цапелька06:00только 17, 24 мая
Псков, автовокзал — Крипецкое-106:00только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Гверздонь06:00только 17, 20, 21, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Красные Пруды06:05только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Палкино06:10ежедневно
Псков, автовокзал — Стремутка06:20только 18, 19, 25, 26 мая
Псков, автовокзал — Вернявино06:25только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Селихново06:30только 18, 25 мая
Псков, автовокзал — Деменино06:30только 18 мая
Псков, автовокзал — Красные Пруды06:35только 18, 25 мая
Псков, автовокзал — Павы06:43только 17, 24 мая
Псков, автовокзал — Печоры06:50ежедневно
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь06:50только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Верхолино06:50только 18, 25 мая
Псков, автовокзал — Балсово06:59только 17, 24 мая
Псков, автовокзал — Стешовка07:00только 20, 23 мая
Псков, автовокзал — Остров07:00ежедневно
Псков, автовокзал — Гора-Каменка07:00только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Мелетово07:15ежедневно, кроме вс
Псков, автовокзал — Великие Луки07:20ежедневно
Псков, автовокзал — Стремутка07:20только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Навережье07:20только 25 мая
Псков, автовокзал — Печоры07:30только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Стешовка07:30только 18, 25 мая
Псков, автовокзал — Печоры07:40ежедневно
Псков, автовокзал — Крипецкое-107:45только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Красино08:00только 18, 19, 25, 26 мая
Псков, автовокзал — Знаменка08:00только 18, 19, 25, 26 мая
Псков, автовокзал — Великие Луки08:00ежедневно
Псков, автовокзал — Печоры08:00ежедневно
Псков, автовокзал — Дно08:00ежедневно
Псков, автовокзал — Таллин08:20только 18, 20, 23, 25 мая
Псков, автовокзал — Крупп08:30только 18, 19, 25, 26 мая
Псков, автовокзал — Остров08:30ежедневно, кроме вс
Псков, автовокзал — Печоры08:30ежедневно
Псков, автовокзал — Печоры08:30только 18, 19, 25, 26 мая
Псков, автовокзал — Палкино08:45только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Печоры09:00ежедневно
Псков, автовокзал — Гдов09:30только 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Кривск09:30только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Печоры09:35ежедневно
Псков, автовокзал — Дедовичи09:40только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале09:40пн, вт, ср, вс по 26.05, а ещё 18.05, 24.05
Псков, автовокзал — Остров09:45ежедневно
Псков, автовокзал — Великий Новгород09:50ежедневно
Псков, автовокзал — Себеж09:50только 17, 19, 24, 26 мая
6037Псков - Санкт-Петербург09:50ежедневно
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, метро «Электросила»10:00ежедневно
Псков, автовокзал — Сланцы10:00ежедневно
Псков, автовокзал — Великие Луки10:20только 17, 19, 22, 24, 26 мая
Псков, автовокзал — Таллин10:35вт, пт, вс по 27.10
Псков, автовокзал — Дедовичи10:40только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Остров10:45ежедневно
Псков, автовокзал — Владимирский лагерь11:00ежедневно
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале11:00ежедневно
Псков, автовокзал — Палкино11:15ежедневно
Псков, автовокзал — Невель11:15ежедневно
Псков, автовокзал — Стремутка11:20ежедневно
Псков, автовокзал — Корлы, трасса11:30ежедневно
Псков, автовокзал — Дедовичи11:30ежедневно
Псков, автовокзал — Печоры11:30ежедневно
Псков, автовокзал — Пыталово11:30ежедневно
Псков, автовокзал — Опочка11:45ежедневно
Псков, автовокзал — Печоры12:00ежедневно
Псков, автовокзал — Бежаницы12:00ежедневно
Псков, автовокзал — Дедовичи12:00только 18, 25 мая
Псков, автовокзал — Великий Новгород12:00только 17, 18, 24, 25 мая
Псков, автовокзал — Печоры12:30ежедневно
Псков, автовокзал — Остров12:40ежедневно
Псков, автовокзал — Дедовичи12:50ежедневно
Псков, автовокзал — Палкино13:00ежедневно
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале13:00ежедневно
Псков, автовокзал — Новоржев13:00ежедневно
Псков, автовокзал — Кирово13:05только 19, 21, 26 мая
Псков, автовокзал — Гдов13:20только 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
Псков, автовокзал — Витебск13:20только 17, 19, 21, 23, 25 мая
Псков, автовокзал — Витебск13:20только 18, 20, 22, 24, 26 мая
Псков, автовокзал — Карамышево13:20только 21 мая
Псков, автовокзал — Навережье13:20только 26 мая
Псков, автовокзал — Минск, автовокзал «Центральный»13:30ежедневно
Псков, автовокзал — Дедовичи13:30ежедневно, кроме вс

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Псков, автовокзал

Другое название:Автовокзал Псков

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Псков, Ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Псков-Пасс.ж/д станция ~ 0 км
Областная больницаавтобусная остановка ~ 2 км
Псковаэропорт ~ 2 км
Улица Генерала Маргеловаавтобусная остановка ~ 2 км
Площадь Ленина / Советская улицаавтобусная остановка ~ 2 км

Псков, автовокзал, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Псков, автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте