Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Псков-Пасс.

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
810ВПсков — Санкт-Петербург04:12пн, вт, ср по 22.05
810ВПсков — Санкт-Петербург06:0023, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23 июня, …
810ВПсков — Санкт-Петербург06:00вт, ср, чт с 28.05
810ВПсков — Санкт-Петербург06:00только 25, 26, 27 июня
6660Псков-Пасс. — Дно08:25кроме вт, пт с 1 маякроме: Берёзки
6660Псков-Пасс. — Дно08:25только 20, 22 маякроме: Берёзки
6556Псков-Пасс. — Луга-108:40ср, сб, вскроме: Любятово
809ЧСанкт-Петербург — Печоры-Псковские10:2710:32сб, вс, а ещё 09.05, 10.05
809ЧСанкт-Петербург — Печоры-Псковские10:2710:32только 12 июня
812ВПсков — Санкт-Петербург10:46пн, вт, ср по 22.05, кроме 08.05
812ВПсков — Санкт-Петербург12:4423, 24, 30, 31 мая, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июля, …
812ЯПечоры-Псковские — Санкт-Петербург12:3212:44сб, вс, а ещё 09.05, 10.05
812ВПсков — Санкт-Петербург12:44пн, вт, ср с 27.05 по 19.06, кроме 12.06
812ЯПечоры-Псковские — Санкт-Петербург12:3212:44только 12 июня
812ВПсков — Санкт-Петербург12:44только 24, 25, 26 июня
820ВПсков — Петрозаводск13:0820, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
692АПсков — Чудово13:1831 мая, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30 июня, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26 июля, …
064АПсков — Москва14:1012, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14, 18 августа, …
064АПсков — Москва14:10ср, вс по 09.06, а ещё 11.05
818РПсков — Санкт-Петербург14:15только 1, 2, 3, 4 ноября, 9, 10, 11, 12 мая
6658Псков-Пасс. — Дно16:49только 24 маякроме: Берёзки, Лунёво
214ЬПсков — Петрозаводск16:54только 9, 11, 12 мая, 2, 9, 16 июня, 8 сентября
214ЬПсков — Петрозаводск16:54только 4 ноября
214ЬПсков — Петрозаводск16:54вс с 23.06
6658Псков-Пасс. — Дно16:56только 31 маякроме: Берёзки, Лунёво
814ВПсков — Санкт-Петербург17:11пн, вт, ср по 22.05, кроме 08.05
811ЯСанкт-Петербург — Печоры-Псковские17:1217:17пт, сб, вс, а ещё 09.05
811ЯСанкт-Петербург — Печоры-Псковские17:1217:17только 12 июня
6724/6723Псков-Пасс. — Великие Луки express17:22только 19, 26 маяПорхов, Дно, Дедовичи, Чихачёво, Сущево, Локня, Новосокольники, Великие Луки
6658Псков-Пасс. — Дно17:26только 20, 21, 22 маякроме: Берёзки
6724/6723Псков-Пасс. — Великие Луки express17:30по пятницам и выходным по 9 июняПорхов, Дно, Дедовичи, Чихачёво, Сущево, Локня, Новосокольники, Великие Луки
6724/6723Псков-Пасс. — Великие Луки express17:30только 18, 25 маяПорхов, Дно, Дедовичи, Чихачёво, Сущево, Локня, Новосокольники, Великие Луки
6724/6723Псков-Пасс. — Великие Луки express17:30по пятницам и выходным с 14 июняПорхов, Дно, Дедовичи, Плотовец, Чихачёво, Сущево, Локня, Новосокольники, Великие Луки
6508Псков-Пасс. — Луга-117:35ежедневнокроме: Любятово, 144 км
6658Псков-Пасс. — Дно17:40по буднямкроме: Берёзки
6724/6723Псков-Пасс. — Великие Луки express18:00только 31 маяПорхов, Дно, Дедовичи, Чихачёво, Сущево, Локня, Новосокольники, Великие Луки
6724/6723Псков-Пасс. — Великие Луки express18:12только 24 маяПорхов, Дно, Дедовичи, Чихачёво, Сущево, Локня, Новосокольники, Великие Луки
010ЧПсков — Москва19:25ежедневно
924ВМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур09:1019:25только 23, 30 июня, 14, 28 июля
924ВМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур09:1019:25только 10, 19, 26 мая
814ВПсков — Санкт-Петербург19:3023, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
814ЧПечоры-Псковские — Санкт-Петербург19:1719:30пт, сб, вс, а ещё 09.05
814ВПсков — Санкт-Петербург19:30пн, вт, ср с 27.05 по 19.06, кроме 12.06
814ЧПечоры-Псковские — Санкт-Петербург19:1719:30только 12 июня
814ВПсков — Санкт-Петербург19:30только 24, 25, 26 июня
816ЯПсков — Санкт-Петербург21:15пн, вт, ср по 22.05
816ЯПсков — Санкт-Петербург22:5023, 24, 25, 26, 30, 31 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23 июня, …
816ЯПсков — Санкт-Петербург22:50пн, вт, ср с 27.05 по 19.06
816ЯПсков — Санкт-Петербург22:50только 24, 25, 26 июня

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Псков-Пасс.

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Псков-Пасс.

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:70605
Код Экспресс-3:2004500

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Псков-Пасс., карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Псков-Пасс.

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте